1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские интернаты в Волгограде

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем North Caroline, 21.02.08.

  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Подскажите, пжлста, есть ли у нас в городе интернаты и где? Чтобы ребенка можно было на выходные и каникулы домой забирать.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На Ангарском, ул.Большая, 81. Когда-то был интернат для детей больных сколиозом. Может быть и сейчас профиль сохранился.
    На ул.Кубанской интернат для детей железнодорожников. На ул.Хорошева корректирующий интернат.
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Zazell, спасибки!
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Вам нужны не эти интернаты, а детсие дома. В интернатах основная масса - это домашние дети. Единтсвенный известный мне детский дом находится на 51 гвардейской. Можно еще по приютам спросить - В Ворошиловском районе "Лучик".
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гость,если бы мне нужен был детский дом, я бы так и спросила.
     
  6. Rishka

    Rishka Новичок

    13
    0
    Есть ещё речевой интернат, но думаю вам не подходит. Лучше в справочнике посмотреть, типа Алло или подобных
     
  7. Гость

    Гость Гость

    про интернат на Ангарском

    сейчас он немного изменился и называется ни ХЭП(художественно-эстетический профиль), а Созвездие и не интернат, а школа. Я там 7 лет назад училась! Это просто праздник какой-то! Я, например, ничем не больна и многие кто там учился были здоровы, но профилактика сколиоза и слежение за нашими осанками,я считаю не прошло даром. Педогоги просто потрясающие! Постоянный присмотр и хорошее воспитание! одна проблема, я от туда вышла не подготовленная к вашей жизни, но притёрлась, мы там совсем другие, воспитание, конечно, на высоте! ночевать можно, некоторых только на выходные и забирали, меня каждый день в 7 вечера, иногда ночевали, можно и на выходных ночевать, были детки, которых только на каникулы забирали(из деревень и др. областей Волгоград и даже др.городов)