1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЭТ?

Тема в разделе "Книги", создана пользователем osa, 06.06.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ходит ли тут кто-нибудь в НЭТ? Если да, то что более всего нравится?

    А то сидел вчера там на "Бешеных деньгах" и подумал, сюда бы виртуальное общество наше пригласить.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А у них новых спектаклей нет?

    В 10 и 11 классе помню ходили часто туда. Потом прошло :)
     
  3. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    У меня другой вопрос: кому-то действительно нравится НЭТ или туда ходят потому, что больше некуда?

    Я был там один раз на "Ромео и Джульетте" и дал себе торжественную клятву, что в следующий раз меня туда поведут только под общим наркозом...
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я хожу. Мне нравится. Честно. Очень. Новые спектакли есть. Редко, но появляются.
     
  5. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Тогда вопрос номер два: в каких театрах ты еще был?
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Бывает :) Посещаю наш многоуважаемый театр! Актеры у нас хорошие. Мой любимый конечно же Гурьев! ;) Это просто "кадр в штанах". т Следует отметить, что конечно же большинство людей, которые хотя бы однажды побывал в этом театре, смотрели "Ромео и Джульета", но не надо забывать, что этим спектаклем работа театране ограниивается. Премьеры в театре бывают примерно раз в 2 месяца.

    Мои любимый спектакль "Башня любви" и "Ключ на двоих", замечательные постановки! :)

    Дяде Отару наверноенадо спасибо сказать! :)
     
  7. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Я побывала в НЭТе когда в Волгограде была (ну кто б сомневался) ;)
    была на Игроках, Бешенных деньгах и конечно же Ромео и Джульетта. Понравилось все, чтото больше, что меньше, но спектакли очень хорошии ;) хАчу еще !!!! %)
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    я достаточно часто там бываю, но не в зрительном зале :D

    У Атара Ивановича достаточно своеобразная манера постановки :) ..хы :)
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    я сам не театрал, но знакомых ценителей очень много (среди них и люди с профильным образованием)

    так вот, все они едины во мнении, что НЭТ не драматический театр. Так ...Шоу какое-то.

    То что я видел, сразу скажу немного, ничего хорошего из впечатлений не оставило. А МАСКАРАД....... это просто ЖУТЬ.
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    я сам тоже не театрал :) но есть прикольные вещи :) ты не на то сходил :)
     
  11. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    и не менее своеобразная манера общения ;) О)
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    да был я там раза три- четыре.

    Это не театр. Это не драма. Знаете, есть классный довод в мою пользу. В стране полно театральных премий, когда и куда последний раз ездил Отар ?! Ответ - никуда. Потому что в начале 90х он куда-то ездил и там его так ОПУСТИЛИ, что он больше никуда и никогда. (подробностей не знаю) Конечно, можно отвестись - денег нет, НО ! Сколько там денег- то в НЭТе ??? так что, это очень похоже на правду.

    з.ы. есть цирк и стрип-бары.
     
  13. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот несколько месяцев назад ездили на конкурс "Чаек" Чеховских... щас не помню, чё там было, но узнаю..

    есть вопрос: А они что, обязаны ездить куда-то???

    p.s. вы не подумайте, что я театрал :) я просто с этими делами хорошо повязан
     
  14. sm

    sm Гость

    Ребяты!
    Объясните что есть НЭТ, плз.
    Попробовал сам, получилось Новый Экономический Театр.
    Так ли это?
    Заранее благодарен.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Новый Экспериментальный Театр это.
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    НЭТ - это Новый Эксперементальный Театр


    а вообше НЭТ не поддаётся критике, так как он эксперементальный
     
  17. Я раньше тоже НЭТ любил. А потом в питерский Ленком сходил... С тех пор и не был я в НЭТе... Уровень конечно не сравнить...
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вот сегодня группа инетчиков была замечена на спектакле именно в это самом НЭТе :)
    Надо сказать, что сегодняшняя атмосфера радикально отличалась от обычной, царящей на обывательских спектаклях. Мне даже плохого нечего сказать, как ни странно ;)
    Да, забыла :) Дядя Ваня - классика, даже присутствовала живая музыка - это все приятно удивило.

    Особая благодарность АРХИМАГУ за предоставленную возможность увидеть НЭТ в другом ракурсе. :)
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Да уж, НЭТ, НЭТ. Вот вам и НЭТ.

    Обещали порнуху, разврат, а ничего такого не было… Звук – моно, сюжет тяжеловат. Больше всего мне понравилось хлопать актерам в конце спектакля…

    Вот такие пироги, но Антону все равно спасибо!
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чо ж ты не сказал, что хлопать хотелось? Мы бы в цирк пошли :)
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну это еще не страшно. Я помню в школе когда учились и ходили туда часто, одному мальчику из класса больше всего понравился туалет :)
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ну, в туалет я не дошел, но видел. Впечатляет…
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, не дошел...а ведь мог же! ... :)

    А вообще, раньше говорили, что театр начинается с вешалки, а теперь что, с туалета? :) Вы только почитайте, что тут обсуждаем...
     
  24. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Ну я, как человек не имеющий объективного мнения об этом театре, могу сказать одно - нужно выбирать на что ходить. Для любого интелекта в НЭТе найдется что посмотреть.

    2 Рена и Микроша. Рад что вам понравилось :-)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Антон, еще раз спасибо ;)

    Кстати, прочитала програмку...Ты к декорациям приложил руку? Очень даже... :)
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Да, да, Антоша, спасибо! В общем, мне понравилось, особенно вторая половина спектакля, где разворачивался самый action!
     
  27. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А мне в НЭТе еще с совковых времен только буфет нравится :)

    Антон, без обид. Кстати, рад был тебя седня видеть.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Антон! Мир-дружба-жвачка! ;)
    Вот они какие...артисты... ;)
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    А мне тоже понравилось! :)
    Спасибо!
     
  30. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Меня мама вызвонила за неделю и сообщила что мы с Иркой идем в НЭТ :D Так что я не виноват :D
    Хотя она ща тут появится (Мама) :D
    А вапще я бы еще раз сходил. Только места эксклюзивно в первых рядах (ну слепой я блин :D ) а то опять придется военным биноклем орудовать :D