1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли употреблять чеснок в пищу садясь за руль?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Sunje, 27.09.07.

  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Про чеснок и двух хохлов.
    Недавно рассказали историю когда за обедом один товарищ поел борщеца здобрив это четырьмя головками чеснока. После этого поехал по своим делам и был остановлен гайцем с пузиком и почти казацкими усами. На вопрос гайца "выпивали?" мужик удивлёно "Нет ни капли", гаец не унимаясь "А зачем чеснока так наелись?, что бы запах алкоголя отбить?" вобщем долго они общались гаец всё принюхивался принюхивался, пока мужик не выдержав "Да борщь я ел борщь, с чесноком понимаешь!" , гаец "со шкварками?", мужик говорит "А як жешь", гаец с досадой и мечтательным голосом "Я б теж трошки борщу поїв зі шкварками й часником, эхх Їдь звідси" . И мужик поехал по своим делам :)

    У вас были подобные ситуации когда от гайцев были подозрения на запах съеденого вами ? :)
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да было.. после ресторана ехал.. а там подобные блюда фееричные были.. дыхнул.. он чуть в обморок не упал и тоже стал говорить что я это ел чтобы алкоголь забить да и вообще раз я такое ел то не мог не пить.. в итоге отпустил..
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Протокол поверки и сертификат на нос спросил?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Vladimir, не додумался :)
     
  5. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    скажите что простыли... грипп = ели чеснок лечились. и скажите что с удовольствием почхаете на него (гайца)

    никогда не было никаких подозрений на съеденное мной. на выпитое - было дело :)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот это аппетит. Я понимаю 4 зубчика, но 4 головки, это за версту будет разить. Да и во рту и в желудке будет пожар!
     
  7. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Вы правы речь про зубчики шла это я приврал :) извините. Как всегда принцип испорченного телефона.