1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа на крутых тачках с крутыми номерами...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем -=AS=-, 01.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Касается всех, у кого крузаки, лексусы, мерсы и т.п. железки без вертикального взлета или, на худой конец, без синих проблесковых маятничков, но с номерами 001, 007, 010, 777, 034 и т.п., кому наплевать на ПДД и на других людей.

    Если вы такие крутые, то почему вы не можете обогнать машину на третьей продольной, идущую 109 км/ч по второй полосе, просто выехав на встречку, которая пустая? Если вы так спешите, то почему вы останавливаетесь впереди машины, которую обогнали и сдаете назад, будучи уверенными в том, что въехав в машину своей задницей, которая имела наглость не уступить вам вторую полосу, вашему суперскому кару ничего не будет (что не придется ждать несколько часов дпс-ника, что не придется потом заниматься ремонтом своей машины)? К чему весь этот цирк?

    Посмотрите на себя со стороны, если ваше IQ, конечно, может позволить сделать это!

    P.S. Все вопросы риторические!
     
  2. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    -=AS=-, не может быть, так поступают только владельцы отечественных тазиков Xolodok, может подтвердить, а если владельцы басурманских машин так поступают то это им можно Xolodok, это так же может подтвердить
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    IQ-мужского рода.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вчерась один крузе-лексовод, не разобрал, повеселил...рокоссня, от мк подъезжаем к сужению дороги что к светофору с 2ым кильдимом выводит. газель в 2ом ряду, я за ней в третьем сабж, дяденька свято верил, что я прям ДОЛЖЕН ЕМУ ряд уступить, аж в гневе бикнул...я редко эмоции наружу выражаю, но не удержался, чтобы ему фак ю в окошко не показать...номера вроде как тоже приблатненные были...
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    -=AS=-,
    А может просто не стоит таскаться по крайней левой при свободной правой?

    Меня за последние 2 года почему то никто ни откуда не сгонял, и до этого было всего пару раз, когда толком ездить не умел. Сгоняют обычно тормозов, а брызжут слюнями по этому поводу упертые неудачники.
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не правда, ежедневно вижу на проспекте гонки машин с номерами ААА и пр.. На тазиках ездиет краснооктябрьская молодежь у которой родители на заводах трубенили и денег не заработали, на инормака молодежь, у которой родители могут позволить оплачивать все шалости... и тех и других в нашем городе хватает
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так может начнем с себя правила соблюдать, а потом другим предъявлять???
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    -=AS=-,а в чем проблема...? если не можешь обосновать кто ты и что ты...то не *** тогда в диалог вступать с владельцами данных авто. У меня много клиентов безбашенных на таких машинах...эти и по голове настучать могут...и уж точно гаи ждать не будут......а ты пиши потом заявления куда хочешь на "неустановленных лиц":shuffle:
    На практике уже много раз замечено....если очко жим жим или за тобой ник то не стоит...то твой ряд справа....а если ищешь правды (как например бот-ЛОХАН) и не боишься оказаться в свои юные года инвалидом...то тогда вперед:hah: Я лично предпочитаю нейтралитет
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    100 рублей вы ни разу не нарушаете повседневно??
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Я не понял, они что все сразу там были всем стадом? И обогнать не смогли?
    Тема - г..но.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ДА потому что вы цепляетесь к номерам и видите запоминающиеся. А когда гоняется какой-нибудь тазик м752ху с владельцем аналогичным, то забываете сразу.


    MrBlack656, Вот Вы видео выкладывали как за день Вам три дебила вылезло. Почему то они были без крутых номеров и тачек.

    Да, я согласен, что приближенность особенная к власти дает некоторым излишнюю нахальность. Но среди всех этих крутых автомобилей есть немало нормально спокойноездиющих водителей. Но мы цепляемся за каждый случай. А когда это происходит с бюджетным авто быстро забываем

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 22:32 ----------

    Эээ, при этом я не мешаю другим участникам движения.

    А вот на трассе из-за обгона справа я уже пару раз чуть не влетел.
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    меня больше всех раздражают владельцы логанов и китайпрома.

    а ты что не въехал то в **** ему? надемонил и обиделся получается.
    я 14 лет езжу мне моргали раза 4-5 за всю жизнь.
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А как насчет посмотреть на себя? :lupa:
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Фантастика.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Аналогично... Вот здесь хочется вспомнить AlTk про то, что если постоянно бибикают и моргают, то значит нужно задуматься о том, что сам ... *****...
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    чуваги купили номера. хотят уважения :d смешные они.
     
