1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nintendo WII (прошитая)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Respect, 27.08.14.

  1. Respect

    Respect Новичок

    40
    0
    Продаю игровую приставку Nintendo WII (прошитая). Игры можно запускать с жесткого диска.
    Для игр хватит жесткого объемом 160Гб. Покажу как запускать игры с винта, хотя там и так все просто.
    Комплектация на фото. Коробки от самой приставки нет.
    Лазерные пистолеты и джойстики для GameCube (которые подходят к WII) абсолютно новые.
    Черный игровой контроллер Wii Remote Plus тоже новый.
    За все цена - 5600р. Торг.

    Телефон для связи +79275140473 Дмитрий.
     

    Вложения:

    • DSC_0001.jpg
      DSC_0001.jpg
      Размер файла:
      926,5 КБ
      Просмотров:
      767
  2. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Раз торг, то предложу 4тр. И где территориально?
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Respect, никогда не было Wii. Ну а, вообще, прикольная штука? Игры увлекают?
     
  4. Respect

    Respect Новичок

    40
    0
    Территориально - Центр, Современник. Торг в пределах разумного. Хотелось бы цифру близкую к обозначенной мною.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 15:30 ----------

    Попробовать точно стоит. Для ребенка самое то, да и я не прочь (в свои 30) был поиграть с ребенком и сам в более взрослые игры. Ну и для здоровья полезно, скачешь, машешь джойстиком постоянно - эдакая разминка. Тем более цена не такая уж и высокая.
     
  5. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Пример... прошиввються все вии кроме мини цена на ви без плюшек в том же ситилинке 3+тр. Так что с учетом бу и за плюхи накидываем до 4тр
     
  6. Respect

    Respect Новичок

    40
    0
    Да без проблем. Идем в ситилинк - покупаем, прошиваем или ищем того, кто прошьет (а шьется она порой не так уж и легко, можно ведь на выходе и кирпич получить), радуемся. Я назвал ту цену, которую хочу за нее получить, вложил я гораздо больше, чем озвучил, даже с учетом б/у.
     
  7. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    Respect, а компонетнтного кабеля случаем нет?
     
  8. Respect

    Respect Новичок

    40
    0
    К сожалению нет.
     
  9. Respect

    Respect Новичок

    40
    0
    Снизил цену на комплект до 5000р.
     
  10. Respect

    Respect Новичок

    40
    0
    Продано. Можно закрывать тему.