1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина НЕ за рулем, и НЕ преступник

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Redrik, 22.07.12.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тут давеча админ удолил тему "Женщина за рулем - преступник".
    Жаль. :d:d:d
    Маразм в ней намечался эпический. Весь кайф от такого обсуждения был разбит жестокой и бессердечной админской рукой. Еда пропала.
    (по правде сказать, "преступником" назначает только суд. Да и то, конкретного человека, за конкретное действие, а не по половой принадлежности и нахождением за управлением автотранспортом)

    Хорошо. Удалил, так удалил. Пусть так.
    Но поведение женщин на дороге, но НЕ за рулем порою тоже доставляет.
    Ролик № 1 тешит мое самолюбие больше всего. Я бы озаглавил его, как-то так - "маленькой ХХХХХ требуется срочная операция. Ее, в коляске сбил автомобиль. Мама не пострадала. Асфальт отремонтировали."
    (в смысле, мама ударилась головой об асфальт, но асфальт хотя и пострадал, но бы оперативно отремонтирован от создавшегося ударного кратера)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oVddU2Y7YIE&feature=related[/ame]

    А вот еще эпическое видео, где женщина НЕ за рулем и тоже НЕ преступник.
    Видило матизки круто нарушило красный свет, за что девушка поплатилась здоровьем. ИМХО пострадавшая, почти, не виновата, однако в больнице поваляется.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hcC34BAsHVg[/ame]
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Redrik, видео превосходно. В первом коляска чуть не попала под троллейбус (водитель же троллейбуса виноват, да?), во втором "а смотри как я умею дорогу перебегать!". Хотя во втором, конечно, водительницу повозки (да, там тоже женщина, что как бы намекает!) следовало бы просто закатать в асфальт.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Там крайне поучительная история была с участием трех лиц женского пола, о том что
    а) не надо ездить на красный
    б) не надо перебегать дорогу не по зебре не посмотрев что все остановились
    Все остались живы, и в целом здоровы.

    Повторюсь - дама с ребенком = мигалке на крыше. В данном случае на голове.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    DVR, Блин! У меня есть пару таких роликов. Особенно страдают этим молодые.... как бы помягче.... скажем, девушки.
    Одна кинулась на Библиотечной, перекрыв собою все три полосы и поток в 30-40 автомобилей, хотя реально могла бы подождать (в смысле, не бежать К переходу, а пройтись вальяжно). Троллейбуса все равно не было даже на горизонте, а сзади шел ее муж с маленьким ребенком на руках. Он даже идти не хотел, пока все не проедут, но она его заставила перед офигевшей авто-толпою. :d:d:d
    Весь поток оттармаживался юзом из-за этой неадекватки. Зато все по закону.

    Второй раз одна.... девушка. Ходила с коляской, прям как на первом ролике. И так, все лето, до самой осени. А осенью, когда на этом переходе образовалась лужа, множество водителей отомстили ей. Лично видел 2 (!) таких случая в разные дни. Это тоже не противозаконно (насколько я знаю).

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 16:55 ----------

    може.... эта... вместо головы... ???? :d:d:d
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vFHWPJTuaqs&feature=player_embedded[/ame]
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    NeonKIR, не! Это афтопик. Яснож видно, что пешеход(ка) ни в чем не виновата.
    Тут, ИМХО, про недалеких женщин, бросающихся на автомобили.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    все-таки удалил? мне почта говорит переместил...
    НУ да ладно, я хотел поговорить про
    и управляющими автомобилями. Печалит нарастающее их число
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    С неделю назад женщина лет 60 переходила перекресток 51 гвардейской и Жукова наикосок. :crazy:
    Прям по центру перекрестка. Ну да это навряд ли вызвано исключительно гендерной идентификацией.
     
  9. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    У автара выдимо личная неприязнь в женскому полу, или его девочки в детсве обижали.


    Redrik,
    Вы с какого делаете такие заключения и выводы?,
    у вас есть статистика по всем ДТП есть данные кто виноват М или Ж.


    Десяток роликов ни о чем не говорит.
    на ютубе взяв первые 100 роликов с ДТП в большей части будут виноваты М.
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Redrik, создайте еще тему: женщина - НЕ человек. впрочем, это и так сквозит во всех Ваших высказываниях
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ещё больше печалит, что они права покупают, а ездить не покупают. И их большинство.
    У меня есть только одна знакомая девушка с которой не страшно ездить.
     