  17. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Не обращаю внимания на такие машины,пусть летают столбов много не поваленных и не всегда они такие уроды ,дорогу тож умеют уступать и пропускать.Наши тазы не реже летают как ужаленные в ****,как будто сейчас автомобиль превратится в тыкву и не доедет.:d
     
  18. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    на таких уродов держу всегда трават при себе (если он не один), если один то в приоретете пообщаться. если наглеет то по лицу. ну уж если не в моготу то по предупредительный в воздух, а потом по ногам. но это только в случае если уж вообще окуевшие люди. ну а вообще я приверженец того что если я могу обогнать справа то не буду ни когда моргать, тоже самое по отношению к себе рассамтриваю.
     
  19. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    + мильён!
    Сам езжу обычно очень быстро, но обзор сзади всегда под контролем и и ежели кто-то мчит быстрее, чем я , то по-возможности уступлю. По-моему это просто культура. Поэтому, те, кто жалуются, что их учат и в рыло дают,, за то что они хамят (не уступают дорогу т.с. едущему с большей скоростью), мне абсолютно не жалко, так как я уже не один нос сломал любителям тошнить в левом ряду и показывать свой тоненький средненький пальчик.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    MrBlack656, понимаете .. ту уже за меня ответили.., если непонятно, то поддержки ТС не обрел
    или я ошибаюсь?
     
  21. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    а что я если не хочу собирать ямы по среднеи полосе,после весеннего грандиозного ремонта дорог(относится к кировскому району)
     
  22. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    -=AS=-, ножичком по резине, бензинчиком по крыше :d
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    надо вваливать быстрее
     
  24. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    куда ж ему на пятерке без тормозов то)
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    -=AS=-, вот у них и спросите. Тема с разряда "Мама меня обидели, поругай их"
     
  26. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Мда, культура так и прет просто. Конечно, нос ломать за то, что человек просто ехал медленнее, а скорей всего просто соблюдал скоростной режим, это очень культурно. А про ПДД видать не слышал совсем и про разрешенную скорость, и про то, для чего в принципе левый ряд нужен. А потом очередной перекресток и такие культурные ломятся в средний (правда иногда поворотники включают таки, чтобы в правое крыло не получить), ибо впереди поворачивают налево и ведь думают, что ты их просто обязан пропустить.
    Может просто никуда спешить не надо и тогда все нормально будет? И носы не надо никому ломать, ибо повода не будет, и аварий меньше, да и пробок меньше станет, все будут в одном потоке. Но, увы, это утопия.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Zloy Boy,
    +1
    ток зря ты тут это запостил, тут большинство тошнит в левой полосе со скоростью правых, и на все один ответ-это не запрещено ПДД. В общем, вежливые водители, соблюдают ПДД, но о культуре не слыхали.
     
  28. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Мне было весело наблюдать этот цирк. Никто меня не обижал. Я долго ржал (немного испугался, что когда он сдавал задним на меня, это не отрицаю - но кому нужны проблемы с ремонтом), т.к. потом тащился за этим ... (выделенным жирным шрифтом в первом сообщении) еще очень долго (от начала Водстроя до ж/д переезда в сторону сызранской трассы), и не мог понять, что он хотел мне доказать? Если ты не понял, тема: "если ты так крут, почему без синего ведра, или почему не обгоняешь по встречке?".

    Правая полоса не была свободна, там ехали другие нормальные люди со скоростью 80-100...

    Точно, если резануло, прошу прощения, ... но тут все ошибаются, если что...

    На остальные выпады дам комментарии вечером.
     
  29. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    -=AS=-, крузак не 200 ка серого цвета 034? Если я еду спокойно и вижу что мешаю движению, займу средний ряд или уступлю крайний и опять перестроюсь обратно (если не буду мешать). Вот это культура. А не если я буду всех держать в крайнем ряду, а они пусть сигналят и моргают. Они не требуют уступить, а просят пропустить. А из за баранов и выходят такие стычки. Сам давно понял, что если спешишь. Нужно ехать по любому другому ряду, кроме крайнего. Там всегда сбор дрочеров. ))) Особенно интересно видеть, когда в крайнем ряду тошнит авто и за ним еще вереницей штук 10-15 таких же. А правый ряд свободен. Вот не было бы еще .... которые на дороге паркуют и оставляют свое авто. Занимая этим самым один ряд. Ездил бы всегда по крайнему правому ряду. Если было так весело, что с такой нотой истерики в тексте писать?
     
  30. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    -=AS=-, Вы давеча в соседней темке о подобном отметились, называли местных форумчан обидными словами, и ставили в пример обитателей форума олигархов которые сплошь шушпанчики и 500 тыром для них не деньги. Так вот я думаю, что Ваше открытое письмо надо там разместить, а тут не та целевая аудитория.
     
Статус темы:
Закрыта.