1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели все здесь так серьезно?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем annette, 02.03.04.

  1. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Вот задаюсь вопросом, ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ этот форум!??? Что хочет показать micron ??? что он всесилен хотябы здесь? что форум - это его обитель, где он руководит и устанавливает свои правила и стоит только кому-то не послушаться, пойти чуть против, поглумиться в конце концов, как ТЫ - ИЗГНАННИК!!! Боже, неужели здесь все так сереьзно? мне казалось, это то место, где можно отдохнуть от жизненных проблем, снять с себя хоть какой-то груз и разрядиться, расслабиться...а оказывается НЕТ...стоит тебе только начать это делать, как тебя просто УДАЛЯЮТ с форума!!!!! И кто потом? кто из нас следующий!!???? Я???
    [off]надеюсь, что эта тема не будет удалена....а если так, значит правда глаза колит [/off]

    PS: извините, если задела ваше самолюбие....
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    annette , хочешь расслабиться - иди на Удафф.ком, вот где можно душу отвести.
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость


    для КУЛЬТУРНОГО общения..... я так полагаю....

    трудно быть богом..... :) если ты никогда не держала власть в руках ... ты не поймешь....

    возможно :) :) :) :)
    П.С.
    Этот форум не единственный где тусуются волгоградцы.... так что свобода выбора есть в любом случае....
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    annette, не защищай Aksy. :yawn: Он не удален, всего лишь отключен на немного от форума. Пусть отдохнет. Это решил не я, а посоветовали сделать модераторы.

    На форуме нет ни каких проблем к общению, если ты действительно хочешь общаться, а не заниматься флудом.


    Детский сад какой-то...
     
  5. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    micron

    это не то, что ты думаешь...

    не всегда занимаемся флудом, общаемся тоже, но ужесточать правила не вижу смысла, тем более во флейме...
    я не защищаю конкретного человека, просто это не единичный случай, а такими отключениями и временными отстранениями вы ничего не добьетесь....на кого-то это может повлиять, а на кого-то и нет, нужно знать человека, подхода у вас же индивидуального здесь нет....
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    micron спасибо тебе большое человеческое! :buket: меня лично этот товарищ своим тупым флемом уже достал :vcrazy:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Во флейме тоже будут правила. Флуд допускаться не будет. Темы, без смысла будут удаляться. Заниматься контролем будут модераторы.
    Не нужно путать определение флейма. Это не общение в любой форме. Это легкое общение, в непринужденной форме, и почти без правил (т.е. в теме можно отклоняться от темы на диаметрально-противоположные темы), но это общение не должно быть лишено мысли, искры, и т.д..

    Вас никто не просит писать какие-то умности, как это делают в МиЖ, О жизни. Вас просят нормально общаться. Если в вашем понятии непринужденность, это сто тупых сообщений в час, то Вы не наш клиент.
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    наоборот, имхо. а должно быть без всяких индивидуальностей. закон одинаков для всех. иначе это не закон, а, как говорил Шарапов, кистень...
    я с Aksy не знаком, и защищать никого не собираюсь, но есть тут и более злостные флудеры. так, взгляд со стороны...
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    annette
    Анют, Акси вчера неоднократно просили ( в том числе и я) перестать заниматься флудом. Форум имеет не только технические отличия от чата, это совершенно иной принцип общения. Акси не внял просьбам - реакция администрации логичная и проведена согласно правилам. Я прекрасно понимаю что если не пашет ася и приваты то скучно, но это не повод строчить по сообщению в минуту. Есть чат в конце концов. Репрессия в отношения Акси временная, но не последняя если оргвыводы сделаны не будут.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    micron

    Именно так и будет.
    Все уже начали осчусчать введение оных.
    Более того - основные пункты правил уже сформулированы и озвучены здесь micronом.
    Так шта ждите.
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    otello, а в чем смысл слов "осчусчать" и "шта" в абсолютно серьёзной теме? глумишься? нехорошо...
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.

    Нет. Не глумлюсь.

    Плюс ко всему, вас ждет еще пара сюрпризов.
     
  13. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Посмотрим, что изменится после нововведений………..
    Может быть, форум по-прежнему будет интересен……….
    Только Вам……..
    Или
    Всем присутствующим………
    Надеюсь, Вы руководствуетесь здравым смыслом, а не эгоизмом…….


