1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Манго"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем prettyjane, 13.07.05.

в стиле какой марки вы одеваетесь?

Голосование закрыто 02.08.05.
  1. в стиле МАNGО

    4 голосов
    26,7%
  2. в стиле PROMOD

    0 голосов
    0,0%
  3. могу позволить себе более дорогие марки

    5 голосов
    33,3%
  4. я предпочитаю Царицынский пассаж

    6 голосов
    40,0%
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вернер

    Ну и Гучи, извините, не через все глаза написано. :smokez:

    Собс-но, хорошую качественную вещь и так видно. Будь у нее бирки внутри или снаружи. Самое главное - ее приятно носить.

    Bub:on, не поняла Вашу иронию :confused: Для многих женщин поход по магазинам за покупками - это способ снять стресс, поднять настроение.
     
  2. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    МАНГО



    Жена сказала, что ей непонятно, почему такая страшная одежда стоит таких денег.
     
  3. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Де-ва-чки! Честно говоря, так и думала, что все, кто заглянет в эту тему - начнут хвастать друг перед другом большим количеством фирменных вещей и знанием названий бутиков и брендов. Ну, не стоит переживать, если в гардеробе нет джинсовых вещей Дольчи или костюмчиков Прады. НЕ могут позволить себе русские женщины тратить 2-3 тысячи баксов в сезон только на шмотки. НЕ МОГУТ! И любимые дочки богатых папочек, занимающиеся шоппингом в Европе - только исключения, подтверждающие правила.
    Гораздо важнее находить, сочетать и носить вещи с того же, допустим, Тракторного ТАК, чтобы они смотрелись не хуже! :rolleyes:
     
  4. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    ovel
    :haha: :haha: :haha: :haha: вообще прикол!
    Cat
    все,у кого есть возможность показать свое богатство,свои клевые вещички,с удовольствием делают это.Каждый любит похвастаться,и это не грех.По крайней мере,мне просто интересно,какой уровень у нас в волгограде.Вы правы,когда говорите,что главное,чтобы вещи гармонично сочетались между собой,независимо от того,где они куплены.У меня была подруга,мать которой постоянно ездила заграницу и привозила ей клевые шмотки.Я думала,что все ее вещи из очень крутых бутиков,все они смотрелись очень дорого и гармонично.Но вскоре я узнала,что ее гардероб -не только дорогие вещи.Большинство ее вещей сшито мамой,некоторые вещи она покупает даже в секонд-хенде и какбы дорабатывает их!Я просто была в шоке!Так что стоимость-это не главное.Главное-правильно приподнести вещь для окружающих.
     
  5. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    судя по голосованию,промод у нас в городе что то не прижился...
     
  6. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    prettyjane
    Он не то, что "не прижился", он стал одним из....
     
  7. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Невеста рыбака
    а я вот там все таки вчера кофточку нормальну нашла...одну...
     
  8. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    народ!!в манго постепенно выставляют новую коллекцию!После той свалки,что была на распродаже,это как бальзам на душу!
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Девчата, я не знаю как для вас, но для меня "главное что бы костюмчик седел" (с) (как лопнул трест).

    В одежде для меня - мужика (не факт, что для остальных), главное что бы материал был из натуральных волокон (хлопок, лен, натуральный шелк, шерсть) без какой либо синтетики, т.к. она раздаржает и телу не приятно.... А какой она марки, где сшыта - во Франции или у нас в Волгограде в подвальчике по суте не так важно...
    Помню как-то была программа толи большая стирка, толи принцип домино, толи еще какое ток-шоу. ТАм одна тетенька рассказывала, как еще во времена советской власти они в Москве нелегально шили джинсы, пришивали лейблы известных марок (их им присылали из Франции), а потом высылали эти же джинсы в европу! И улыбались нашим, которые ездили заграницу в коммандировку и привозили от туда "фирменные" тамошние джинсы :)

    + конечно, что бы просто было удобно и ни чего не жало :)
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    И чтобы не мялось. :super:
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Дискретный Конь
    Тогда ЛЕН не для тебя :)
     
  12. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Дискретный Конь
    ой,да вам лишь бы не гладить:)