1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши впечатления от Ёперы про Форум

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NoName, 08.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я с вас валяюсь.
    Всем так скучно, так отвратительно, все с глубокой зевотой и омерзением прочитали ВСЕ (!!!) до конца, просиживая в сортире с компом (дабы не терять время зря), чтобы потом сказать свое презрительное "фи". И почему-то главные действующие лица, чей ник (даже не имя, а виртуальный образ) был затронут не трубят "Меня оскорбили и обидели!!!".
    Уж лучше читать сатирические виртуальные идеи, чем спотыкаться о посты Паука, походя роняющего словечки о взыгравших гормонах Cutty Sark. Вот что действительно противно :chih:
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А як же с правилами то быть, которые ты с подружками так быстро нарушила ?
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр .... Zazell ... прерогатива этого аргумента за Катти, по общему правилу происходит его возврат с усилением ......
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Паук
    То ли лыжи не едут, то ли я е..нутый :confused:
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр ... я стесняюсь спросить ... может быть поясните необразованным к чему бы это ?
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Н-да. Интеллект некоторых тинейджерных барышень просто иногда потрясает. Браво! :)
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Паук
    К дождю!:D
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Паук
    Я даже стесняюсь ответить :shuffle:
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хотелось бы в этом пункте всё таки Вас подправить: нельзя унизить человека. Только он сам может себя унизить, а другой может только подчеркнуть это или затушевать. Что касается злости и замены имён - заменить можно было, может и нужно, но злости не заметил. Не вижу здесь РЕАЛЬНОЙ попытки зачмырить. Только бессмысленная детская жестокость. Среди нас очень мало реальных (состоявшихся, хе-хе) людей.
    Noname ну прости, Ань, меня старого занудного - начал, но не смог дочитать. Сам сочинял нечто подобное, правда не пасквили (а это более точное название для данного произведения), а пародии. Всё это на уровне дворовой самодеятельности. Но я и КВН не смотрю. И Жванецкого, и Задорнова, и прочую комик группу. Буффонада - не мой стиль.

    P.S. Мне совершенно смешно читать "наезды" на микрона. Граждане - это ХОЗЯИН данного форума, ВЫ ничего не можете с этим поделать, только перестать посещать.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Когда придет Рена и закроет темууу?? :bawling:

    ЗЫ: Склочники млин!:p:
     
  11. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр .... зачем же тему закрывать ... пускай те, кто хотел скандала получат его в полной мере ....
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Я уже довольно долго пытаюсь вникнуть в эту фразу. Здесь все слова на месте?
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Паук
    Судя по столь быстрой реакции и частым ответам ну и вообще по общим признакам хотите этого вы. Сейчас вы наверное скажете, что вас это развлекает. Не надоело еще?
    И еще вопрос. Зачем ко всему приплетать Катти Сарк?? У вас уже к ней стойкая привязанность??
     
  14. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Скажу проше аргумент был применен Катти и всего лишь возвращен ей .... устроит ?

    Добавление от [date]1065685332[/date]:
    Знаешь ... когда она перестанет поливать мой ник грязью к примеру в закрытых разделах, привате и пр. местах .... я с удовольствием тоже перестану это делать .....
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Вот и я до сих пор в лыжах стою :) Вникаю.
     
  16. Ну и бред вы тут развели.....может просто перестать самим ту тписать вот и все.....что за пивычка разводить базары на пустом месте да еще и в инете......собирайтесь вон в пятницу и общайтесь максимум вас хватит минут на 30.....потом станет скучно ине интересно...Право утомили уже..
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Паук
    А почему бы Вам не делать адекватно? Так же в закрытых разделах (кста, где эти темы?), в приваты? Почему я должна это читать?
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    jack
    Никакой ты, Женька, не старый и не занудный - нефих на себя наговаривать то!:) Ты СЕРЬЁЗНЫЙ!:D
     
  19. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Знаешь я могу к примеру взломать раздел форума для модераторов а зачем ?
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Стадо Дятлов
    Утомленное Стадо.... Нежно с морем прощалось... В этот час ты призналась... что нет любви!:D
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Уже лучше. Сначала мне показалось что имеет место какое-то новое описание механизма положительной обратной связи.
     
Статус темы:
Закрыта.