1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем спастись от растяжек?!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 29.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мне 19, растяжки лет с 16 начались. У меня 2-й размер. Не рожала. То есть они начали появляться по причине того, что мышцы груди очень быстро росли, а кожа не успевала за ними... Мажу кремом LERBOLARIO (от растяжек для нерожавших - не помню, как называется точно), но сильных изменений не вижу. Кто-нибудь знает действительно эффективное средство? И ещё для подтяжки груди?
    Или это нереально - бороться с такой проблемой?..
    Так хочется без растяжек... подтянутую грудь...
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Академической греблей, простите, занималась? От чего так быстро мышцы росли?
     
  3. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    от растяжек не поможет ничего. Это просто ваша особенность соединительной ткани. Кто-то 3 детей родил -ни одной растяжки, а у других -все тело в растяжках. Единственная процедура, которая немного их скроет, но не уберет вовсе -это лазерная шлифовка. Так мне врач объяснила. А кремы, масла -это так, для успокоения.:shuffle:
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Девушка,а растяжки очень сильные?Просто подобные проблемы встречаются скорее у полногрудых дам,нежели молоденьких девушек со 2-размером.А может быть,Вы просто преувеличиваете,то есть на само деле они не такие уж и заметные?
    Хотя,помнится,у моей знакомой в 15 лет уже такие были растяжки на бёдрах,что не позавидуешь,такова конституция(в маму).:)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Верхняя часть грудей вся в растяжках!
    И как это можно преувеличивать, если это есть и заметно?
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость,
    для начала попробуйте установить точную причину появления растяжек, посетите эндокринолога.Чтобы попробовать предотвратить дальнейшее их проявление. А вообще, не расстраивайтесь, у всех бывает. :)