1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультитул Leatherman "Charge Tti"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MISHUK, 05.09.10.

  1. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    Собственно продается такой вот девайс, бренд говорит сам за себя поэтому нахваливать смысла не вижу.
    комплекте: мультитул, расширенный бит кит, чехол.
    хочу 6000.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    MISHUK,
    очень на любителя, сомневаюсь, что здесь возьмут за такой ценник, хотя хня конечно зачетная.
     
  3. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    ну немного подвинусь если кого заинтересует.... он почти новый
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да тут просто немного не поможет, весчь для фаната, просто схожий девайс, но не такой брендовый можно найти за меньшие деньги, и не так страшно его будет ухайдокать. так что долго ждать наверное тебе придется.
    ps я цену не снижаю, мне сия штуковина нужна не особо, просто мысли вслух...
     
  5. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    MISHUK, не хочешь поменяться на скелетул?с моей доплатой разумеется...

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 17:30 ----------

    ножик конечно шикарный,но на любителя.
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    nosferatos, в том то и дело, что ухайдокать лазерман этот нельзя практически. у меня он год, постоянно таскаю, ножницы по металлу до сих пор одинаково легко режут как бумагу, так например и пятак в лепестки. Про качество стали вообще молчу, точится раз в 2-3 месяца.
     
  7. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Не понял ...,вы что Leatherman точите ???
    Я свой на рыбалки год таскаю и он нормальный (с дуру конечно можно и ... всё сломать),но я думал что такие вещи самому точить не следует...
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    zhyzik, смотря как руки заточены и какие инструменты есть.я свои ножи точу регулярно.волос они бреют отлично.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы недооценивает физическую силу, человеческую глупость и изобретательность.
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    так у него гарантия 25 лет:d


    офф "точилкой" точите или на бруске?я бы какой-нибудь лански взял в аренду за недорого или отдал бы на заточку (если руки на самом деле правильно растут), в Волгограде вообще кто-нибудь занимается таким ремеслом профессионально?
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Точу. Во первых люблю острые ножи, во вторых этим ножом я пользуюсь очень часто.

    Точу попсово... Точилкой Tuperware... Дисковой к своему великому стыду. Там 2 диска один грубый другой для шлифовки. Но точит она более чем не плохо, волос сразу после заточки бреет. Все ножи дома точу им, у жены все пальцы в шрамах :vcrazy:. единственное потом приходится заморачиваться с носиком вручную, диск имеет огромный недостаток - оставляет сантиметра полтора по краям лезвия туповатыми.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2010 12:53 ----------

    MISHUK, биткит американский или европейский? шестигранники подходят под наши стандарты? Купил бы отдельно.
     
  12. ~KoT~

    ~KoT~ Участник

    132
    12
    ebay - можно в 150$ c пересылкой войти. неоправданно завышена цена.., лучше себе оставьте, коль купили за сколько продаете..
     
  13. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    150 это за простой или с расширенным бит китом, 150 + доставка схавает 30-40 и того 180-190 ждать пару месяцев, если охото быстрей то доставка дороже. ну и моя фраза торг... то но то и выйдет!!!
    далеко не каждый будет заморачиваться с ebay... а тут ничего ждать не надо.5500
     
  14. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Давай уже до 5000 скидывай =)
     
  15. ~KoT~

    ~KoT~ Участник

    132
    12
    -->
    к примеру лот 260663349408. В общем если за 5 заберут добро, будет здорово.
    Но я б не продал за столько)) Это весчь.
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    так что насчет 5 000 ??

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 22:04 ----------

    могу заточить нож точилкой от лански.брить волос после этого он будет точно.