1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-GSM на 1800?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Vladimir, 02.08.02.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Нетмонитор в центре города показывает наличие контрольных каналов с номерами из 8 сотни... Это действительно так?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Так у них лицензии нет на 1800. 1800 может развернуть БиЛайн и Индиго, про Мегафон не знаю.
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Про лицензию ничего не скажу, а вот наличие каналов с номером, большим чем 124, говорит о наличии сети 1800...
     
  4. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Скорее всего ты поймал Билайн. У ВГСМ такого оборудования нет.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Да нет, на этом канале спокойно регистрируется в Волгоград-ГСМе.. Да и CID почему-то 5-значный :-)
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Надо будет в Госсвязьнадзор пожаловаться...
    А вообще ты наверно что-то не так понял. Такого быть не может. У ВГСМ такого оборудования и лицензии нет.
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Оборудования может и нет, только мой телефон об этом не знает :-), и в момент переключения на этот канал радостно увеличивает счетчик "ссcс" на 41 экране Нетмонитора (для тех кто незнает - counter of successful handovers from GSM900 to GSM1800)...
     
  8. Izyuminka

    Izyuminka Гость

    Ну, и откуда такие сведения, что у ВГСМ нет лицензии и оборудования??? Есть! И станций кж штук 7 тоже есть (из них 4-5 по городу)! Информация 100% достоверна...
     
  9. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Sorry! Действительно есть! За вами за всеми разве углядишь!
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Перед кем sorry? У них на сайте даже ни слова об этом нет, равно как и по какому праву они работают. Ни номеров лицензий, ни соучредителей - ничего нет.

    А интервью того же Ветютнева в ДП о получения дополнения к лицензии - не в счет, т.к. не является официальной информацией.
     
  11. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Так я ж не из официальных источников... А лицензия у них действительно есть. Я просто не знал об этом...