1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну иопт, ну не можете вы без Румынии...;););)
    ...не упоминайте в суе, плииииз!))
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Если б я один не мог.:) А то на днях скайпился со своим макеевским корешем, хохлом с настолько украинской фамилией, что более украинской тяжело придумать. Так тот, не зная моего отношения к дяде Вите, почти один-в-один моё мнение высказал.
    Говорит, был в Черновцах, так там местные там опу рвут, мол, хохлы они. Он им в ответ, мол, да какие вы хохлы? Вы в румынском пинжаке ходите, в шапку перо воткнули, в трембиту дуете. Хохлы разве так одевались или дули в трембиты? Они козаками были, а вы кто? Половину сказанного местными он вообще не понимал. Тараторят, говорит. Говорит, обижались румыно-цыгане на него.
    Так что это не я не могу без Румынии, а румыны без Украины. Вот зачем им она?
    А так-то да, я должен был в 1987 году ехать в эти же Черновцы на практику на какой-то МЭП-овский завод. Но добился и попал в Волжский ВЗЭВТ. Может, зря. А то Бандерштадт не видел.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Свобода, мир и достоинство по украински (ИМХО):
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24.08.15
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    причем бомба под крылом украинского Су-25 из 299-й авиабригады - ОДАБ-500ПМ! (объемно-детонирующая авиационная бомба) От нее не спрячешься в здании или в подвале ...
     
    Последнее редактирование: 24.08.15
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Украина готовится к потрясениям.
    [ame]https://youtu.be/5FeliUYOf8A[/ame]
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Так в Харькове прошел концерт посвященный дню независимости Украдины. Миллионы харьковских патриотов вышли на площадь чтобы отпраздновать этот важнейший праздник. На самой большой площади Европы негде яблоку упасть. Харьковские патриоты сплотились и в очередной раз всем доказали что Харьков - это Уркаина, а ватников никто в городе не любит...
     

    Вложения:

    • HKT_PVogWGw.jpg
      HKT_PVogWGw.jpg
      Размер файла:
      15,9 КБ
      Просмотров:
      460
    • l64nH5xqVI4.jpg
      l64nH5xqVI4.jpg
      Размер файла:
      16,8 КБ
      Просмотров:
      379
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    А гей-парад был?
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    в киеве был
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    modcomp, : В Одессе бандеровцы и хунта
    собрались на праздник Дня Незалежностi.
    Видать за блинчики вышли.. или фотошоп:(
     

    Вложения:

    • image (2).jpg
      image (2).jpg
      Размер файла:
      109,1 КБ
      Просмотров:
      337
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, я на концерте, организованном Союзом правых сил был. Даже пьяного Немцова слушал. Я либераст?;)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Залетный гость, зачем влажные мечты витины разрушил?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    не, влажная витина мечта - это когда кацапстан развалится заманить тебя в западенщину, чтобы ты батрачил у него на фазенде. Иначе, зачем он тебя на праздники всякие зазывает?
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Чё, опять Витя соврамши?:d
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот и я думаю: зачем?;)
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это так типично для майданутых :выдавать желаемое за дествительность. Вот что по этому фото выдал гугль, уж хучь бы не демонстрировали свою ущербность так маштабно :gigi:
    [ame]https://youtu.be/QzeAjmR1k90[/ame]
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну ты ж читаешь хохлопрессу. Голубая мечта хохлов - американскими руками завалить русского медведя, чтобы прибрать богатства Сибири к рукам. А самим понабрать русских холопов землю пахать. В душе ж наверняка понимают, что не прокатит, но каждого же должна быть мечта. Вот и аист решил примериться...как ты, потянешь полевые работы или стар уже? А вечерами после посевной за бутылочкой местной водки или пива будете за политику тереть. ;)
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Вы зачем аиста на писькобольстве поймали опять? Он обидится и будет теперь ждать, когда страница перелестнется.
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Мирные одесситы под страхом насилия были выгнаны киевской хунтой на улицу ! Праздновать ненавистный всей Украине день независимости ! Какие ж они независимы ? Они зависимы от вашингтонской хунты ! и продались за печеньки ! Вот если бы они брали газпромовский газ по 500 $ и кредиты только в Москве а президент Украины по прежнему ездил бы в Россию на съезды Единой России - вот тогда Украина была бы по настоящему независима ! :d Бу-ГА-ГА !
    https://www.youtube.com/watch?v=6Zco3ubzHDg
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, Вить, ага, "толпа" - обоcpaццо какая. Несколько крошечных групп с флагами - ага-ага... Чем это отличается от массовки всякой ЕР? Разве что тем, что наших собрать можно намного больше.:) Ну примерно, как на твоём фото выше. Обкакался ты снова.:)
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да...не нашлось достойней картинки исправить положение дел... Да, у меня на спартановке в будни больше народа по улицам тусуется.
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Как сказал Довлатов, "Сначала народу было немного. Но пришел я, и его стало значительно больше".
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop:
    Когда аисты обкакиваются бывает и зрелищно, не хуже чем в Одессе (смотреть с 1:15):
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PHjYhUsoczw[/ame]

    Ну ничего, прилетит опять, как ни в чем не бывало... :d
     
  24. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Vasily,
    Это пять! Теперь когда Виктор опять соврёт, надо просто говорить:"Аист дристнул на изоляторы":d
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ага!

    Виктор, спасибо тебе за становление форумского сленга.
    "Включить мудреца" и "мудровброс" прижились с моей легкой руки поцреота-кремлебота, теперь запишем новый оборот в раздел политических фраз.
    Аист дристнул на изоляторы - и сразу все встает на свои места :d
     
  26. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    опять мудек обделался:d
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А где на видео праздник????
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    так, блин, постоять с флагами на лестнице - это ж и есть праздник!
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Всего год прошел.Так празднуют День незалежности в освобожденном Краматорске. Неужели это бандеровцы-фашисты в первых рядах? Алё Ютта -так кто приносит Мир на Донбасс а кто смерть? может этот пацаненок в вышиванке вас не устраивает?ну извините-они у себя дома.Это их Родина и их страна..
    https://m.facebook.com/photo.php?fb...94503.1423433525&type=1&__mref=message_bubble
     

    Вложения:

    • 600x398 (1).jpg
      600x398 (1).jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      404
  30. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, в том-то и дело что ИХ. Ты-б ещё начал искренне удивляться, почему в России не празднуют день независимости Руанды. Заканчивай клоунаду свою уже. Притомил.
    И вообще на пацаненка что одели - в том и гуляет. На него хоть костюм презерватива очень - ему пофиг в силу возраста. А читать твои ежедневные полюции уже противно.
     
    Последнее редактирование: 25.08.15
Статус темы:
Закрыта.