1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

История из личного опыта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем xxxxxx, 11.03.03.

  1. xxxxxx

    xxxxxx Гость

    Интересная история есть у меня, из личного опыта, как говориться.

    Познакомился я как-то с одной барышней. Барышне около 18 лет. Барышню лучше даже назвать – девочкой, на самом деле она ею была, или нет, узнать не удалось, но и не очень хотелось, в силу некоторых особенностей оной.

    Разговоры, небольшие прогулки. Странная очень девочка, как оказалось.

    1. Не любит, когда за нее платят. Утверждает с пеной у рта, что так ее воспитывали родители. Если кто-то за тебя платит, значит, ты ему чем-то обязана, а она типа не хочет быть никому обязанной, и привыкла платить сама за себя.
    2. Не любит, чтобы ее провожали до дому, т.к. опять же не привыкла к такому повороту событий.

    Девочке я понравился, и она не прочь была продолжить со мной отношения, только мне от этого не особо было приятно, когда перед тобой фактически ребенок, да и она этого не отрицала, что еще не покинула детство, и что ей и тут хорошо.

    Пытался рассказать ей о том, что ее ожидает впереди, но она не особо хотела слушать. Левые отмазки, мне помогут родители, деньги ей, кстати, родители давали на сотик, прогулки, и т.д. Устроили ее учиться в ВАГС только из-за того, что потом куда-то приткнут. Девочка сидит в основном дома, ей скучно, и тут я.

    Ну, так вот. Слава богу, что у меня хватило ума не появляться у нее дома, т.к. есть большое подозрение, что я бы был воспринят ее родителями, как уже потенциальный жених. После того, как я первый раз ее проводил, хотел просто поцеловать в щеку. Ее видимо это очень смутило, т.к. она даже пыталась увернуться, поэтому поцелуй вышел каким-то смазанным.

    После этого был небольшой перерыв в отношениях. Она кстати сама не звонила, не скидывала смс, типа я хотела скинуть, но что-то вот смущаюсь. Не хочу навязываться, это был еще один ее конек.

    Совсем недавно, это было в середине февраля, мы еще раз встретились. Делать мне было не чего, она была не против. Мы встретились в центре, в одном заведении.

    Мне было интересно с ней поговорить, и посмотреть на ее реакцию. Для себя я уже представлял, что эта встреча наверняка будет последней. Она говорила, что я не такой человек, как все. Ей интересно со мной, несмотря на то, что она еще такая глупенькая, не вышедшая из детства, и .т.д.

    После полутора часа общения, мы начали собираться по домам, тем более ей звонила мама, и интересовалась, когда она собирается домой. О, разговор с мамой … Я смотрел на это с широко открытыми глазами, такого я еще ни разу не видел…

    Через слово она вставляла мамочка, мамуля, родная, я скоро буду дома, мы сидим там-то, с нею все в порядке. Голос ее дрожал от волнения, руки и губы тряслись, когда она выговаривала очередное – мамочка, мамуля, родная…

    После этого мне стало почти все понятно… За девочку все решают родители. Своим воспитанием они ее запугали к чертям собачьим, приучили ее к себе на столько, что уже незаметно для себя вытирают об нее ноги. Это не пара мне, даже просто пообщаться, не говоря уже о чем-то другом.

    Принесли счет, были какие-то копейки, около 300 рублей, где около 200 рублей были за ее коктейли, которые она заказывала себе сама, в связи с ее самостоятельностью. Я поинтересовался, как там со счетом, учитывая, что она закатывала такие упреки в мой адрес, что я ущемляю ее свободу тем, что пытаюсь за нее заплатить. Поэтому я принципиально даже не стал предлагать заплатить за нее, и каждый расплатился сам за себя.

    Далее я посадил ее на маршрутку, т.к. она не любит, чтобы ее провожали до дому, и отправился домой.

    Дома скинул ей смс, молчанье, скинул еще, молчит. Позже она скинула мне ответ… Ответ был следующим. Я чмо, и нам не нужно больше встречаться. Что она не хочет ходить с таким вот чмом, как я, куда-то, и еще за свой счет. Это типа, что я не заплатил за нее в этот раз. Причем ходить куда-то, и еще выслушивать о ней мнения, которые я высказывал.

