1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё правильно, всё сходится - ребёночек не наш...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 02.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ситуация проста: девушка "подзалетела"... Ну так получилось! И вот родные-близкие барышни идут к родным-близким этого котяры-кобеля и предьявляют свои претензии. Как отбиться? А если в суд подадут? Трахались-то по обоюдному согласию.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сделать аборт (многие будут против такого выбора) и откупиться деньгами. А кобель в следующий раз будет думать перед кем штаны снимать можно, а перед кем -нет.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не, этот вариант отметается.
    Этот котяра 3,1415зды уже получил. Что с будущим наследством-то делать? Как возразить против "вы заразу в организм внесли - вы с ней и мучайтесь"? :smokin:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не понял сути вопроса. Когда ребенок родится, предлагается его отдать папаше? Что у тебя с головой? Кто бил?
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага-ага! :vcrazy:
    У меня??? :smokin:
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Сначала здесь надо выяснить, кто на чьей стороне.
    Многие мужики вообще придерживаются мысли, что раз залетела - то её проблемы... надо было таблетки пить, лимоны сувать и т.д.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я - на мужской стороне. :smokin:
    Хватит теоретизировать! Ситуация конкретная, требования и предложения конкретные, и интересуют именно конкретные предложения.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    А судить-то за что?
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Dozer, есть такое слово "алименты"...
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Дык они что, в законном браке?
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Dozer, присуждение отцовства происходит независимо от формы брака.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И чего суд? Если несовершеннолетняя и типа против ее воли, то сядет. Если совершеннолетняя и против ее воли, тоже сядет. Если секс был по обоюдному согласию, но ребеночек папику не нужен, то будет платить алименты.

    Кста, а почему родители девочки идут к родителям мальчика? Он несовершеннолетний? Или сам не решает?
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Zazell, ну многие мамы вообще считают что "плод не может считаться жизнеспособным, пока он не закончил ВУЗ и не женился на избраннице мамы"... :smokin:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тогда мама должна половозрелому сынульке штанишки пломбировать.

    В этом случае нафига 2 ребенка в семье? Папика абортируем.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какие именно предъявы?
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    старик, основная мысль: "вы ******* - вы и трахайтесь" :kos:
     
  17. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    В смысле, ребеночка девчушка рожает и принудительно отдает на воспитание "папочке"?

    Всё остальное и без этой темы ясно, как день.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Завулон,
    основной ответ " идите лесом! "
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    потому что вместо того чтобы купить детям презервативы и объяснить, что по другому не стОит
    родители делают вид, что дети ещё малы и ничего не понимают, и ничего не хотят
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что родители что дети, прости ГОсподи. Похоже это у них наследственное. Повезло малышу, которому предстоит родиться!
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    скорее всего не предстоит
    после таких разборок только детей ещё не хватало :d :d :d
    у меня одна знакомая девочка в 14,5 лет так же залетела, потом до 5 месяца разбирались и после, не придя к желаемому результату, вызывали искусственные роды, чтоб избавится от ненужного приплода
    ужаснах
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Завулон, в контексте этой темы девочка может отдать ребенка в детдом, если не хочет делать аборт, но и воспитывать не хочет.

    мальчик может взять ребенка к себе, а может послать всех (включая своихи ее мам, пап и прочих) в лес, и никого не брать, в связи с чем гордо платить алименты в размере 25% от всех видов доходов до 18-тилетия чада.

    собственно, тут же основной вопрос - у кого нервы крепче.
    на месте мальчика и девочки я бы послала всех родителей нах, и разбиралась бы в сових взаимоотношениях сама.
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хочешь найти у дверей своего дома корзиночку с подарочком? :kos:
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Завулон,
    будет корзинка, будем и решать
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А как вы готовите своих детей к таким ситуациям? Чадо рано или поздно вырастает, вступает в половозревый возраст. Что презики покупаете, учите как надо себя вести. Или расскажите как это делвали ваши родители.
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob,
    мои родители это никак не делали, т.е. мы половые вопросы особо не обсуждали
    Сунули мне как-то книжку лет в 12, но там подробностей не было

    моей ещё рановато, но потом обязательно буду покупать
    тем более, что вокруг и СПИД и геппатит и др. гадости
    учить "как себя вести" нет смысла, потому что инстинкты и влечения не всегда можно контролировать, особенно в юном возрасте
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    София,
    у меня тоже не делали ничего. Я как-то от товарищей инфу получал.
    У меня старшей скоро 14 - уже рискованный возрат...
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    один раз женщина привела на прием к доктору свою дочку (возраст не помню, но подросток)
    женщина обнаружила в сумочке у девочки (фи, лазить по чужим сумкам!) плоские таблетки величиной примерно с рублевую монету и с дырочкой посередке
    девочка молчала как танк и не признавалась для чего это
    женщина решила, что таблетка - -это наркотик и притащила девочку с "наркотиками" куда следует
    сперва никто не мог идентифицировать препарат, даже лизали - -не помогло
    потом стали спрашивать у всех, кто был по близости - -оказалось таблетки "фарматекс", противозачаточные, кса эффективность очень высокая
    не помню что было с женщиной, но учитывая насколько лицемерно некоторые взрослые относятся к сексу, не исключено, что женщина была бы более довольна, окажись её дочка любительницей неизвестных колес :)
    Bob, купи девочке таблетки, не мучай ребенка и себя :)
    ЗЫ: я своей в 12 куплю, сейчас в мире все изменилось - -они уже со средней школы этим занимаются
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Мои всячески скрывали, что в общем-то естесственно. ибо меня воспитывали бабка с дедом...ТО ещё поколение...
    Я своему сыну с 14 лет покупаю презервативы, на всякий случай..мало ли что...
    рассказала и объяснила лет в 10 конкретно и популярно...Предупредила. чтоб ни за какие коврижки на свете не лез насильно к девчонкам, ибо всегда найдутся те. которые сами дадут...Ну и ещё много чего говорила..У меня нет запретных тем с детьми...Лучше я расскажу и обосную, чем улица научит...



    Моей уже 14 - язык оббила, рассказывая. что мимо неё половая жизнь не пройдёт, и не стОит её сейчас начинать, дабы не размениваться на мимолётное...Прошу не скрывать, если вдруг всё-таки случится что-то с кем-то...
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну, мама ещё есть, бум надеятся она у нас просвещенная, что сделала уже все нужное. Хотя надо будет выяснить.
     
Статус темы:
Закрыта.