1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3230 на 6680 либо 6681

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Grandmaster Flash, 13.02.07.

  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    имей 356664000267917, состояние на 4 (есть потёртости корпуса по углам), битых пикселей нет. Комплект - зарядка, стереогарнитура, коробка, книжка, пакетик, флешка 32мб, кейсик для неё, гарантийный талон повествующий о покупке телефона перед новым годом в 2005-м. Т.е. телефону немногим больше года. Меняю естесно с моей доплатой. Предложения сюда. Очень желательно с доставкой (на работу, научный городок) т.к. в день убивается по 12-14 часов только на работу вместе с проездом, сил и желания ездить остаётся мало.
     
  2. Гость

    Гость Гость




    это как?:d :d :d :d
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    довольно распостранённое явление, когда роняют трубку много раз.
     
  4. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Предложение никому не интерестно т.к нормальный человек не будет менять свой 6681 на 3230 ради доплаты в рублей 500 :)
     
  5. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    могу предложить 6680+64мб ммс+стереогарнитрка+зарядка+отл состояние+черного цвета+твоя доплата 2000р
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    блин Волжский, туда я точно непоеду. Встретится если в Волгограде то можно будет договорится.

    добавлено через 35 минут
    никто и неговорит что просто человек, а перекупщик срубит себе и на обмене и на продаже, и ему выгодно и мне тоже вобщемто неплохо. и никто не говорит о доплате в 500р тк это нереально и жутко невыгодно. нормальная цена 3230 на продажу примерно 4800 полный комплект+нормальное состояние, 6680 - 6300р гдето, в зависимости от комплекта и состояния. цены взяты с ломбардов-скупок. те доплата в 1500 - вполне нормально я считаю. остальное будет зависеть от состояния-комплекта.
     
    Последнее редактирование: 03.03.07