    Так к чему я все это. А к тому, что не перевелись вот такие еще на земле русской… Живут, и еще как-то плодятся. Уверен, что она обо всем рассказывала своей мамочке, а та уже, в свою очередь говорила дочке, что ей делать или сказать. И наверняка, после той встречи, ее мамочка выдала, что я чмо, а не она сама.

    Такие феминистки взращиваются нынче, которые не способны на нормальное существование без помощи и опоры родителей. В данном случае, я виню только их. Напоследок. Она была очень уверена, что ее жизнь будет обустроена, не хуже, чем у других, ведь живут же люди. Что она будет работать там, куда ее устроят родители, и т.д.

    После ее такого смс, мне стало противно. Противно оттого, что еще существуют такие откровенно глупые и тупые девушки. Поймите меня правильно.
     
  2. ALURA

    ALURA Гость

    Беги всегда от таких вот если бы ты еще и с родителями познакомился то точно бы влип.А насчет таких девушке ну не знаю я сама в 16 лет уехала из дома так как я не с Волгограда потупила училась , сама искала квартиры жить надо было где то и все делала сама родители никогда ни разу неприехали и не помогли мне все сама и только сама , хотя если говорить о родителях они у меня люди консервативные и строгие.Но я всегда за себя решала сама и всю ответственность брала на себя, как уговориться немного я их перевоспитала.Зато я стала человеком а не тенью этого слова и большую часть становления моей личности сыграл отъезд из дома.А такие девушки как та которая тебе попалась мне всегда были противны.Так что с такими лучше не связываться еще и виноватым останешься как у тебя и получилось.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    xxxxxx , ну и в чём проблема? Каждый взрослеет тогда, когда к этому принуждают обстоятельства. Одни в 15, другие до 40 держатся за мамину юбку. Просто её время еще не настало. Ты в этом абсолютно не при чём. И тебе её не переделать, ибо взрослеть она должна сама. То, что тебя в чем-то обвиняют - не бери в голову, это нормально. Понимаю, что возможно тебе обидно, что всё могло бы быть, а так глупо закончилось, не начавшись. Значит, не судьба. И всё.
    ALURA , а при чём тут вообще знакомство с родителями? Они то какое влияние могут оказат на молодого человека? Если он уверен в себе, то это не должно напрягать абсолютно. Мне всегда было проще найти общий язык с потенциальными тестем и тёщей, чем с самой девушкой. :D
    А с ангелочком действительно нужно завязывать. :)
    А при чём тут феминизм? Тогда уж инфантилизм и/или эгоизм. :)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    xxxxxx, давай мне дробовик, спасу какого-нибудь парня от долгой и мучительной смерти. Думаю никто не обидеться.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Залетный гость, мне каэжется что тут дело не во времени взросления. А в том, что девочка просто живет в терронии мамы или папы, а может обоих родителей, а может у девочки папани нет? Тут дело далеко не безприцедентное, всегда такие были, есть и будут! Вот жалко тех, кто в их руки попадет :(
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    xxxxxx
    И как же ты с ней познакомился, обычно таковых, исходя из твоих описаний, легко выделить из общей массы ???
    думаю, не на ту клюнул...

    А если она, все таки, и собой хороша и не совсем глупая, то надо было бы пытаться начинать воспитывать. Ты басни, например, не рассказывай, что кто-то где-то как-то не позволил за себя заплатить...
    Ну так вот с малого и начинается воспитание с нуля (раз ты говоришь, что никого не было до тебя) под себя, хотя процесс довольно утомительный, но все же, при определенном упорстве, может дать плоды. Ведь разводят же девушек в первый раз на "первый раз", на "в рот", на "втроем" и т.д.
    Не все ж горячие, некоторых расшевеливать надо...
    легких путей ищешь, наверное.
    -----------
    ALURA
    ага и денег не давали, и зарабатывала ты и сама в 16 лет.... Не подумай, что я ту бедную маленькую девочку защищаю, но меня бесят такие люди, которые рассуждают, как ты и кричат налево . Вот у меня паапик такой же. Типа: да я в твои годы..., уже работал..., сам себе все добывал, приехал в чужой город, никого не знал, и т.д. Не надо никого судить! Думаешь, большой кайф себя таким, какой есть, ощущать ?! Беспомощным, на шее у родаков, и просить на пиво, девочек... С такой судьбой, как у тебя идет борьба с жизнью, а с такой, как у меня - с самим собой. не уверен, что моя легче.

