1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Konica Minolta Z10

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 13.10.07.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Через недельку должен созреть для продажи своего фотика. Поэтому предлагаю на суд покупателей следующую модель - Konica Minolta Z10.
    Характеристики: матрица 3mpix, 1/2,5", зум 8х (36-290мм в 35мм эквиваленте, f3,2-3,4, т.е. почти не изменяется при зуммировании), невыдвигающийся объектив (что очень удобно, т.к. обеспечивает быстрый старт и зуммирование без изменение размеров оптики), относительно неслабая вспышка (ведущее число вроде бы 10), наличие автомата и ручных режимов (P,A,S,M), относительно небольшие габариты (по сравнению с другими ультразумами), macro с 1 см (сам проверял), питание от четырёх AА, потребляет не сильно много. карточки SD (2 Гб работают, проверял).
    Состояние: хорошее (близко к идеальному) - чуть потёрта резинка видоискателя (из-за ношения в сумке) и есть пару мелких потёртосней на нижней части. Сколов и прочих бяк нет. Состояние оптики идеальное, никаких царапин, пылинок.
    Комплект:
    - полный комплект (фотик, ремень, коробка, провода, бумажки, в общем всё, что входит в стандартный комплект)
    Плюс (этого в комплекте не было, покупалось отдельно)
    - крышка объектива
    - 4 аккумулятора GP 2300
    - переходные кольца 43-52мм и 43-55мм (фильтры цеплять)
    - телеконвертер Cavei 2x (при максимальном зуме увеличение где-то 1,3-1,5х) на резьбу 52 мм (легко цепляется с помощью кольца 43-52мм, в комплекте мешочек и 2 защитные крышки, состояние как новый, практически не юзаный)
    - удобная сумка, в которую можно положить фотик, кольца, телеконвертер и запасной набор аккумов (состояние сумки очень хорошее).
    В комплект не входит карта (благо, сейчас они стоят очень дёшево) и зарядка.
    За весь комплект хочу 3500р. Торг (умеренный) при осмотре.
    Возможен обмен на ультразум (fz5/7/20, sony, fuji и т.д.) или мыльницу с широким углом (28мм) не старой модели, возможна моя доплата.
    Есть желающие?:)
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Цена падает до 3300р. за весь комплект.
    Тот, кто купит во вторник/среду, тому отдам за 3100р.
    Звонить: 8-903-3176573
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Млин, ну где покупатели? Фотик надо продать срочно, поэтому до вторника отдам с хорошим торгом. Потом уже будет менее актуально. Звоните - фотик очень хороший, за эти деньги только мыльницу взять можно, а у этого полностью ручные настройки есть, даже баланс белого по листу.
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Эх, где ты был когда я свой nikon5600 брал. Если бы тогда выбор был, взял бы твой!
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Больше двух недель объява висит. Мне в первую очередь жаль, что ты не мой купил. Покупателей всё нет:(
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    я его весной брал. А оптического стабилизатора в ней нет?
     
  7. DS

    DS Гость

    предложу 100 баксов.:) большего не могу позволить,т.к. сам продал такой фотоаппарат 3 месяца назад за 2800р. да и с зарядкой дорогущей. но теперь захотел снова такой аппарат.

    тел.8-903-468-7-468
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Нет, увы. Но реально он в очень редких случаях нужен.
    Надо обговорить.
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Понедельник и вторник - последние дни, когда можно хорошо поторговаться. Затем уже буду продавать по цене 3т.р. и ни копейкой меньше. Поэтому звоним, договариваемся.
    Повтрюсь, что состояние фотика - очень хорошее. Линзы чистые, никаких корябушек нет. На корпусе максимум 2-3 маленькие царапинки. Я очень бережно к технике отношусь, поэтому если я один хозяин, то после меня аппарат в очень хорошем состоянии.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Kok, т.е. 1000 рублей реальная цена?
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    За 1 т.р. пойди веб-камеру себе купи:) Торг разумный, а не безумный.

    добавлено через 22 часа 34 минуты
    Предложение ещё в силе.
    Также продаётся Samsung Digimax 370 (полный комплект + сумка) за 2т.р.
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Минолта и Самсунг всё ещё продаются. 3т.р. и 2 т.р. соответственно.
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Оба фотоаппарата всё ещё продаются.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Самсунг - 1,700 рублей?
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Minolta Z10 продана.
    Давай 1800р? Если согласен - звони 8-903-3176573
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну что, если никто не предложит больше, то на следующей неделе Самсунг (напомню, в полном комплекте + две нераспечатанных батарейки + сумка/чехол, в идеальном состоянии(!)) уйдёт к cole за 1800р.