1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам МЕГА-рюкзак Lowepro Vertex 300 AW

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем inko, 27.08.12.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Планирую замену рюкзака, по этой причине выставляю на продажу Lowepro Vertex 300 AW. описание: http://www.amd-photo.ru/cash/info/718.html
    Продам за 5500. Бонусом новому владельцу достанется он на колёсах.
    8 903 372 2993 Игорь.
    Продам самое скорое числа 9-го, так как новый до этого времени мне не поставят.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2012 14:08 ----------

    У меня в рюкзак вмещается:
    две камеры с ручками, на одной одет 70-200, вторая без объектива, хотя её так же при ином расположении можно поместить с объективом размера 50 мм. Кроме этого в сумке находятся две вспышки в чехлах и дополнительно умещаются 5 объективов. Лямки у рюкзака спрятаны в специальный карман, так что у меня он выступает в формате чемодана на колёсах.
    кроме того у меня в рюкзаке всегда дождевой чехол для камеры, умещается туда легко 17* ноутбук + штатив креится снаружи. В рюкзаке предусмотрены удобные места хранения для аккумуляторов камерных, атк же формта АА + разъёмы для флешек. Другими словами умещается всё, но мне нужно немножко больше :)
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я себе этой весной такой купил... Доволен как слон...

    Ты, Игорь, маньяк... :d
     
  3. Да, да отличный рюкзачек, всем рекомендую, больше года использую - очень нравится :-)
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    я его купил весной в прошлом году, так что вообщем-то мой тоже вполне свеж)
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    блин((.. Где ты был чуть раньше)))
     
  6. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    4000 руб
     
  7. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    5400 за смелость)
     
  8. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    4100