1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатная диагностика ходовой, есть где сейчас?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Bлад, 17.06.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    есть где сейчас такие акции? в прошлые годы иногда попадалось в разных крупных автосервисах
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    а платная чем не устраивает?
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    norbi, оплатой. я на эти деньги могу две кружки доброго пива выпить.
     
  4. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    Bлад, у нас в принципе и медицина бесплатное, но если так же делать диагностику... лучше за деньги...
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да я как то не первый день за рулем, и эта машина не первая (кста вполне себе новая, из топ10 по рейтингам надежности, но наши кочки же, понимаете, хочется заглянуть что там после них). и все что я понял - платность или бесплатность никак не связаны с качеством диагностики. вообще. последние года четыре пользуюсь исключительно бесплатными осмотрами ходовой (на ТО, по акциям и при прохождении ГТО) и все замечательно. ибо бесплатные акции для того и проводятся, чтобы развести клиента на ремонт у них. вот пускай и поковыряются в новой машине а я потом решу, что они там накавыряли.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Bлад, "чтобы развести клиента на ремонт "они посоветуют заменить еще и то,что менять то и не надо)))
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    alexaudio60, +100500. Надежнее отдать 100-300 за осмотр и около 300р проверка на стенде аммо.
     
  8. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    а типа платность осмотра отменяет развод на ремонт :)

    согласен полностью
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    alexaudio60, Подтверждаю. Делал бесплатно в Вирбаке (Покрышкино), сказали ваще все менять и полная жопа. Ну куда деваться пошел заказал все резинки,расходники, передние стойки и шрус. В итоге менять поехал не к ним а в родной А.С. Авто. Ну и фигли, поменял только шрус, остальное мастера (которые сопсна бабло за работу эту получают) сказали менять пока не нужно. И за бабло была нормальная диагностика с наряд-заказом и документами. А за бесплатно в Вирбаке мне карандашиком на огрызке газеты написали что надо купить и сколько это будет стоить. Никакого документального заключения по диагностике не дали.
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    MISHAMBO!, в Покрышкино на бесплатной диагностике мне давали нормальные распечатки с компьютера, НО при "визуальном осмотре ломиком" нашли кучу всего, что якобы надо менять. не послушал их, и ничего, спустя 7000км на ТО-60 выяснилось что все чудесным образом самоизлечилось :d
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Лучше проверенных мужиков с гаражей нету!!! Всегда можно поприсутствовать при замене и проконтролировать!
    Знаю приличный сервис, там парни 15% масла нового заливают,вместо старого,остальное идёт в их авто и прочие фишки мутят, жизнь нелегка - без лоха;)
     
  12. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    масло то уж,если жалко лаврушки на диагностику, можно и самому поменять :d
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    кстати в покрышкино это не запрещено. Можешь хоть весь ремонт простоять возле машины, если шаришь
     
  14. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я так обычно и делаю
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    знаю на Хендаи была (в начале июня был) бесплатная диагностика ходовой, двигуна, ошибок. Все с бумагами - распечатками. Написали именно то, что сам в гараже увидел. Был в новом центре на красном. Единственно в тех зону не пускают, но можно по телеку поглядеть и дооолго часа 3 проторчал.
    PS делал в итоге не у них. :shuffle: