1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радар-детектор SHO-ME 525

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем J_K, 06.10.15.

  1. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Продается радар-детектор SHO-ME 525. Внешнее состояние на 4. Работает отлично! В комплекте радар-детектор + провод питания. У меня в авто крепился на липучку на панель.
    Брал недавно здесь на форуме специально для поездок по области. Как выяснилось, покупал не зря :) Ну а сейчас просто валяется в машине, так как лично мне в городе он не особо и нужен.
    Цена 1200 без торга. Не продам - оставлю себе. Может на следующий год пригодится снова
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Крепеж на стекло есть на присосках?
     
  3. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Rush-99, нет. Да и отваливаются они. Коврик или липучка самое то
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    J_K, ничего подобного, стоит над щеркалом уже пару лет и ничего не отваливается
     
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ну значит врут люди :d Просто у меня крепления на присосках не было, вот и верю слухам :shuffle:
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А у меня отваливается, разместил на коврике.
     
  7. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    или все-таки не врут :upset:
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    отваливается:(
     
  9. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Было бы такое крепление, забрал бы радар
     
  10. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    дорого) он стрелку не ловит. я свой 685 продал за 1000 пару месяцев назад.
    они уже устарели, эти модели
     
  11. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Genom F, ну и попробуйте объяснить, чем же эти модели устарели? Если Вы путешествуете по Москве, то он вам однозначно не подходит (из за "стрелки") А в нашем городе если когда и появится стрелка, то уже любой радар-детектор из существующих будет неактуален, так как в Москве будет что-то еще. Так что, на столицу с ее ценами и орентироваться? Тоже самое по загружаемым базам. У нас в городе камеры и так запомнить можно. Ну а на трассе радары ловит отлично. Проверено!