1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ-2109

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Димон фокус, 15.12.12.

  1. Димон фокус

    Димон фокус Участник

    259
    0
    Незачем так много говорить просто приезжайте и покупайте мою девятку
     
  2. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    просто очень много поклонников девяток, и 9-ка в идеале стоит дороже 14-ки этого же года!!!!!
    к примеру была такая мысля у меня, лучше купить под заказ новую 9 с приоро мотором и евриком чем новую приору за эти деньги (приор этих как гов.а), а вот 9-ок очень мало!!!!!
     
  3. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    перед тем как что то сказать нужно подумать, если первое не делать,, то можно поучить матчасть..
     
  4. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Поучи, первого второго у меня не было, но то что третий оцинкованный я как владелец заявляю уверенно, так что поучите мат часть сами. Не путайте с бмв :)
     
  5. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    у меня тоже 3 но это не говорит о том что он оцинкован! подтверди лучше свои слова фактами... да и то что у вас за 20 лет кузов в хорошем состоянии не говорит о том что автомобиль оцинкован... ну и как обычно щас довод будет кинут в сторону 3х Зет в вине ... то это тоже не аргумент ... пробиваем вин по базе и получаем расшифровку этих букв ...
     
  6. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    K8G, не встречал не оцинкованных гольфов, но судя по объявлениям (состояние) они существуют)
     
  7. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Хохляцкую что ли 9-ку ?
     
  8. Димон фокус

    Димон фокус Участник

    259
    0
    НАРОД ,ВЫ ОЧЕМ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЕ, ВОБЩЕ ТО Я ТУТ СВОЮ ДЕВЯТКУ ПРОДАЮ
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    По-моему это ты что-то перепутал! Это волгофорум, здесь ниче не продается, а темы для трындежа создаются)))
     
  10. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    нет, в тольятти можно новую заказать!!!!!
     
  11. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    9ка это такая машина, вокруг который всегда шум, :d по себе знаю. И ведь никто из друзей свои не обсуждает, только мою :d
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    и почем?
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    гольфы оцинкованы, 3и знаю точно есть, просто возможно есть и не оцинкованные.
     
  14. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Не существуют )
     
  15. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Димон фокус, Снижайте цену и будет вам счастье