    з.ы. сорри, за офф-топик, хотел высказаться по теме...:):(
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Неблагодарное это дело. Плачевно заканчивается как правило.
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Могу предложить пару других версий произошедшего... Обе версии основаны на собственном опыте... ;)
    Первая версия: у девочки уже есть мальчик ;) а ещё один нужен для повышения самооценки. Смешно? Только на первый взгляд. Но женщинам, как и мужчинам, тоже нужны доказательства их привлекательности, вот только методы у женщин другие. Вот, уважаемый хххххх, вам и не повезло. Поэтому и такое поведение - от Вас нужен был просто факт наличия.
    А вот почему ей потребовались эти доказательства её привлекательности... Возможно потому, что на неё, кроме её мальчика, никто больше не обращает внимания или они поссорились и она решила "утереть нос" своему мальчику... Да мало ли...
    Вторая версия: Есть женщины, которым надо всё доказывать. По их мнению способность доказать, уговорить и преодолеть - это единственный признак "настоящего мужчины". Говорит, что не надо платить и ждёт, когда ты заставишь её спрятать кошелёк и заплатишь сам. Говорит, что не надо провожать и ждёт, когда ты чуть ли не силой поведёшь её домой. Но при всём при этом активно сопротивляются и верещат. :) И невдомёк им, что такую "проверку" пройдёт только человек наглый и лишенный даже понятия о приличиях... А когда человек приличный уступает такой даме, они начинают обзывать его чмом ;) и немужиком... Забывая, что мужик и мужчина - это далеко не одно и то-же... ;)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    граф Глюкалоff, любая версия имеет право на существование, только вот тебе не кажется, что оба варианта, описанных тобой, не достойны внмания?
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Скорей всего в вопросе об оплате девочка хотела показать свою самостоятельность, типа я и сама могу заплатить, а потом вполне приемлема вторая версия графа. Тем более в этом возрасте женщины часто непредсказуемы, как впрочем и в любом другом:D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, как ты прав. :)

    А вообще, я тоже предпочитаю платить за себя сама ;), но если спутник даже не делает попытки умерить в этом мой был, я делаю свои выводы : кАзел, однозначно. :smoke:
     
  12. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Господи,познакомятся с малолетками, а потом ещё страдают,и чего-то умного от них ждут :grin: Чудес в природе не бывает.
    Хотя,судя по описанному поведению девушки,ей даже не 18 лет,а где-то около 12,настолько она мне показалось инфантильной и неуверенной в себе.
    Ну так,я тоже за себя сама плачу. И я не феминистка при этом. Точнее я плачу за себя на начальной стадии знакомства.Когда уже сложились какие-то определённые отношения,могу позволить мужчине заплатить за меня. А так... не люблю есть за чужой счёт-это раз, а во-вторых,у наших мужчин ещё сохранился принцип :"Кто девушку ужинает,тот её и танцует".
    Блин,покормит тебя мороженым,а потом ждёт обслуживание по полной программе и если вдруг откажешь,начинаются вопли,что,мол,динамо,объела его ,угощалась за его счёт,а потом кинула.
    :frustrate
    Как будто я должна. Поэтому во избежание эксцессов плачу сама и заказываю исходя из своих финансовых возможностей и вкусовых пристрастий, не подстраиваясь под бюджет мужчины.
    Я между тем тоже обращаю внимание,есть ли попытки заплатиь за меня или нет:) Если таковое желание присутствует,то это плюс мужчине,если отсутствует и он облегчённо вздыхает при виде моего кошелька-минус. Второй встречи не будет. Жадных не люблю :fie:
     
