1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Logitech Z320

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 08.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам сабж.
    [​IMG]
    Обзор тут. Всё как обычно - полный комлект, идеальное состояние. Забирать в центре у Белого Аиста. Цена - ну учитывая стоимость новых, логично ориентирования на сумму около 1т.р. Торг приветствуется. Предложения - в личку или по телефону 8-903-3176573 (Макс).
     
  2. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Да и о какой мобильности мжет идти речь?
    исправьте, если есть возможность
     
  3. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Это не стоит 1000
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Haos,
    Про "мобильность" (?) я отмечал в статье. Не знаю, что курил тот, который назвал эти колонки мобильными:)
    Спасибо, ваше мнение очень важно. Может ещё что скажете?

    Вообще колоночки неплохие - звук для "пластмассы" хороший, объёмный. Громкие:) Ну, что ещё надо для колонок такого размера?:)
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    ну насчет громкие это да, кстати звучание для своего объема очень даже ничего. Только вот дороговато ИМХО
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Согласен с каждым словом:) Но вообще в магазине они дешевле 1,5т.р. не стоят. Скидываем 30% - получается 1т.р. Ну и торг. Сомневаюсь, что за эти же деньги можно купить достойный аналог (небольшие размеры, громкие, неплохой звук, красивые). Вообще модель для настольного использования, можно и к ноуту, можно и к компу подрубить. Особенно удобно, если места мало, и стоять будут у стенки - и объём появится, и места мало занимают.
    Опять же, насчёт цены, ну не я цены устанавливаю. А продавать "нулёвую" вещь за треть стоимости, согласитесь, как-то не айс.
     
Статус темы:
Закрыта.