1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделайте внизу также как вверху - пример ниже

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем dsv, 02.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    очень было бы удобно
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Дабы не плодить темы (которых и так уже много на эту тему) напишу в этой т.к. тоже касается Авторынка.

    Администрация форума, Ваше стремление засунуть сообщения без смс в самый зад можно объяснить только коммерческой выгодой.

    Яркий пример, я был заинтересован в одной теме (но спама мне и так хватает и без форума) и чтобы быть вкурсе этой темы, приходилось находить ее по своим сообщениям, т.к. на сегодняшний день она находится на 7-ой странице (в настройках у меня стоит показ 100 сообщений на лист). Если бы я не увидил ее в день создания, так бы и пропустил бы ее, ну нет возможности каждый день заходить на форум ... работа важнее.

    Фраза "Вам надо, вот и вы выеживаетесь" напоминает СССР. Вам не кажется?

    Вам многие участники форума высказывали свое мнение на эту тему, а результат один и тот же.

    К великому сожалению, но возможно форум скоро превратится во флейм и быдло-форум с таким отношением к посетителям.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Кому не нравится здесь понравится там :)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Sem,
    Серег, на очень важные и принципиальные темы можно и подписаться почтовым уведомлением :)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    dsv, ну не совсем низ для такой навигации подходит. Внизу есть ниспадающее меню.

    Sem, стремление, это когда сообщения принудительно засовываются в зад, а в данном случае принудительная сортировка по дате создания тем.

    Значит не так сильно были заинтересованы, если не стали подписываться на тему. Могу подсказать простой способ - Закладки.

    А никакого результата и не будет, я уже об этом высказывался. Хотите апать темы -> юзайте смс.

    С каким таким? Что прижали спекулянтов, скупщиков и апальщиков? Я уже высказывался, что не все таковы, но подавляющее большинство.

    Некоторые подвижки в плане удобства будут, но позже. Поэтому не нужно разводить истерию.
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Без проблем, только СМС за Ваш счет. Если сделали регистрацию и поднятие тем за СМС, так и согласитесь, что это коммерческий проект, или micron, передаете полученные деньги в благотворительный фонд?
    Не устраивают апальщики - в правилах есть пункт ап должен быть со скидкой в цене, нарушают - модераторы имеют полное право просто удалить сообщение.
    При нынешней ситуации мне кажется один выход это дублировать объявления.

    P.S. Или я был замечен как спекулянт, который только покупает на форуме? Сейчас, чтобы что-то найти надо перекопать несколько страниц.
    Или объявление о продаже личного авто - это тоже спекуляция? В ВДВ и то бесплатно объявления, а тут через сутки каждый день по 35 рублей.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А вас каким боком вообще волнует, что это за проект? Коммерческий он, или нет? Или мне еще у вас разрешения спрашивать: а можно это сделать, а можно то? На своем Ланос клубе указания раздавайте.

    Дубли будут удалены.

    Интересно, это каким это образом надо копать, если все темы ранжируются по дате их создания, и название тем прекрасно видно? Куда копать-то?

    В т.ч. бесплатные, скажем так. За создание тем в общих разделах Объявлений денег не берут, кстати. Поднять тему - это дополнительный сервис, как и те же дополнительные услуги за мани в том же ВдВ.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я никого защищать не буду. Однако, форум - частный ресурс. Че хочет владелец - то и делает.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    но скажите мне, а чем владелец ресурса лучше?
     
Статус темы:
Закрыта.