  13. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Ну так и чего в этом такого? :smokin:
    Я тоже не люблю когда меня провожают. На фиг надо?Вдруг кто-то из соседей увидит и мужу скажет?
    :eviltongu
    Да и в девичестве тоже предпочитала,чтобы меня до дома не провожали. Зачем родителей посвящать в свою личную жизнь?Тем более,часто меняющуюся ?:coquet: Меньше знают,крепче спят.
    Я,собственно,не поняла. В чём проблема-то?В том,что у девушки винегрет вместо мозгов?Так то ж -возраст,природа,воспитание. Может у неё это когда-нибудь пройдёт,а может нет. И не всё ли вам равно,что думает о вас её мама или она сама?Вам детей вместе не крестить. И судя по тому,как вы её описали, положительных чувств типа симпатии или не дай Боже,влюблённости вы к ней не испытвайте.
    Так что,расслабьтесь и не парьтесь на её счёт:) Радуйтесь,что ваши отношения не успев начаться кончились.
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Нет, не кажется... :D
    Более того, я просто уверен, что мои сообщения гораздо более осмысленны (а значит более достойны размещения тут), чем Ваши... :p:
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    граф Глюкалоff, ну вот не нужно пальцов веером! Это не солидно. Думаю, что Ваши посты ни чем лучше моих, и мои лучше ваших. Так что давайте будем обоюдно учтивы и будем уважать мнение другого. Ну а ежели Вам, Граff, будет так угодно, то поясню - с нынешней молодежью я знаком гораздо лучше, нежели Вы. Так что об осмысленности говорить не будем.

    Все что я прошу от Вас, так это уважать мнение не только мое, но и всех здесь присутствующих. Болагодарю за внимание.
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Согласен - давайте будем обоюдно учтивы, и будем уважать мнение друг друга. Ну а ежели Вам, Lucifer, будет так угодно, то поясню - все что я хотел бы от Вас - так это того, чтобы Вы уважали чужое мнение и не расставляли оценки чужим высказываниям.
    Благодарю за внимание.
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Господа, зря на девушку накинулись. Класная девушка, мне бы такую. Всю жизнь мечтал встретить девушку, которая сама бы за себя платила. И не только на первом свидании как Текила, но и на всех следующих. При моей жадности - это только плюс. И домой ее провожать не надо. Я человек ленивый. Тащиться на противоположный конец города на маршрутке - :fie:
    А насчет винегрета в голове, так это дело попровимое. Не сразу, но со временем.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    граф Глюкалоff, позвольте вопрос.
    Где я "расставилял оценки чужим высказываниям"?
     
  19. ALURA

    ALURA Гость

    Strangeman !!!!!!!!
    Научись уважать мнение других без критики, жизнь будет легче.
    А насчет моей жизни я не хвастаюсь, да и тебе не завидую каждому свое.

    :p:
     
  20. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Сорри, немнго не в тему...но сразу вспомнила, как прочла топик

    Я как-то тоже однажды подорвалась заплатить за себя в маршрутке ( ехала с одним человеком, с которым вначале просто погуляли, потом решила проехаться. И... этого челка видела в 1-й раз тогда;))...ну мало ли, может у него денег мало)- передаю 5 рублей ему...ответ мне на всю маршрутку "НА ТАМПАКСЫ СЕБЕ ОСТАВЬ!" вот много уже прошло времени, мы вместе:)) но каждый раз, когда вместе едем в маршрутке, я вспоминаю эту фразу;) Весело!
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    :D
    А Ваше сообщение от 11.03.03 - 08:05 ???
    Вам ли решать, что достойно внимания в этом форуме, а что - нет?
     
  22. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Хорошо быть доброй! Я б после таких слов вряд ли стала еще раз встречаться. Если только для того, чтоб посоветовать ему съэкономить на Виагре... :ogo:
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    К феминизму это инфантильное существо не имеет никакого отношения. Хоть и молодая, но настоящая баба, ищущая мужика, хозяина, который может стать заменителем той "крыши", что ей предоставляли родители.
     
  24. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Роберт, тебя уже можно более не читать. Все твои посты сформулированы в одном и том же ключе. Вернее в предположении, что бабе нужна только крыша, а мужику только секс. В биологическом плане ты мож и прав, но, прости, человек ить не только биологический объеки (может и не каждый, конечно :) ), но и с налетом духовности. Так что не надо все к примитиву сводить.
     
