1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спонсорство

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем RUS, 16.07.13.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А вот вы не задумывались о спонсоре? Наш спонсор помог в свое время, выделив неплохую сумму на форму. Но как бы на этом мы переговоры и закончили. Разговаривая сейчас с ними, они не отказываются помогать и дальше нам. Но и садиться на шею не хочется, но и при этом хочется получить ощутимую помощь. О какой помощи обычно договариваются со спонсором?
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Оплата за матчи, полная или частичная. Какая еще может быть помощь? Хотя может кому-то даже зарплату платят)

    Постоянно задумываемся, особенно после побед :d
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я люблю всех, Кроме матчей есть форма, есть тренировки. Вопрос в стабильности спонсорства. Конечно, мы все понимаем, что в условиях любительских лиг просто так никто спонсором становится не будет. Я уверен, что в большинстве случаев это делается по знакомству, либо сама фирма создает команду, как например Интертехника или ОБИ. Но также стоит понимать, что спонсоры тоже умеют считать деньги и на ветер кидать их не намеряны
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    RUS, нашим спонсором может быть только Micron.
    Иначе надо переименовывать команду, а не хотелось бы.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А ему незачем вас спонсировать потому что вы и так его рекламируете))