1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю магнитолу недорого

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем a-res, 18.12.12.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    б/у, 1 дин, обязателен USB
     
  2. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    недорого это сколько?! вон ниже моя тема 3 шт продаю!!!!
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    3 - дорого... я вообще на ней буду в основном радио слушать и иногда с флешки
    посмотрим может кто-то что-то предложит
     
  4. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
  6. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    /////ALPINE, это еще почему?:)
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да по всем параметрам-во первых все функции работают( если это звучит удивительно, то стоит попробовать мистери и подобное уг), качество сборки, качество звука, понятное меню. И фирменная функция разного уровня громкости для каждого из источников.
    А специально для владельцев русского автопрома-часы в полную яркость.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Skill88, ну супра - гамно, согласись.:d
     
  9. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Не-не, вы сейчас путаете теплое с мягким. Супра и подобное - одна цена, альпайны - другая, и если вопрос о том, что "деньги на ветер", то речь может идти только о надежности, и не надо приплетать сюда функционал. Другое дело - обсуждение "что лучше". Но и тут не стоит забывать про разницу в цене)) когда я купил себе супру, я за полгода ни разу не пожалел об этом:) сейчас стоит уже другое, но и цена различается в разы.

    bogand, отдельно насчет супры - если слушать без усилителя, просто 4 средних колонки, уверен, что после соответствующей настройки многие (очень многие!) не услышат разницы. Хотя конечно не понтово))))
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Skill88,3к за магнитолу это копейки. Я не сравнивал ее с конкурентами за 1.5к, там понятное дело покупаешь лишь бы брынчало. А вот если взять мистери или супру за 3к, то алпайн явный лидер. И дело здесь не в бренде, который у каждого ассоциируется с продвинутым звуком. Приятно даже прокручивать громкость-ход мягкий без резких щелчков, люфта не имеется,кнопки все хорошо сидят в своих местах, подсветка мягкая ночью не напрягает, панелька ставится и снимается без лишних движений. В общем по качеству исполнения он не отличается от дорогих собратьев. Настройки звука конечно урезаны, но цена и не располагает к аудиофильскому устройству. В общем Apple и Nokia\Samsung:d
     
  11. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    О каких тогда 3к идет речь?:)
    И кстати я жмакал супру за 4 с копейками, и управление, и съем панельки, и прочие мелочи очень приятны там. Впрочем, за эти деньги я бы все равно взял более брендовую вещь, чисто из-за стереотипов)
    Впрочем, вопрос о "деньгах на ветер" так и остался без ответа. Вижу только про том, что альпайн круче, понтовее и т.д. Где про надежность что-нибудь?:))) впрочем, ладно, это все оффтоп. Автору все равно нужна магнитола подешевле)
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    У мну в машине щас стояла "штатная" под названием ***дай магнитола. По сути, это тот же мистери, соунмакс, супра и прочее гамно. Пульты так вообще одинаковые. Мне тупо было лень туда лезть и переделывать проводку, но я лень победил, переделал и воткнул туда свою старенькую JVC. Так я офуел от того, какой стал классный звук. Без усилка и на штатной акустике.;)
     
  13. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    bogand, могу отмазаться только типа "разные супры и разные ***даи":)
    Впрочем, поставил себе новую, уже не супру, разница существенна.
     
  14. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Вообще чушь написанная ,чем самсунг с3 уступает Вашему яблоку ? Свободностью андройд ? или мб стоит дороже ,чем ?!?!? Не разумное сравнение .По мне Апл -гавно .
     
  15. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    даже в теме про покупку автомагнитолы срач эпл-неэпл :d
     
  16. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Даже если колонки супра/***дай за 600руб/пара стоят в машине, подключенные телефонной "лапшой" и приклеенные скотчем?
     
  18. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    примерно по данной цене, на самом деле, сейчас есть предложения практически от всех известных брендов - именно магнитолы с ЮСБ, без дисков - пионер, сони и тд. Сам пользую филипс - отличается от всех других наличием слода SD (с юсб мне не удобно возиться). Выбрать есть из чего.
    По поводу супры и ко. Для каждого человека параметр "приличный звук" абсолютно разный. У меня в машине стоят довольно бюджетные колонки. Было три магнитолы: кенвуд (с обычными дисками), мистери, и сейчас филипс. Мистери очень боялся брать и долго выбирал по отзывам конкретную модель. Могу сказать, что совершенно не разочаровал. Если в машине нет хорошей шумки, хорошей акустики, разница между китайщиной и брендами не будет бросаться в глаза (главное китайщину выбрать с умом). По надежности - моему мистери уже где-то два или три года - до сих пор играет в газели, абсолютно никаких глюков не замечалось.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    JVC KD-X30EE неплохая, но забыл добавить - съемная панель обязательно нужна. поэтому надеюсь на что-нибудь приличное б/у за те же деньги

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2012 19:55 ----------

    http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/667316/ вот вроде отзывы ничего так. мне вполне хватит, если б/у лучше никто не предложит
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    все, купил соньку, тему можно закрыть