1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неопознанное движение.

Тема в разделе "Книги", создана пользователем MariJuana, 24.01.03.

  1. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Драствуй, All.

    Ща ныть буду.

    Наткнулся случайно на это и защемило в груди.
    Господи, как молоды и глупы были мы, как дружили, как верили, как слушали, как говорили...
    Как курили ее, разумную, портвейну бутылка на толпу...

    Ну это про нытье, а теперь вот про что.

    Кончилось романтическое Советское время, прошла зажигательная перестройка, и мы коммерциализировались.
    Без пяти минут "безволосые розовотелые субурбанисты" (С) by Alf). Смеемся над американским потребителем, а сами?
    Квадрат превратился в место для резки понтов, волосатый пипл ушел кто в кабаки бренчать, кто в эльфы мечами махать, и местный арт как-то странно так приобрел вид подражания ОРТ, как часто бывает когда смотришь некоторые шедевры из числа наших рекламных роликов. Был Арт - стал шоу, мать его, бизнес. Был Креатив, стал шоу, мать его, он же.

    Но ведь и ШыLove жив, он есть, я его несколько раз видел! И Волка тоже видел несколько раз я. И Коссович(мл) наверняка чтонибудь наклепал новенького веселенького. А что делает Урьев, где Азаренков?

    Что - культура сдохла?