  25. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Желание иметь сильное плечо,на которое можно опереться -это чисто женское качество. А вот стремление всё взвалить на себя и тащить весь воз на себе-чисто бабское. Потому как ни одной настоящей женщине в голову не придёт таскаться по горящим избам и останавливать бешеных лошадей. А вот бабам-это самое то.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну вот опять двадцать пять. Налет духовности, ну что он определяет? Сотри его, как пыль, и что останется? Я не считаю, что реальная оценка мотивации есть примитивизм. А вот суждения, не учитывающие основ - не более чем поверхностные суждения. Без внутреннего наполнения.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Текила , поэтому в постель надо ложиться по любви, а не потому чито должна окупить мороженое. :) Но действительно, не стоит расчитывать на оплату натурой, когда ведешь девушку в ресторан. Ибо это нечестно. Кстати, есть и более дешевые методы совместного досуга, после которых можно будет сделать вывод, а хочешь ли ты доставить человеук удовольствие, подарив роиантический ужин в заведении общественного питания. :)
    Consul , так фишка в том, что она запрещая платить за себя ждет и даже требует этого от партнера. Меня вот лично коробит отечественный менталитет, когда ответ "нет" воспринимается как "действуй более нагло и настойчиво!". Блед, несовместимый с нормальной человеческой логикой.
    Ophelia , :grin: :grin: :super: :super: :super:
    Текила , одно печально. Бабы, тащащие на себе воз жизни, не признающие мужчин как класс, не позволяющие им вмешиваться в их дела громче всех кричат об отсутствии крепких мужских плеч. :) Ведь опереться - значит подчиниться.
     
  28. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Вы знаете,я из категории так называемых '' деловых женщин'' ,то бишь люблю зарабатывать деньги и двигаться вперёд. Но... воз на себе не тащу,признаю мужчин и очень люблю,с удовольствием позволяю мужчинам вмешиваться в мою жизнь и оказывать мне помощь и даже подчиняться люблю.
    Это на работе я-железная и строгая. А прихожу домой,снимаю каблуки,одеваю тапочки и становлюсь мягкой и пушистой. С удовольствием сваливаю все важные решения на плечи мужа и очень люблю,когда муж зарабатывает больше меня. Нравится мне чувствоать себя не много ниже его. :ura:
    И никогда я не пытаюсь показать себя умнее его,к примеру, нет у нас стремления к первенству и борьба за лидерство. Он порой называет меня '' глупой несмышлёной девочкой'' и меня это ничуть не смущает и не ущемляет моё достоинство.
    Видать,я всё ж не баба :) Потому что в горящую избу сама не пойду,ставила так,что мои мужчины туда ходили. А мне зачастую попадались настоящие мужчины и в то,что мужиков сейчас нет-не верю!!!
    :bee:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Текила , и наких внутренних конфликтов? :eek: Привычки покомандовать не проскальзывают в личной жизни, когда муж делает что-то по Вашему мнению не так, или наоборот, не появляется на работе жалание расслабиться и отбиться от подчиненных, переложив все дела на их плечи?
    В медицине это вроде бы называется раздвоением личности...Поосто не верится, что можно жить двумя ролями в одном теле. Либо тебе нравится командовать, и ты подчиняешься кому-то по необходимости, либо ты всегда подчиненный, и твою работу по управлению коллективом делает кто-то другой, теневой лидер.
    На самом деле деловых? А то, знаете, (не имею ввиду именно Вас) смотришь на директора - сына, дочку, племянника и т.п. действительно большого человека, и никакого доверия как к пуководителю не испытываешь...
     
  30. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Залетный гость
    Такие проблемы были в первый год брака,потом исчезли. Но если муж делает не так,как я хочу,я не командую,а стараюсь внушить ему свою идею,но так,что он думает,как будто он сам это придумал :)
    На работе я не расслаблюсь,но и не взваливаю всё на себя. Я распределяю обязанности,а потом контролирую их выполнение. Контроль необходим.Если его ослабить,то такое начнётся :eek:
    Иногда полезно придерживаться правила :"Если хочешь,чтобы дело было сделано хорошо-сделай это сам ".

    У меня бывает и растроение :) Приходится быть разной,впрочем мне это нравится
    :p: Я достаточно парадоксальный человек и обо мне трудно составить определённое мнение,оно всё равно будет не верным.
    Но вообще-то,лидерство мне больше присуще,чем подчинение и пассивность,тут главное, уметь это использовать к месту.
    Я сказала,что я так называемая,потому что не люблю всякие термины типа бизнес-леди, деловая женщина...Я-женщина и мне это важнее. Женщина,которая просто ведёт активную жизнь и всё. А вид у меня....На синий чулок я и близко не похожа,к тем более,что ненавижу строгие костюмы, но и на глуповатую блондинку тоже :)