  12. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    ездить им покупают спонсоры. а вот мозгов им, увы, никто не купит.
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    ептить, недельку назад пьяный дибил перекрыл дорогу, бросался на капот встречных автомобилей, а потом получил по хлебалу и заплакал, как баба
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    дело было в кировском пару дней назад. езжу я с предельно допустимой скоростью в городе, быстро её набираю, в итоге был в отрыве от ближайших автомобилей метрах в 100 минимум, нерегулируемый пешеходный переход пешеходами посредине дороги. торможу. смотрю по зеркалам - п...ц вообще никто скорость не сбавляет, особенно доставил тип на десятке, который вообще на дорогу не смотрел зато потом кааак обсигналится! страна полна идиотов
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В общем-то, если женщины требуют равного отношения, то мне кажется вполне логичным предъявлять равные требования. И вполне логично, что наличие треугольника с туфелькой "уважай меня!" на заднем стекле тормозящей по полной программе на перекрёстке машины вызывает естественную негативную реакцию на водятла. Вас это удивляет?
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нононо. покупают права только страшные тетки :d
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    красивые на них насасывают? чушь - все знакомые мне девушки/женщины (кроме двух) с правами никогда не сдавали экзамен в ГИБДД.
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    DVR, мама и сестра?:d
    может быть и они насасывали, да только тебе предоставляли иную информацию?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Santino*, :haha:
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Santino*, как всегда пёрнул в лужу. Сестры у меня нет, мама не водит.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 17:10 ----------

    Сколопендра, сама к кому относишься?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, да я сто раз уже тут писала, что я права не покупала.
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    На права сдавала сама. Много лет тому назад:) Туфельки на стекле нет.
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    примерно так [​IMG]

    гениталий не видно, так что не удаляйте плиз ! это эротика )))
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    NeonKIR, пасиб, мы тут всем кабинетом поблевали
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :d жизненная фотка правда ? ;)
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    NeonKIR, из вашей жизни?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    NeonKIR, у меня есть знакомый такой пушистый, не завидую его жене. хотя каждому - свое, конечно же
     
  28. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Да, что же вы к женщинам пристали, когда
    Еду сегодня от КомсоМолла и на Мамаевом встаю для поворота на Красный. Впереди меня одна машина, сзади никого_о_о_о. Параллельно, вторым рядом для поворота налево, пристраивается нарушитель на "шохе". Неужели два автомобиля, а он был бы третим это большая очередь? Поехали в сторону Красного, "шоха" впереди. Сворачивает на Кубинскую, я за ним. Шоха унеслась в точку по частному сектору, я поставил на круизе свои любимые там ~ 45 км и благополучно догнал его на светофоре на выезде на проспект. Чувак остановился там как вкопанный у отключенного (ранее работающего) светофора и затянутой, для особо тупых водятлов, черной плёнкой табличку "стоп-линия" и ждал разрешающего сигнала на вновь установленном светофоре, хотя мог подъехать к нему (светофору установленному у самого проспекта), чем дал бы возможность проехать по зелёноме сигналу ещё тройке машин.
    Зато при повороте с пр.Ленина (от центра) на Кубинскую, все выстраиваются в один ряд, хотя там стоит знак "направление движения по полосам", который позволяет поворачивать на Кубинскую из двух рядов.
    С ул.Баррикадной, если ехать от Волги, на Р-Крестьянскую левый поворот, ПДД обязыват производить с трамвайных путей. Поворачивающих по Правилам там единицы и они вызывают злобные взгляды со стороны нарушителей.
    Про "степных" водителей, едущих "куда хочу" не включая поворотников вообще молчу.
    Востину
    Сколько же процентов водителей реально сдавали на права и хоть когда-то видели саму книжку ПДД, пусть даже её и не открывали? Мне думается нарушая многие и не понимают, что нарушают.
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Двояко. В 2 ряда налево там поворачивать "вежливо", больше машин проедут за один цикл зеленого сигнала светофора. В данный момент их было 3, через полминуты - уже 10.
    Я так иногда поворачиваю с Краснознаменской на Коммунистическую/Глубокоовражную налево, если трамваев на перекрестке нет, и машин много.
    И этим пользуюсь. И еще с Жукова на Землячки направо нередко из второго ряда поворачиваю, т.к. знаки позволяют.
     
  30. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Было время ездил там активно, а последний год и этим летом обстановку там не знаю. В прошлые годы трамвайные пути были отделены от безрельсового транспорта сплошной линией разметки, а это значит, что поворот/разворот с трамвайных путей там запрещён. Повторюсь, как в этом году не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 19:02 ----------

    Да, поворот там удаётся сделать сразу при первом разрешающем сигнале светофора, а первый ряд продолжает, в это время,"париться", а ты уже на "семёре".