1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Syberia

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем fales, 07.12.03.

  1. fales

    fales Новичок

    96
    0
    Я считаю Syberia лучшей из игр в истории а что скажете вы???????????????
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    fales поддерживаю, но "Долгое путешествие" для меня лучше, может быть потому что оно было раньше, а потом я всё время искала подобную игру...
    Если в "Долгое .." не играл, сыграй, 100 пудово понравится...
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да, добрая такая сказочка, интересно найдут ли они всё таки мамонтов?:rolleyes:
     
  4. fales

    fales Новичок

    96
    0
    Field Да мне тож интересно но боюсь если там мамонты будут то она ма моей видюхе не поидет.............


    Маруся Спасибо надо будет....Я слышал о ней но не найду никак......а ее долго проходить????
     
  5. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Долго


    Гораздо дольше, чем Сибирь - она на 4-ёх дисках.
    Квест на уровне Сибири. Но всё-таки Сибирь мне чуточку больше понравилась.
    Маруся, а концовочка в Очень долгом путешествии - супер... Правда? :) Я эту бабку имею в виду, которая сказку рассказывала ;)
     
  6. fales

    fales Новичок

    96
    0
    А в сибири концовку замутили вообще хоть по ящику показывай
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А мне не понравилась концовка Сибири. Хотела продолжения. Игра закончилась быстро. Я её прошла за сутки. Видно хорошая очень игра. :D
     
  8. fales

    fales Новичок

    96
    0
    РАДАсть нет ну а что лучше когда как в Neverwinternights сидеть и ждать ну когда ж она закончится............................
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    fales
    Да нет. Просто конец какой-то нелогичный, ИМХО. Как будто авторы устали программировать и оборвали на самом интересном месте. :rolleyes:
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    РАДАсть

    Так и есть. Изначально вся история не была поделена на части, но одна игра вышла бы очень длинной, и на её разработку неоправданно ушли бы несколько лет. А так поделили на две части и всё нормально, в феврале жди полное окончание:)
     
  11. fales

    fales Новичок

    96
    0
    я уж заждался.........................
    Да по моему лучше покороче но интересней чем долго (меж красиво)и занудно
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ..эх..думаю почему не играю больше ни в чего?.. не могу найти достойных игр..:smokin:
    если кто встретит или уже игры такого плана, свистите мне, если будете помнить о Марусечке:inc:
     
  13. fales

    fales Новичок

    96
    0
    Маруся Слышал что "дорожное приключение" тоже классный квест но там думать оченно много надо и он это.........рисованный.
    Ну а насчет думать в принципе енто и хорошо наверно и проходить его дольше..............
    Я всё собирался да так и не собрался купить(он на 3 дисках)
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Никогда раньше не играл в квесты, решил попробовать, а в какой? Полазил по инету, там говорят, что эта игрушка в своем жанре одна из лучших.
    Качнул, начал проходить. Ну такая тягомотина это пипец ваще. Ходить тупо тудя сюда, чо-то искать, какие-то ключи, а уж ждать пока героиня дойдет от одного конца экрана до другого, сдохнуть можно))), и так постоянно, ну очень медленно. Я конечно понимаю, что игрушка старая, но качая торрент читал отзывы, достаточно свежие, 2-3 месяца, люди просто в восторге, называют эту игру шедевром. Вот я и задумался, если это шедевр, какие же остальные квесты? Неужели все такие скучные?
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Romuald, значит квесты это не ваше вот и все
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    LAN54, ну я это понял)), просто интересно они все такие? Чтобы в другой не начинать играть...
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Romuald, есть еще хуже))) Эту я тоже считаю одной из лучших.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    она умеет бегать ;-)
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Это шедевральный квест. Вторая часть - одна из великих игр.
     
  20. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    Игра проходится на одном дыхании, после прохождения остается море положительных эмоций. Если есть желание окунуться в Мир квестов, то Сибирь как раз то, с чего стоит начать!
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Romuald,
    Кому-то NFS суперигра а для кого-то Civа. Я ко вторым отношусь. Сибирь классная игруха проходил за раз
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Romuald,
    ну качни фаренгейт похоже, но динамичнее весьма.

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2011 21:31 ----------

    http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=16348
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    nosferatos, пробовал, не мой это жанр, но за совет спасибо. Вот из стареньких игр мне Мафия нравится, вторую еще не проходил, а кстати как этот жанр называется?
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Romuald, шутер от третьего лица с элементами sim.
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    NeoSky, спасибо :)
     
  26. vlana

    vlana Новичок

    13
    0
    Обожаю эту игру, раньше квесты не особо жаловала, а когда наткнулась на сибирь, поняла, что это лучшая игрушка.
     
  27. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да, сиберия шикарна, недавно прошёл обе части, не знаю в какой раз уже :gigi:

    Себя тоже к любителям квестов не отношу, но ещё могу порекомендовать The Longest Journey :shuffle:
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Также могу порекомендовать "Новый хит".