1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютер стал тормозить в COD6

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем trible, 10.03.10.

  1. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Собственно говоря, все было ок. Но тут неожиданно комп стал включаться со второго раза, 1 раз синий экран, второй раз все ок - типа решение найдено обновите дрова для видкарты - обновил, не помогло версия 196,21. Карта zotac 9600gt, материнка GIGABYTE GA-EP35-DS3L, ОС -7 ка. До этого игра не тормозила, сейчас поставил настройки на минимум, все равно тормозит, не знаю как объяснить, но обзор вокруг нормально, а вот движение вперед идет рывками, при стрельбе некое искажение звука. Также заметил торможение-хрюкание звука при смене тем в винде, хотя звук в кино нормальный. Драйвера последние на звук.
    Температурный режим у карты и процессора нормальный.
    Помогите справиться с проблемой, а то после трудового дня очень хочется пострелять в людей по сети.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      298
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      187,3 КБ
      Просмотров:
      431
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    trible,
    До этого что устанавливал,удалял?
    Всегда ищи проблему в своих последних действиях.
    Дрова 196.21 твоя видюха держит?
     
  3. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Vovok,
    Ну а зачем бы я их качал если она их не держит? Да же винду переустановил - один х... все плохо. Кстати заметил звук тупит даже при прослушивании музыки, когда к примеру жмешь на ссылкуи начинает грузится старница.
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    trible, а пыли в системнике много? посмотри материнку, может там подгорело/подгорает что-то, хотя кондеры твердые...
     
  5. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402

    не пыли нет, кондеры тож твердые. АААААААААААА ужос! ну сеня буду разбирать.
     
  6. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    "после трудового дня очень хочется пострелять в людей..."
    :d