1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    наоборот пытаюсь избавиться от челки.еще немного и будет вот так, главное не сорваться и опять не побриться под Шинед О Коннор...
     

    Вложения:

    • каре.jpg
      каре.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      2.761
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    rezeda, через косую челку пытаетесь избавиться? Самый простой способ. Не заметишь, как отрастет. Сама пробовала - не стригла свою 8 месяцев и потом удивилась, что она перестала укладываться))) Длинная часть челки плавно "врастает" в височную часть прядей, а короткая очень удобно загибается в ту же сторону.
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    tauro, да.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    rezeda, мне кажется, это идеальный вариант. Лучшего я и не знаю. Закалывать ровную - все не то.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider:
    Ее то какое дело? Вот еще..

    Делай, Ши, я пришла к выводу что тату органично смотрятся на тебе. Я вот тоже лет эдак через надцать набью себе начиная от шеи побольше. Очень мне нравятся сильно татуированные старички, хочу быть такой же.

    Я и свою хочу развить но никак не придумаю концепт.


    Знаешь этот длинный боб или воб самая сейчас модная и популярная прическа потому что идет всем. Надо только правильно выбрать вариант. Тебе главное не сделать слишком коротко. Думаю тебе нужно прям-прям до плеч, длиннее чем у тейлор на фото. Только мне кажется тебе лучше без челки или длинную челку, опять же как у нее, на бок.

    Но. НЕ ЗА ЧТО НЕ ДЕЛАЙ АССИМЕТРИЮ! Это мое мнение, конечно.

    Ассиметричная стрижка 95 процентов виденных мною баб делала какими то Буч-лесбами. Остальные 5 процентов были либо очень юными, либо очень очень худыми, либо азиатками.

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 23:08 ----------

    Вот дочь подруги отрезала так волосы недавно, тоже длинный боб. Мне кажется у вас есть общее в чертах. Правда ты уже челку сделала короткую.:(
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 23:10 ----------

    Да, ниже бровей густая челка очень клево, я сама так ношу, но отрастает вмиг, проклятая. А короче делать-все не то.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сейчас нет ничего самого модного и популярного, т.к. всем идет разное. Про боб (от же "каре" в русском варианте) - для
    Shillen прическа до плеч = утратить сантиметров пять роста и прибавить визуально 5 килограмм. Желанная на картинке модель еще и нуждается в дополнительной укладке для Shillen. Сделать можно, выглядеть она в этом будет плохо. Длина волос скроет шею и вариант "голова из плеч" никак не украсит ее. Проверено на практике. Недаром баба Лера (Кудрявцева) так остервенело стрижет свой затылок - отпусти она там волосы, пропала бы шея, а этого никак нельзя допустить.:) Баба Лера обладает женственными формами, а рост ближе к 170, чем к 160 см.
    Для Shillen такой вариант реален тоже только в случае очень коротко подстриженного затылка, фиг с ними, с висячими впереди прядями, носят и так. Длина волос у лица никакой роли не играет, если лицо само по себе гармонично, как у Shillen, т.к. длина в этом случае не несет корректирующей роли для черт лица.
    Когда то, лет тому уж ... не знаю, сколько, подстригли мы так Чучу. Надо сказать, это был подвиг с ее стороны - стрижку она хотела, но волосы были очень кудрявые. Она их выпрямляла. А после стрижки рассказывала, что пошла в кафе к подружкам-моделькам, так она произвела фурор. Говорит, сама не ожидала.
    А Чуча девушка высокая и весьма субтильная. Волосы сзади были отстрижены почти до начала границы роста волос, впереди мы оставили почти всю длину. Боковые пряди чуть касались плеч, визуально впереди было длинно, сзади коротко.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А если волос чуть вьется как у моего дитя... Такой модный и идущий всем боб не пойдет.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, такой боб ей точно не пойдет. Зато ее кудри классно будут выглядеть в более коротком варианте) Да и виться будут сильнее. Что точно модно - быть собой.;)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно это вы ей и сделали в недавнее посещение.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, я помню. Написала конспиративно.:writer: Таня делала.
    Кстати, твоя дочь всегда была собой - работать с ней сразу, со школьных времен было удобно из-за этого. Она знала, что хочет.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И я не препятствую ей в этом.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, у тебя есть татуировка?
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А тож:d! У меня и ава с ней была.
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    о, это был известный аватар :d
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, о. Я не думала, что все так серьезно.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    туфли хоть ей купи)
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вот сестренка моя. Снято в 2011 году. Сейчас +30 см.
     

    Вложения:

    • DSC03972--.jpg
      DSC03972--.jpg
      Размер файла:
      726,6 КБ
      Просмотров:
      666
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, волосы отличные у вашей сестры. Это окраска в черный?
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Коньки еще не сносила. Как сносит, господин купит валенки
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Бета, эффектная:)
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А вот как наоборот - с короткой причёски на длинную перейти - чтоб в процессе с минимумом усилий не выглядеть слишком лохматым и одуванистым?
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Welcome, найти мастера который с этим поможет справиться.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    заколки. крабики всевозможные
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вон Киркоров не парится по этому поводу, и Вам незачем.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 08:21 ----------

    А его в пятую больничку на п.ГЭС не заберут?:spider:
     
  25. не зоберут. Увгн не из Воло.

    ЗЫ про заколки-крабики хорошый совет Александру :haha:
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Welcome,

    [​IMG]

    Художественное описание тут: http://karamel-shop.ru/lorea-tecni-...ym-effektom-depolish-loreal-wild-stylers.html

    На самом деле мой любимый крем для укладки волос, которую Хью Грант называет в каком-то фильме "красиво растрепать волосы". Так можно пух и торчащие волосы превратить в небрежную прическу. Типа "я так и хотел сделать". А по окончании содержимого тюбика волосы уже вырастут, расход экономичен.:d
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    упс. ошиблась полом.
    С мужиками проще, им и короткая идет стрижка и лохматось
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    я не воспринимаю мужчин с "хвостами":shuffle:
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    tauro, у меня есть средство для укладки, вопрос - как чо укладывать?

    То есть пока волосы были короче - сделать что-то небрежно топорщащееся - да, не вопрос:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      471,7 КБ
      Просмотров:
      585
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Welcome, да сними ты очки (С) Горько)!