1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот это я наделал делофф...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Devillio, 29.10.06.

  1. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    сирену поставили под капотом, в отсеке который не где двигатель, а который ближе к салону, на стенке, разделяющей эти два отсека, направлена вниз...
    Вл@д, я итак близок к суициду ..
     
  2. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    да ладно, прорвешся, ну спорол, что делать-то
    ездий, постарайся сделать так что б у тебя как можно больше косяков вылезло пока ты на гарантии.
    конечно поездешь и продашь.
    хотя я сделел вот выбор и купил хонду.
    как говориться весна покажет кто где гадил.
    за эти деньги был выбор взять либо 99, 15, 10(рассматривал седаны), но ну его в баню
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    чеши и ругайся.
    Помнится, нам стопы не хотел отрегулировать один официальный дилер, так мы его "убедили".:kos:
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Такое в Волгограде можно только по объявлениям или у хороших знакомых купить. На рынке пассаты b3 89-90 годов за 170-175 стоят все как один. Чего уж про 520 говорить...
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    вах, а как это???
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    лехко. купили у одного, а поехали регулировать к другому. Гарантия ж и в Африке гарантия.
    А те в отказ: либо денежку платите, либо езжайте к продавцу. Ага, щаз!
    Или Вам про стопы рассказать? Это не ко мне, это к автовладельцу. А я так... легкая артиллерия.:shuffle:
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Грант, по моему. Я практически всегда заправляюсь на BP, иногда ТНК и Татнефть, ну иногда Лукоил. Правда последний раз, мой бензин другому мужику залили.
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    конечно! Особенно про то, как их можно отрегулировать!
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не знаю таких.
    не дердзи. я ж говорю, блондинко. Он когда притормаживал (на низкой передаче,кажется...), стопы не срабатывали.
    Вот, поехали делать,чтобы срабатывали.:glasses: Поал?
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    L_Etoile,
    это не стопы! Это тормозная лягушка! Хотя впервые слышу, что она регулируется. Она либо работает, либо не работает!!!
    На любых передачах, кстати...
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    чукча не писатель- чукча читатель.
    Вам оно,конечно, виднее. Но когда в пробке со скоростью черепахи передвигался: чуток проехал, на тормоз, стоп сигналы не срабатывали. Был риск получить в попу, пардон. Так вот этот косяк-с исправили.

    Ну и наофтопили-то мы...:insane:
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А когда скользко, то надо быстро быстро нажимать на пидаль, получится ABS:)
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Sense,
    на рынке 520 с М20 стоит от 160 :)
    рынок вообще непонятно откуда цены выводит. народ наверное под зиму рещил деньги сливать вот и задирают
     
  14. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Вл@д,
    и?
    Devillio,
    на гарантию можешь смело езжать, я бы даже сказал нужно ехать и исправить косяки. Гарантийный сервис у нас нормальный, есть там только один мастер толстенький черненький, вот к нему не обращайся, он какой вредный всегда, остальные ИПГ нормальные... особенно электрик :)
    Смайлыш,
    вроде не плохо, эх, посмотреть бы :) но 92 год... а он не гниет?
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    За 1,5 года он у меня не такой уж и большой - около 18 000 км + 4000 перегон из Красноярска
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Извиняйте, ошибочка у Вас: ВАЗ шашнадцатиклапанники по струкции 95 должны кушать...
     
  17. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    RUS,
    ну вот видишь... а у того он под 50 в год(!)
     
  18. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0
    Работаю в Лукойле. Заправляю новый акцент 92-м, чего и вам советую ;)