1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненормальная сестра...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nanochka, 18.04.03.

  1. Nanochka

    Nanochka Новичок

    6
    0
    Моя сестра ведёт себя ужасно по отношению ко мне в присутствии моего парня! Мне стыдно за неё! Она меня достала! Выставляет себя "дурой" и меня за одно...... Хотя она меня старше на 2 года, а вести себя вообще не умеет в обществе моих друзей!!!!! Что мне с ней делать???:mad:
     
  2. Digris

    Digris Гость

    Перестань комплексовать и обращать на неё внимание. На фоне такой "дуры" (извиняюсь), если будешь вести себя спокойно, будешь выглядеть раз в 10 выгоднее.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Nanochka Как можно ответить, если конкретно ничего не написано? Хотя бы пару примеров.
     
  4. Nanochka

    Nanochka Новичок

    6
    0
    Если что не так, она меня обзывает при нём, или порит какую-то чушь про мои ошибки.... Начинает вспоминать всякий бред.... И он наверное всё принимает к сведению..... Точно я не знаю....
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Nanochka если молодой человек сам не глуп, то он быстро сам поймет, что за сестрица у тебя :) Не расстраивайся! Будь выше этой грязи.
     
  6. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    ой да тут возможна ревность :)
    может сестричка тоже чего-то хочет от парня ?
    поговорить с сестрой никак нельзя на эту тему ?
     
  7. Digris

    Digris Гость

    WertSania
    У меня тож такая мысль была, но там написанно, что она ведёт себя так при всех друзьях.
     
  8. Nanochka

    Nanochka Новичок

    6
    0
    Спасибо вам за советы, только не надо её обзывать или говорить очень плохо. Она мне всеже сестра, но я почему-то могу говорить плохо про неё, а когда говорят другие мне не по себе.....
     
  9. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
    а если вот как-то так взять и встречаться с парнем не при сестре :) ...
     
  10. Nanochka

    Nanochka Новичок

    6
    0
    Мы обычно гуляем..... Но я иногда никуда не хочу ходить, и мы остаёмся у меня... И сидим в комнате, а когда идем на кухню, то она начинает привязываться. А вчера выгнала меня с ним из моей же комнаты. Она села за комп и не захотела уходить, хотя у нас оставалось 30 мин, она могла потом доделать свои дела..... Мой парень её тоже не понимает, но мне это всё равно не нравиться....
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Может это она тебя ревнует к твоему окружению?Ей не хватает твоего общения? А может просто из вредности, у меня у самого есть старший брат, который раньше любил как-то меня подкалоть в пресутствии моих друзей...Это проходит! Попробуй поговорить!
    А вообще просто не обращай внимание. Парень,если не глупый, сам во всем разберется,да и друзья тоже!;)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Родных не выбирают. Иногда к сожалению. Поэтому не стоит так драматизировать, необходимо раз и навсегда определить рамки отношений с сестрой. Потому что дальше может быть хуже.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Nanochka, корни этого вероятно кроются в вашем с ней детстве: родители любили больше тебя, возможно просто потому, что ты - более поздний ребенок, отчего в сестре сформировалось чувство зависти ко всему, что имеешь ты, постоянная потребность тебя унизить, и показать, что она - как минимум не хуже. Характерно такое, как правило, в детском и подростковом возрасте. потом, по мере взросления, к ней само придет понимание, что так делать некрасиво и неправильно.
    Не бери в голову, отрешись от её к тебе отношения, больше обращаай внимания на собственные чувства и чувства парня. Если парень нормалльный, то ничье мнение о тебе, кроме твоего ему важным казаться не будет. Сам разберется. что к чему. :)
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Может как-то оградить, ограничить общение твоего парня и твоих друзей с сетрой.
     
  15. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Юра, ты как всегда прав!!! :super:
    Nanochka, проблема действительно заключается в зависти (проверено на собственном опыте...)

    Может, знаешь ли и не пройти... Комплексы, заложенные с детства, могут портить жизнь и самому человеку и его окружению на протяжении всей жизни... Можно попытаться понять, что не хватает твоей сестре (то есть, что бы она хотела иметь и чего не имеет) и по мере возможностей помочь ей в этом... От выходок это тебя может и не избавит на совсем, но может гарантировать, что их станет по крайней мере меньше. А вообще эта проблема на мой взгляд должна решаться с помощью врача... ;)
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Nanochka
    А у него свои глаза есть? И он наверняка не *****. За этот вопрос не беспокойся. А сестра просто ревнует, не более того.
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Zombie, все мы люди, хотим мы этого или нет, но любое слово откладывается в подсознании, а это может потом и вылится...
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    просто сужу по себе, стараюсь сначала учитывать СВОЁ мнение. Мнение окружающих на 28 месте.
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Zombie, не важно на каком, важно то, что оно ЕСТЬ!!! :znaik: