1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно Valuehost

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 23.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу предупредить имеющих хостинг у Валухоста (особо подлизывающим модерам поясняю - это не реклама, а ссылка для индексации роботами).
    Компания не выполняет своих обязательств по перерегистрации доменных имен. В результате их хамского поведения у меня сайты были не доступны 6 дней.
    Так что у кого через них зарег. доменное имя начинайте долбать их за месяц до окрнчания срока делегирования.

    Кстати хочу спросить у Некто где сейчас нормальный хостинг (около 10 дол, быстрая техподдержка, быстрая БД). Музыкант советует bhost.
     
  2. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Какие точно требования? У нас от 4$ в месяц
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость
    ruweb.net
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А что за траблы то?
    В апреле вроде кончается срок ... Надо бы подергать их будет.
     
  5. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Да ну, валуехост вообще кАкой стал. По полдня сайты в ауте. Скорость вообще ужасная.

    Dimitry добавил [date]1106512396[/date]:
    Player чтобы быстро было. ;) Кинь в приват, что за хостинг.
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Два проекта лежат на Мастак.ру - уже 3 года, без проблем. К сожалению, насколько хорош техсаппорт (быстро реагируют, грамотно консультируют) - настолько плохая бухгалтерия (теряют, забывают док-ты).
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Ты платишь им деньги за перерегистрацию имени, а они в срок не перерег.
    На письма не отвечают, если дозваниваешься говорят что всем занимается директор и помочь не могут. Козлы, короче.
    Вот наверное все таки заморочусь и в суд подам на них. Благо по новому закону можно подавать по месту жительства потребителя.
     
  8. Музыкант

    Музыкант Гость

    У меня на bhost за полтора года один раз на 16 часов упал внешний канал (авария на узле M9 была) и два раза падала почта по два часа (но письма приходили !). Но это за полтора года, т.е. uptime 99,99%
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Сейчас смотрю статичтику по трафику за прошлый месяц....её нету!
    Это тоже трабли типа такие?
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость

    В приват залез бы. :)
    Я эту темку проглядел.
    Я сижу на: Majordomo
    И вам советую. Хотя, не знаю, какое качество у него за 10$ в мес., я на другом такрифном плане (более дорогом).

    Что особенно приятно - нет ограничений на траффик и на системные процессы, акромя лимита в 15% от нагрузки сервера. :)

    Чем еще приятен этот хостер, так это тем, что у него на одном аккуанте можно иметь от 10 до 15 сайтов (поддомены не ограничены)
    По поводу Бд, на моей памяти она не падала вообще и довольна шустрая.

    Nekto добавил [date]1106924322[/date]:
    P.S. Но панели управления, как таковой у них нет вообще. Все держиться на административной переписки с поддержкой (шустрая и вежливая. отвечает на вопросы, на которые отвечать не могла бы).

    Nekto добавил [date]1106924764[/date]:
    Kairel

    У него траффик платный и БД иногда падает.
    Я через них только домены регистрирую. Цены вкусные на них.

    Nekto добавил [date]1106925222[/date]:
    Хихи :)
    На Валуе опять почта сильно "упала".
    Только что дошло письмо, написанное и полученное 5 месяцев назад (бекап старый подняли).

    А я вначале подумал, что мистика....