1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баба на Hyundai Santa Fe черного цвета, гос. номер 350 - как тебя назвать?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Sergey V, 12.02.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    zzzzz, набрал, ничего нет...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    zzzzz, да ну, я и так знаю, когда косячу:)
    так что ничего нового там не найду
     
  3. Лион

    Лион Читатель

    114
    0
    так это не от того, что водители дисциплинированы, а от того что пешеноги идут неглядя ни по сторонам, ни под ноги, ни на светофор тем паче!
     
  4. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Что ж теперь их давить, раз они не глядят по сторонам или идут в неположенном месте? Мне пофиг, я не обломаюсь, пропущу, мне полминуты погоды не сделают.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    hs_sergey, да понятно, что остановишься и пропустишь, давить же не будешь. Но ты бы много узнал о себе нового, если бы ехал по диагонали по тротуару.
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Ну так-и что, Sergey V, мстить-то буш? :d :hah:
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сегодня друг насмешил историей, как он мужику из машины фак показал, мужик сначала выскочил, подбежал к его машине, потом постоял, посмотрел, подумал, сел в свою машину и уехал
     
  8. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    Догнал бы, а потом нагло бы начал притормаживать перед ней, не пропуская вперёд, пока она от злости бы в медузу не превратилась.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Сейчас тоже еду себе по главной никого не трогаю, смотрю по второстепенной к перекрестку шкода подкатывает... Вобщем еле тапкой в пол оттормозился, смотрю это чудило воротник поправляет, едет дальше и даже не заметил меня. Так что веселых водятлов всем хватит:)
     
  10. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    нет, не зачем =)

    а мог бы и ударить. вот только зачем время потом тратить и нервы...
     
  11. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Всяко бывает. Я тут недели 2 назад еду по нижней террасе набережной от парома в сторону центра. Очень давно там не ездила, кажется, первый, или максимум второй раз ехала после открытия 7 Гвардейской до низа. Оттормозила почти до остановки, и так внимательно-внимательно смотрю направо и назад, есть там кого пропускать или нет. Убедилась что нет никого, довольная, подымаю голову - картина маслом. Я собсно уже на середине перекрестка, а слева от меня практически остановилась машина, которая от центра ехала и поворачивала наверх на 7 Гвардейскую.
    Ну вот не воткнулась я, что оттуда тоже главная, и что туда тоже надо бы посмотреть, прежде чем на перекресток впираться. :pok: Спасибо тому водителю, что спокойно пропустил, и мои извинения.
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Lady, таких как ты там еще много ездит, поэтому с главной все аккуратно до сих пор поворачивают кому машину жалко;) А вот ехало бы какое ведро, то водитель с удовольствием бы подставился...
     
  13. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    Оттуда-то главная! А вот у тебя - второстепенная, стоп-линии и знаки "Уступи дорогу" и "Проезд без остановки запрешён" !:frustrate
    Так что не оттормаживаться "почти до остановки" надо, а полностью остановиться!:d
    о мог бы...
    внимательно читаем сабж, леди ехала прямо по второстепенной
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    И??? так они по второстепенной едут как по главной, вот с главной мы аккуратно и поворачиваем, т.к. таких как леди еще очень много
     
  15. clavich

    clavich Читатель

    221
    0
    kort,ты вот про чё... Ну да! :d :d :d
     
  16. Nort34

    Nort34 Гость

    Иногда перемещаюсь по влз на авто, так после волгограда складывается впечатление что пеши там просто епнутые... щемятся на бетоне по своим делам, зеленый не зеленый, зебра не зебра - похер вообще. Не в обиду волжанам, но оно реально так и есть. Мне тоже в принципе особого труда не составит тормознуть и пропустить, ибо дело пары секунд... но когда на 60км\ч в 5 метрах выскакивает ландух, говорящий по телефону, которому влом голову налево повернуть... это уж извините
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а у меня и в волгограде после изменений в ПДД такое очучение сложилось. еще и на светофоре какая-нить бабка размахивая бадиком с тротуара орет, мол куда все едут и, сцуки, ее не пропускают (при этом бабке горит красный)
     
  18. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    это, конечно, прикольно, но вдруг (не дай Бог, конечно!), сердечный приступ у кого случиться?? всё-равно сидеть придется..
     
  19. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Это смотря кто собьёт:
    Отсюда

    Этот уже даже ездит, наверное...