1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Карусель" - очередные расхождения

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем пурген, 23.09.09.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кто был видел наверно самое дешёвое сливочное масло в городе 14 руб,
    ага а на поверку спред,я спрашиваю у старшего менеджера чего народ обманываете,
    -как это,каким образом???
    у вас масло самое дешёвое а городе а это спред,
    - как не может быть(смотрит на упаковку) ой это мерчендайзеры накосячили.
    (По всему магазину огромные баннеры с акцией).
    Я говорю девушка а кто отвечать то будет за такое "лёгкое недоразумение"?
    -я незнаю это же не я раскладывала товар(ладно если бывает полочки и ценники перепутали, так там целый стенд с этим маслом).
    Я говорю ладно исправьте эту глупую ошибку я зайду через 2 дня ,прошла неделя всё так же,ничего не боятся.
    Хотел джин-тоника взять ну он там везде по 40-44(в чём экономия незнаю), о "Чёрный русский" 37р буру,на кассе 51 руб,я говорю что за хрень тут у вас творится,я только кассир отвечает девушка на кассе, у меня база ,комп и пр...
    Короче говоря в этих гиперах всё намного дороже чем в маленьких магазинчиках,несвежее, и ещё обманывают.
    кста карта эта дурацкая никакой выгоды не даёт, кроме как подсознательно заставляет обывателей покупать только в их магазине.....
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    чушь сие., простите меня пожалуйста

    а косяки в любом магазине есть и найти можно всегда.

    совершенно не ломает специально ездить из дома в Карусель чтобы просто купить себе обед например. Доволен.
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ты овощи на развес ,(не в упаковке ваакумной ) видел?
    Оругцы,помидоры,бананы почерневшие от времени......
     
  4. ...умилило грамотное написание заголовка темы.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    пурген,

    и чо? все это есть в любом магазине. в Карусели* такого встретить практически невозможно.

    да, может встретиться что то несвежее (из готовой пищи, не все же сразу съедают покупатели) - меня всегда об этом предупреждают девченки из персонала. просто беру то что они рекомендуют в этом случае.

    в другом же магазе купишь что нить а потом и правда как после пургена пронесет... :d

    *речь идет о Карусели на Мамаевом. в другие не езжу по разным причинам.
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Алек :) ГЫ,
    ага и салаты на которых завтрашняя дата изготовления.
    с ценниками вечно бардак,это ошибки или мы просто при больших покупках в чек не смотрим....
    Я буду проездом на кургане сфоткаю,эти свежие овощи...
    В плане всех сетей и гиперов мне пока Лента нравится больше всех тока туда ехать впадлу .
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Бабруйский Диверсант,
    а меня умилило, что дерьмо типа джин-тоника еще продают. да еще и по писятодному рублю. этож 4 банки дерьма=1 бутылке приличного крымского вина. ужас.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    приобретите и софткайте. правда какая там нафиг дата изготовления на лотке с салатом??? где Вы ее вообще там нашли?

    в противном случае = КЛЕВЕТА. василиса, это же уже УК работает, да?

    салаты в Карусели на Мамаевом вкусные и недорогие. Щ не каждая домохозяйка такой сможет приготовить.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Алек :) ГЫ,
    ты у Карусельцев на окладе что ли?
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ни разу, подчеркиваю - НИ РАЗУ за все время существования той Карусели не сталкивался с таким.

    Пойдемте сегодня вместе? на типа контрольную закупку?

    добавлено через 33 секунды
    угу. корочку показать у кого я на окладе?
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Алек :) ГЫ,
    Лады я сфоткаю ценник, и сфоткаю чек, увидишь...
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    пурген,

    и что я увижу? то что есть некий ценник и некий чек?

    поехали вместе сегодня туда после работы? все и покажете на месте.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Алек :) ГЫ,
    А как же. Конечно показать.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    приезжайте тоже, покажу :)
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Если ты из каких либо органов
    спроси у них почему у них самое дешёвое в городе масло "Ильинское" 14р
    а это спред.....
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    NoName,
    нет, он просто холостяк. поэтому салаты ему готовят в Карусели. :d
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Похоже на то. Я там редко бываю, вапще по гиперам в лом ездить, но и за эти редкие разы косяков насмотришься. Особенно в сетевых, пятерочка очень показательный магаз, тухлятина, просрочка.
    Как были продукты с этикеткой: изготовлено специально для магазинов Магнит, так это самое г и было.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Алек :) ГЫ,
    Да я не в Волгограде. Можешь сфоткать и в приват. Никому не скажу.
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    да, это правда. причем вкусные салаты.

