1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде культуры нет !

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем nibumbum., 14.12.07.

  1. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Сорри, не могу промолчать:
    искал адрес одной библиотеки, поисковик привёл на
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО - СПРАВОЧНЫЙ СЕРВЕР ВОЛГОГРАДА

    в меню навигации видим:
    АНОНСЫ || НОВОСТИ | ВЛАСТЬ | НАЦПРОЕКТЫ | СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ | ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | ИНВЕСТИЦИИ И ПРОГРАММЫ | МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ | ТОРГИ | ФИНАНСЫ | ЭКОНОМИКА | ЖИЛИЩНАЯ ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ОБЩЕСТВО | ГО и ЧС | ТУРИЗМ | СПРАВКА | УСЛУГИ | РЕСУРСЫ СЕТИ | КАРТА СЕРВЕРА

    А вот КУЛЬТУРА видимо даже не предусмотренна.

    Нет она есть конечно, я нашёл потом, внутри раздела общество. Но первое впечатление, согласитесь, убойное! ;о)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Во, а еще СЕКСа нет. Как в СССР.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    nibumbum., а были какие-то сомнения, что культура есть? ;)
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ...а так же не предусмотрено Здравоохранение, Образование, Социальные службы и т.п. (конечно, в подразделах есть, но второе впечатление...)

    Убойным впечатление бы было, если при открытии ресурса крупными буквами всплывало слово "КУЛЬТУРА" и больше ничего...
     
  5. Бука

    Бука Новичок

    2
    0

    Это раньше не было секса, а теперь культуры.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Почему-то сейчас считается что культура это отстой ни кому ненужная байда,зато бабло и все что к этому прилогается -Круто.Ошибочное мнение ,господа из Адменистрации! Мы теряем свое прошлое ,настоящее и будущее!!!:frustrate К чему мы придем,ать вашу,лет через ннадцать ? Мы же даже разговаривать нормально разучились,а где ,я вас спрашиваю, гениальный язык Чехова и Достоевского( если вообще кто-то помнит кто это),вот и живем как в средневековье!А потом, судя по всему наступит век каменный ,так и до мезазоя недалеко!!!:o
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Вам с Вашей грамотностью - точно.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    нибумбум.,
    что такое култура?
     
  9. kweeka

    kweeka Новичок

    4
    0
    [Почему-то сейчас считается что культура это отстой ни кому ненужная байда,зато бабло и все что к этому прилогается -Круто.К чему мы придем,ать вашу,лет через ннадцать ? Мы же даже разговаривать нормально разучились,а где ,я вас спрашиваю, гениальный язык Чехова и Достоевского( если вообще кто-то помнит кто это)].

    На самом деле, я с тобой полностью согласна. Меня так бесит, когда я слышу коверканные русские слова. А ведь у нас такой красивый язык. И мы сами же его портим. И многие считают, что это круто:(
     
  10. plastic-theatre

    plastic-theatre Новичок

    3
    0
    Plastic theater studio

    Странно слышать господа... Культурный фон любого региона напрямую зависит от действий предпринимаемых в этом направлении. Простое сидение в интернете и фразы типа "Все плохо - культуры нет" в этом деле не помогают. Каждый раз спрашиваешь себя: А что еще можно сделать чтобы исправить свою жизнь к лучшему? Конечно трудно, но ведь зачем-то эти вопросы в голове возникают...