1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно. Недорого. Стелажи и прилавки Б/У.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем BigFoot, 19.03.10.

  1. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Надо срочно освободить гараж. Отдам оооочень дешево. Идеально для склада или подсобки, но при желании можно использовать и в магазине в качестве витрин и прилавков.

    Фотки прямо из гаража. Белые - металлические, разборные. Корричневые ДСП.
    Аппарат для розлива пива с компрессором. Пара старых холодильных ларей. Всякие полочки и всё такое - короче был магазин.
    Если кто заберет сразу всё - будет приличная скидка. (Волжский)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Alex_R

    Alex_R Новичок

    45
    0
    Интересует аппарат для розлива пива и стеллажи металлические.
    Жду Ваше предложение в личку.
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Стелажи - белые с красным: ширина и высота какая?
     
  4. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Alex_R,
    так как я не знаю (и проверить не могу) рабочий ли он то надо вам его смотреть - а уж по цене договоримся. На фотках если присмотрется (в один ряд) угол под этот кран разлива с дыркой, сам кран и следующая фото аппарат с шлангами. Я в них не разбираюсь.
    Стелажи интересуют какие именно? Белые? Договоримся при осмотре - мне срочно нужен гараж.

    andanar, на предпоследней фотке они в полный рост 9с подсветкой) - высота метра 2 с копейками, ширина с метр и глубина 50-60. Извините точно сказать не могу - надо ехать в гараж и мерить.

    Если кто то заинтересован - смотрим и договариваемся о цене. Напоминаю (на всякий случай) - я не с волгограда - гараж сразу после Гэс - практически на въезде в Волжский.
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Можно телефон в личку.
     
  6. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Актуально!
     
  7. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Продано!