1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Фотовидеофиксация».

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Tramlaer, 28.06.13.

  1. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    С 1 июля в Правилах дорожного движения появится новый знак — «Фотовидеофиксация». Также вводится соответствующая дорожная разметка. И знак, и разметка предназначены для информирования водителей о том, что на данном участке дороги ведется фото- видеосъемка для фиксации нарушений ПДД.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/552653#ixzz2XVCaNzrP

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    В нашем городе большей степенью смотрят на ямы ,а не на знаки... фигня это всё . они за метр от самой камеры толку 0
     
  3. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Не такая ли разметка появилась перед светофором на выезде из-под моста в сторону Лермонтова? 2 раза проезжал, так и не понял, что там нарисовано
     
  4. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    и на вьезде в кировский ,кому оно нужно х** её знает
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    А на красном, где-то рядом с хлебозаводом, какая-то буква О появилась большая на асфальте. В обоих направлениях. Это чо?
    Или я просто не разглядел и это фотоаппарат этот самый?
     
  6. retro_Lada

    retro_Lada Новичок

    40
    0
    На Красном оно.
    И по трассе М6 тоже такие встречаются.
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мне из под Тамбова письмо счастья пришло. 22 км.ч - 300 рублей.
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    На дороге метров за я30 перед камирами стационарными что то нарисовали
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Вчера вечером только заметил такое "граффити" на подъезде к камере между элеватором и пив.заводом в Ворошиловском р-не по ул.Р.Крестьянская... Лучше бы ямы заделали.:coolz:
     
  10. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    они ж не для предупреждения ловящих сотню-вторую (вон кстати недавно на 15-шке словил не очко, а к одиннадцати туза), вот вы наивный))) эти знаки для извещения, что мол вас снимают, чтобы если ловящий сотню странным образом остается живым после очередной ловли сотни, то чтоб он не попер по судам - мол, тайна личной жизни нарушена...
     
  11. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Хреновый способ оповещения, обычный белый знак с фотоаппаратом и словом "Видеофиксация" намного понятнее. Я пока раза 4 по нему не проехал не понял, что это за штука нарисована.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    На 3 продольной появился рисунок на асфальте. Метров за 50 до камеры.
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я 2000 км проехал, несколько таких встречал, таки не понял, что это за мазня :))))))
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Не боИтесь, к осени сотрутся.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    А перед передвижными, которые в кустах прячут разве не должны теперь метров за 200 знак ставить?)))
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я вот только толку не пойму от этого знака? Какой в нём прок? Что, если тебя сфоткали, а знака не было, то это фото не действительно? :)))
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Обязаны поставить стажера с баннером, или... http://www.dinamit-show.ru/foto/foto_gruppa/about/01_b.jpg