1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда деть старые вещи (мужские и женские)

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Трамадол, 28.06.12.

  1. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Накопилось много разных вещей..и детские ,и мужские,и женские..
    куда их отвезти,кто может приехать забрать?
    выбрасывать жалко..может сгодятся кому?
     
  2. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Взрослые вещи можно передать в 4 психиатрическую больницу
    Волгоград 400062,
    Пр. Университетский, 104
    Помощь волонтеров принимает и разбирает в отделении статист Наталья Константиновна
    Вещи нужны больше больничного применения. Обычные рубашки, халаты, платья повседневной носки, брюки, спортивные костюмы, гамаши, футболки, майки, тапочки, туфли на плоской подошве или маленьком каблуке, а также постельное белье, одеяла, мочалки. Офисные костюмы, нарядные платья, туфли на шпильке - будет не вполне уместно. Одежду осенне-зимнюю лучше отвезти ближе к осени, т.к. возможности хранить много вещей нет.

    Детские вещи - смотря какой возраст и какое состояние. Во всех учреждениях различная ситуация и различные правила. Напишете подробнее - смогу сориентировать что куда.

    Если нет возможности сортировать и развозить по нескольким разным местам - передайте в центр Семья по своему району. Там их распределят нуждающимся семьям по их усмотрению.
     
  3. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    а дайте координаты Семьи по Красному..если есть.
    большое спасибо)
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Да, всегда пожалуйста!
    На красном находится наш любимый областной центр Семья
    ул. Таращанцев 1 а.

    http://maps.yandex.ru/?text=таращан....556227,48.767184&spn=0.009967,0.005596&l=map

    Специалист центра Ольга Юрьевна, телефон тут [​IMG]
    Звоните, узнавайте что можно привезти и в какое время.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    куда отдать три куртки (ветровка, кожанный пиджак и теплая куртка) мужских, размер примерно 48-50?
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Сколопендра,в 4 психиатрическую принимают, у них там очень холодно осенью-зимой, верхняя одежда также актуальна. Так же можно позвонить и в центр "Семья" по своему району, узнать - не нужно ли им.
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Сколопендра, то, что для психиатрической больницы, можно передать на Тулака в любой день, вот тема: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=29594
    А это кусочек этой темы:
     
  8. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    старые вещи

    а не дадите телефон центра в центральном районе города-тоже много вещей женских, размер 54-62, спортивные штаны, варежки. юбки, кофточки, костюмы, пальто, плащи, теплые носки и пр, есть еще постельное белье- пододеяльники, наволочки, все стиранное и глаженное, и две подушки перьевые - нужно кому то все это? и могут ли волонтеры сами подьехать и все забрать- в руках все это не унести


     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    AlexanderV, если не ошибаюсь: СОЦИАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕМЬЯ-ЦЕНТР ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА МУСЗН Адрес: Волгоград, Советская улица 28 Телефон: 8 (8442) 34 89 43.
     
  10. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    отдать вещи

    а телефон их не дадите? сам я не могу поехать с вещами. а их довольно много, как раз в вашем списке все это нужно- могут ли кто то подьехать и забрать- я все упаковал в полиэтиленовые пакеты

    писать лучше в личку
    P.S. обзвонил все центры семья- там им нужны только новые вещи, а таковых у меня нет
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  12. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    к сожалению, не знаю телефон. не моя специфика. я детскими учреждениями занимаюсь
     
  13. NataliaA

    NataliaA Новичок

    51
    0
    На Тулака НЕвлюбойдень. На тулака просили не привозить, а если привозить, то только по личной договоренности с Еленой - автором темы на ВМ. Ей не разрешают больше собирать и хранить в этом магазине вещи.