1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На такси через весь город за 50 руб.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем олегрра, 14.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. олегрра

    олегрра Новичок

    13
    0
    каждый божий день езжу со спартановки на схи.вот я и подумал,ведь кто-то тоже ездит на такси в этом же или похожем направлении.предлогаю объединиться,я каждое утро в промежутке времени с 6 до 8 вожу вас от дома до работы,а вы платите мне символичную сумму 50 р. в день.и всем хорошо пишите на мыло [email protected]
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793

    Это с машины или с человека? :sla:
     
  3. олегрра

    олегрра Новичок

    13
    0
    вообщето я расчитывал на одного человека,но можно и двух , тогда хотя бы 70 р.
     
  4. BULDOG

    BULDOG Гость

    С Красного до Волгу сколько будет стоить?
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    BULDOG - а ёщё в Университете учится человек. :d Ты бы ему ёщё в кировский предложил. :d
     
  6. олегрра

    олегрра Новичок

    13
    0
    вот с красного до волгу как раз и будет 50 р. с челдобрека
     
  7. BULDOG

    BULDOG Гость

    А если троих?
     
  8. олегрра

    олегрра Новичок

    13
    0
    троих

    нее...,троих это многовато.слишком много времени надо будет тратить ,это пока каждый подойдет и т.д. и т. п. мне надо так чтобы я подъехал ,забрал человека и погнал,короче все должно быть оперативно
     
  9. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Есть аналогичное предложение

    Я езжу тоже со спартановки до центра (Пн-Пт). еду к 8.00. Т.е. если собирать людей, то где-то в 7.25 -7.30 надо отъезжать. Вообщем я оставляю свой телефон, а вам, если интересно, требуется мне позвонить либо вечером, либо в 7.00 утра и договориться; лучше вечером, так как мало ли что.
    Стоимость - 40 р. с человека. Собираю до 3-х человек, не больше.

    тел. 8 903 374 46 74 Павел.
    Машина - ВАЗ 2110 (десятка)
     
  10. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Ну савсем обленились. :hah: Кста никто не догадался спросить какая машина у него :)
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0


    :upset:
     
Статус темы:
Закрыта.