1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хард ноутбука.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ----Max----, 09.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    На старый ноутбук поставил новый жесткий диск. При загрузке, до загрузки ОС, выскакивает надпись, чтото типа "нет нужного драйвера для харда" Можно нажать ф1 и пойдет загрузка биоса, я так думаю чтобы была возможность исправить чтото, либо можно нажать ескейт и пойдет загрузка ОС. (винду установил)
    Соответственно я так понимаю, необходимо обновить Биос.

    Обновить что-то невыходит, скачал с сайта производителя ехе для обновления. Как понял с мануала(англ), обновить можно либо с ДОСа, либо из под винды. Вобщем скачал для винды, запускаю-чтото там копируется и ноут перезагружается. Но надпись никуда не пропадет-сдается биос я так и не обновил. Потом почитал по форумам-чтото стремно его стало обновлять, какбы ноут не умер, были прецеденты, что обновления заканчивалось глюком.
    Чем грозит, если оставить все как есть. Выскакивает надпись - и пусть выскакивает при загрузке, это на чтото влияет? Винда грузится и работает.
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Что за хард? Что за ноут? Что за драйвер? Тему закрываю. ССЗБ.
     
Статус темы:
Закрыта.