1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба 08.08.08 - как провести?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем *Indigo, 04.06.08.

  1. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    А у меня скоро свадьба (подбоченясь)

    Но чем она ближе, тем отчетливей я понимаю, что мне хочется провести ее интересно, внести изменения в устоявшийся ритуал. Все эти выкупы, конкурсы..разве это может принести удовольствие в мои 29 лет? (разводя руки)

    Пока, как идея, есть желание провести свадьбу в казачьем стиле, где-нибудь на берегу Дона или Волги, на турбазе. Либо же что-то подобное провести в Волгограде. (неуверенно)

    В связи с этим вопрос: проводил ли кто-нибудь, участвовал в нестандартных бракосочетаниях, есть ли у нас в городе креативное агенство по проведению свадеб? ( с надеждой )

    Или может кто-то подаст идею :) Буду очень рад
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Пригласить казачий коллектив на свадьбу - не проблема, они и песни споют, и спляшут, и гостей развлекут, но боюсь, полностью свадьба в казачьм стиле будет скушной.

    "Креативное" и "проведение свадеб" - несовместимые понятия. Либо то, либо другое. Но есть, например, просто креативное агентство, которое для мальчишника своего друга заказало скоростной трамвай.
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    *Indigo,
    бывали в усадьбе "сосновый бор"? думаю, эта площадка будет интересна вам. если нужен телефон, пишите мне в приват, скину ответом :))) p.s. к самой усадьбе не имею никакого отношения. бывала там два раза :)))
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    но это как раз и будет - выкупы, конкурсы-прибаутки, только довольно-таки специфические.
    и, кажется мне, никто кроме вас с невестой не может предложить НЕЧТО для вашей свадьбы! отталкивайтесь от всего, что вас объединяет: общие увлечения, как познакомились, все что угодно.
    подружку выдавали замуж - сделали чисто студенческую свадьбу, поздравления у декана 2 недели вымаливали! зачетки супружеской жизни заказывали в типографии...
    но все сделали, и жених+невеста довольны до соплей были и гостям нестандартная веселуха:d

    или, поскольку свадьба 08.08.08., то 88 гостей, на 8 этаже, 8 часов гуляний, 8 официантов....:d :d :d
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А у меня 08.08.08 свадьбы не будет,будет лишь день рождения. ;-)
     
  6. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    нет

    Чтобы нестандартно в ЗАГС прийти надо вымаливать разрешения....
    Не развито это у нас ещё...:look:
     
  7. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Electra,

    Вы меня не радуете
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    *Indigo,
    конечно Электра права.. В ЗАГСе все у вас будет стандартно - другого вам просто работники этого самого ЗАГСа не позволят...
    А вот после регистрации - извращайтесь сколько хотите.. Только сразу скажу... если на свадьбе много родни, да еще и "старой закалки", ваши креативные подрывы никто не поймет...
    И это, ребят... месяц до свадьбы остался... тем более в такой день регистрация... я вообще не уверен, что вы сейчас найдете более или менее приличное место для праздника - все занято уже давно!!!

    добавлено через 1 минуту
    вы бы уже заказали хоть что-то, а потом уже креативили исходя из того, что есть.. а то совсем пролетите, блин...
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    *Indigo,
    вариант с празднованием на берегу реки в нудистком одеянии всех не прокатывает?
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    *Indigo,
    у меня как-то давно подруга, в таком же почтенном возрасте, на турбазе отмечала
    всем оч понравилось: ко времени прибытия новобрачных (пр в 15-16) мы (гости) уже сытые, пьяные, довольные начали все по второму кругу
    за время почти двухсуточного отмечания были зафиксированы 2 попытки самоубийства, несколько десятком мелких конфликтов, одна попытка стриптиза: всем оч понравилось
    гостям, по крайней мере
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Цыган пригласить, живого медведя к гостям выпустить.

    добавлено через 57 секунд
    всвязи с чем? Из-за перепоя?
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Почему только попытка?:( Зачем остановили? Или само исполнение тянуло лишь на попытку, а стриптизом назвать не получилось?:d Кто раздевался? Не невеста?:d
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    не, не невеста
    просто мужики уже были слишком пьяны для того чтобы оценить старания стриптизерши, так что она сеяла с себя не все
    Bob,
    в каком-то смысле, да
    была достаточно стервозная провокаторша одна
    говорю же: было весело, всем понравилось, даже гостевые собаки обожрались шашлыков и наутро воротили нос от мясных кусков
     
  14. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    FoXX:):),
    В Загсе пусть будет классика, ну а после возможны варианты.. кстати уже нашел одно агенство, которое занимается организацией свадеб. Судя по сайту - неплохое, вечером туда сьезжу, посмотрю.
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    *Indigo,
    я тебе ооооочень советую - быстро определись с местом проведения, с арендой машин, с поиском тамады, фотографа и видеооператора, и если нужно - с арендой оборудования звукового и пр...
    Детали можно придумывать после... но вот это основное нужно заказывать сейчас - позже просто ничего не будет свободного!!!
    Просто у меня свадьба уже в эту субботу - только что через это все прошел :)

    Кстати - мы выбрали довольно интересный вариант - заместо кафешки арендовали кораблик... Москву.. на нем делаем фуршет, кораблик украшаем очень клево... Намутил 2 баяна (просто для смеха) и машину, выдающую в нереальных количествах мыльные пузыри... Думаю должно получиться интересно....
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    таки раздобыл! А исполнителя то нашли?
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    В деревню езжайте.. Будут вам и казаки, и боян, не стандартно.
     
  18. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Bob,
    дааааа... пол города перерыл - ну видишь - в итоге даже 2 баяна оказалось... к ним в комплект намутил 2 штуки здоровенных семейных трусов и 2 шапки-ушанки... ну не в пиджаке же рвать баян, в самом то деле...
    С исполнение сложнее - но я думаю далеко нетрезвые гости заценят любое исполнение, тем более если в итоге этот баян все-таки порвать...
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нетрезвый баянист - это зрелище не для слабонервных. Сам как то был свидетелем. Даже приличная доза алкоголя не помогла для восприятия.
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Bob,
    ну... через недельку я тебя еще раз шокирую...выложу где-нить фотки этого "ужасающего" зрелища ))) вот только вернусь с путешествия, и сразу ... )))
    заодно я хоть узнаю, что у баяна внутри)
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ничего интересного. Пустота. Меха.
     
  22. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Самое главное подарки при входе соберите
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А-а-а, вандалы! Порвать баян - прикольно, конечно, но инструмент жалко.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это оксюморон
     
  25. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    PenisEnlarger, вы чего так ругаетесь?? пошла у яндекса спрашивать..
     
  26. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    PenisEnlarger,
    пасибо за умное слово... полазил, почитал, взял на вооружение )))
     
  27. _Skiff_

    _Skiff_ Новичок

    3
    0
    Можно начать с выездной регистрации на той же турбазе. Кстати, и турбазу могу отличную посоветовать. А про остальные идеи могу подсказать лично (это моя работа). :)
     
  28. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1


    Готов слушать :)
     
  29. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    *Indigo,
    мое имхо - выпендрежами никого не удивишь, а оно вам надо?
    лучше съездить куда -нить
    или недавно мысль появилась, съездить например в таиланд (ну допустим здесь сначала расписаться) и так в местном народном обычае устроить свадебную церемонию
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В ЗАГСе расписываться необязательно, уже приняли закон, по которому роспись может осуществляться сотрудниками ЗАГСА на нейтральной территории, хоть на дому,хоть на полянке или корабле.
    Кстати, а за границей свадьбу не хотите?