    С уважением……
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А мне нравятся новые правила...
    Я всегда пишу обо всём очень серьёзно, чего и другим желаю.


    С уважением...
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия

    я плакалъ... (с) Настя, нехорошо говорить о человеке, когда он не может тебе возразить. И напиши, пожалуйста, критерии "тупости" флейма. это важно. (с)
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мне тоже всегда хотелось знать эти границы. Интеллектуальное развитие каждого из нас находится на разных уровнях, а иногда даже и в разных плоскостях: что одному шутка тонкого искромётного юмора, другому - серьёзнее не бывает, а третьему так вообще - глупость.
    Чтобы разобраться во флейме, нужен огромный талант, далекопростирающаяся объективность, дальновидность во многих вопросах, широкий кругозор.
    Прежде чем резать в этом разделе, советую собрать комиссию человек из 10 таких модераторов.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vicktor V.
    Этот вопрос обсуждался уже. К сожалению, избежать деления на чужих и своих негров не получится. Здесь остается только полагаться на сугубо мнение тематического модератора - ему решать что тупой флуд, а что нормальный тред. Как всякий человек он будет субъективен, но другого выхода нет.

    Demiurg добавил [date]1078213691[/date]:


    :grin:
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Это нереально. Такую ораву не прокормить. :D
    А если серьезно, то 2-3 модеров на этот раздел вполне хватит.
     
  19. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Demiurg, согласен. Но эта субъективность должна быть в рамках правил. Но ведь и правил то во "флейме" пока нет. И если там флудит сам... (стоп, действия модератора не обсуждаются). Ладно, хватит дискуссий.
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.

    Без согласия самого модератора. Я разрешаю. Говори.
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    otello, а это будет личная переписка, не так ли? и давай не устраивать чат здесь. я в аське.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vicktor V.
    Нет, в данном случае это обсуждение довольно серьезного вопроса. Хотелось бы чтобы оно было публичным, потому как это касается всех и многие смогут внести предложения по коррективам. Кто знает - может кто еще рационального сможет предложить.
     
  23. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    дело в том, что флейм и прекрасен своими темами, где ярко выражен полёт бредовой мысли...
    вспомните тему, где менялись полом и т.д...
    какой здесь смысл? вообще темы бессмысленные и что? ведь именно это и классно...
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Madmuazel
    Именно темы с мыслями, пусть и бредовыми прекрасны.
    но...
    "-Утренний мяф
    - вечерний гав
    -как оно?
    -хреново
    - а я сегодня печенку ел
    - а я вчера водкой отравилась"
    Рассматривать как? Содержат ли они мысль как таковую вообще?
     
  25. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Demiurg
    нет, ну здесь я согласна, но дело в том, что некоторые темы про "я сегодня...." создавались не только "простыми смертными"...;)

    а что стоят темы, где человек просто нашел что-нить в инете и кинул в качестве темы на форум? нет, я не говорю, что все из этих тем глупы, но иногда вообще не понятно зачем? ссылки можно послать и по аське...
    лучше бы резали такие, чем резать темы (достаточно прикольного содержания), вместо того, чтобы просто перенести их во флейм (привет Nekto :bla: )
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Demiurg, мне, если честно, симпатична идея (не помню, кто предлагал) создания некоего "отстойника". Где каждый может говорить что хочет, как хочет и когда хочет... кому такие темы неинтересны, там просто не будет задерживаться. А кому интересно - пожалуйста, флуди, поливай друг друга грязью... а в других разделах - жёсткий контроль следования правилам. Для всех.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Vicktor V., я против отстойника. Такой раздел не должен существовать на нормальных форумах, в любом его проявлении.
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Vicktor V.

    А зачем ещё раз создавать "отстойник", если уже есть "флейм"?
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Madmuazel
    Создавались: все верно. Раньше такая политка была разрешена и это велось. Сейчас же политика изменилась, "непростым смертным" а также простым "бессмертным" тоже не будет позволительно создавать флудовую тему. Темы с прикольным содержанием никто резать не будут. Это уже и говрилось. Проблема в том что модератору придется ломать голову и находить эту грань между "прикольным содержанием" и флудом. Честно говоря я ему не завидую.
     
  30. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    РАДАсть
    Эээ, не надо аналогий между отстойником и флеймом проводить.
    Отстойнику на данном форуме действительно не место.