    добавлено через 1 минуту
    ну и причем тут та конкретная Карусель???
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Просто вкусных пробовать не приходилось. Я как-то пробовал салаты из гиперов. Дальше пробы дело не пошло, неохота с горшка не слазить.
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    василиса,
    Да я не спорю. И верю, что может ему и правда ничо не попадалось. У мну мужу например тоже ничо не попадается плохого, потому что он как слепая лошадь, сначала в магазине метет все подряд, а потом дома это в топку себе сует, не глядя на упаковку. И если откровенно это не тухляк и не плесень, то все нормально ему. Может, и Гы такой же внимательный.
    Но я не понимаю, почему если кому то попалась посрочка, то он сразу врет? И умиляет эта деревенская логика - мне не попалось в Карусели говна, значит его там никогда не было, нет и не будет...
    Косяки везде бывают.
     
  22. а меня удивляет, что это кто-то ещё и принимает внутрь. Полно хорошего качественного алкоголя, нет же, "нажираются отходов" (с)
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    еще раз: причем тут та конкретная Карусель??? например в РЕАЛе я в жизни не куплю салат. и что? все салаты поэтому плохие?
     
  24. Вась, накатай заяву в КЗПП что, мол, нае#али меня, разберитесь...
    Вчерась местные дебилы при ломбарде в полдвенадцатого ночи под окнами разборки устроили, я по этому поводу не на форум стал писать, а в ментовку отзвонился + ещё однокласснегу, кот. пепсами рулит. Приехали, успокоили.
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    итак, сегодня я после 17.00 свободен, буду раз поехать на Мамаев в Карусель, все равно ужин покупать. Отписывайтесь, поедем искать завтрашние салаты и несовпадения цен.

    добавлено через 3 минуты
    без обид - меня умиляют горожане которые не читают критикуемое ими, я несколько раз повторил ведь:
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну сравнил "Карусель" с какой-то наркомановской забегаловкой,типа "Ломбард", у них 3 гипера в городе или больше,они должны быть идеальны или хотябы. А чтоб вот так нагло обманывали народ,я понимаю такое в хачёвских магазинчиках, и то там хотябы очередей нет и товар свежий так как заказывают мало а не фурами...
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Алек :) ГЫ,
    а если несколько раз ездить придется? подпишешься?

    Твоя позиция такая - Карусель безгрешна, потому что я беру там еду.
     
  28. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это беда не только карусели, несвежими салатами грешат абсолютно все и везде. Все не разбирают, на завтра они переклеивают этикетки, не выбрасывать же. А то, что завтрашние, так это заранее переклеили. В Москве я всего один раз взял оливье, больше вапще эти вещи не беру, просто откровенно прокисщее было, идти разбираться и ругаться было в лом, поэтому просто выбросил.
     
  29. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    пару раз сталкивался с обманом в Карусели на Мамайке.
    Буквально неделю назад при мне мужик смотрит в чек и говорит:
    -Че за на*, на ветрине 80 рублей а тут 135...
    -(Девочка в ответ) идите к столу информации, не задерживайте очередь!!!

    точно не знаю что он покупал, но следом меня развели на "фарше" (это тот который по 100р за 1кг при покупке 2 пачек макарон), вот только вся фасовка фарша по 700гр...

    Я понимаю что сам лоханулся и наперед не подумал, но осадочек остался...

    ИМХО: REAL рулит!
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    легко. разумеется по предварительной договоренности. а не так что "встали быстро и поехали!" :)
    моя позиция: та Карусель лучшая по готовой пище у нас в городе (Лента - вкусно, но там уже еппуки а не город) - по качеству и цене.
    обычные товары там обычные как и в других гиперах.
    а вы из него салатик съеште.... потом расскажете :d

    в РЕАЛе вообще нет готовой пище, потому как куриные ноги которые они жарят из года в год одни и теже - не еда а изжога сплошная