1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Half-Life2: Episode One

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 04.06.06.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Через 4 дня поступает в продажу. Бука ее перевела полностью, поэтому будет продаваться сразу на русском.
    Игра будет продолжать сюжет 2ой Хайлы. Играть весь эпизод будем вместе с Аликс. В общем, маст хэв.

    П.С. Игра рассчитана на 4 часа игры.:crazy:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    блевотня,не покупайте.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Покупать не буду... Это называется развод лохов на бабки.
     
  4. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Блин, ну это же Халва. Даже если аддон дерьмо будет, на полочке то он должен стоять!!!
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Litron,
    Invader,
    Совершенно не согласен.

    Я хочу посмотреть что будет дальше и буду брать.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если Халфа блевотня,то аддон тем более.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если вы готовы ради 4 часов игры (скорее всего даже быстрее) простить все игре, то я не готов.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Invader,
    аха,4 часа это мож нуб проходить будет,а опытный игрок за 1-2 часа пройдет.
     
  9. Valet

    Valet Новичок

    88
    0

    Почему зто Халва блевотня!?
     
  10. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Invader,
    Litron,
    Ага, ну-ну ... Назовите мне экшн лучше чем HL2 и попробуйте аргументировать свой выбор.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    funki,
    Call of Duty2,FEAR,Condemned,Splinter Cell,Serius Sam2,King Kong,Far Cry,Brothers in arms, продолжать? В этих играх ,которые я перечислил помимо внятной графики есть какой то смысл и интерес. А в HL всю игру я стрелял в летающие железяки и искал выход из како либо подвала или оврага, больше она мне ничем не запомнилась.Малоприятно бегать по развалинам и наталкиваться на врага раз в пол часа.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    funki,
    Half-life 2 преступно короток, Эпизод 1 в 4 раза короче, что тут говорить еще, развод на бабки...
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    HL 2 игра для мультиплеера, а чтобы заработать побольше денег они сдеалали малобюджетную компанию специально для таких как funki и Valet.
     
  14. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Litron,
    Тогда сиди и играй в блевотный тетрис! Там и смысл и интерес. HL2 отличная штука, расслабился, пострелял, всё динамично, красиво. Особенно для тех, кто HL1 и все его дополнения прошёл и не 1 раз.
    Игра оставляет только приятные впечатлени, минус в том, что слишком просто даже на последнем уровне сложности.
    Попадётся на глаза эпизод 1 думаю можно поиграть.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    henker,
    Бухаха, самое интересно что даже тетрис интереснее HL:secret:
     
  16. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Litron,
    Современные экшны обычно оцениваются с таких позиций:
    1. Графика.
    2. Физическая модель.
    3. Сюжет.
    4. Геймплей (игровой процесс).
    5. Саундтрэк.(Звуковое и музыкальное оформление)
    6. Качество ИИ
    7. Левелдизайн.(Оформление уровней)

    По всем этим параметрам, за исключением ИИ и немного устаревшей графики, Half-Life 2 лучший FPS на сегодняшний день. Особенно хочется отметить беспрецендентную физику и очень грамотный левелдизайн, благодаря которым сабж имеет наиболее кинематографичный и впечатляющий игровой процесс без лишних тормозов. А ведь по сложности используемых шейдеров HL2 уступает только FEAR !
    Сюжет, конечно, гениальным тоже не назовешь, но, по крайней мере, он намного оригинальнее такового во всех вышеперечисленных играх.

    Invader,
    А вот с этим полностью согласен.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    funki,
    Для сравнения по 10-бальной
    HL
    1.7
    2.8
    3.1
    4.7
    5.5
    6.3
    7.1


    F.E.A.R
    1.9
    2.10
    3.8
    4.10
    5.8
    6.9
    7.9

    И КАКАЯ ЩАС ИГРА ЛУЧШЕ???

    левел дизайн в ХЛ просто БЕСИТ ! Мне казалось что я играю в симулятор легкой атлетики. На 100 кв.метров 2-3 противника.
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    funki,
    :bla: Смешно,...:bla: :bla:

    :bla:

    Ниче лучше HL2 я не видел. Fear- отстой тем, что ниче нового мне лично он не показал.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Advisor,
    Да даже первый Сэм лучше чем халфа, в неё хотя бы интересно играть.
    Ну если FeaR ацтой то извини, к тебе вопросов не имею.
     
  20. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Судя по высказываниям Литрона, он прошел в HL2 только первые 4 уровня, ему не понравилось и он бросил. :d
    Первый Сэм - это, конечно, было круто, а вот второй - полный ацтой.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Я прошел уровней 6 наверное. За 6 уровней не изменилось ничего, как бегал по трущебам в 1 так и бегаю в 6. Постоянно надо искать выход,меня это прямо бесит. Такое ощущение что играешь не в экшн , а в квест. Но самый бред, это летающие железки. В Fear они тоже были, но 1 или 2 раза, а вхалфе на каждом шагу.
     
  22. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    HL2-лучший в своем роде.Никакой SS2 даже рядом не валялся!SS2-лажа.Приблизить к халфе можно тока Far Cry
     
  23. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Litron,
    Ну а если HL2 ацтой, то к тебе уж точно вопросов не имею.

    Кто-нить видел в продаже? Уже должна выйти...
     
  24. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Litron,
    Puxel,
    Advisor,
    Да ладно ! Чё паримся ? Все эти игры просто аЦЦкий аЦтой по сравнению с шахматами и лаптой ! :haha: :haha: :haha: :beer:
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Advisor,
    У меня лежит в магазине эта хрень, никто её не берет. Лицензия от буки, требует подключение к нету при установке,идет сама по себе без HL2.

    HL2 episode 1 бухахахах а какой эпизод был в HL2 нулевой что ли? :hah:
    Купите и обблюйтесь. А я лучше Suffering продолжение возьму и порублюсь в динамичную мясную игру,а не в квест под названием HL.
     
  26. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    ну ХЛ за то и любили, что мяса была не мега много. на том и держиться геймплей, что ну не бывает так что туча противников не может завалить одно(пусть и очень хитрожопого) доктора. а так то там горста то там, и вроде как все естесственно... вроде как и не армия противостоит а отряды.
     
  27. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    HL2 и DOOM3 полюбому самые лучшие игры, да еще FarCry. FEAR и Serius Sam с ними не сравнятся, чем в FEAR гонять я лучше еще раз ДУМ 3 пройду, вот это атмосфера! SS - это тупая стрелялка, где даже и думать не надо. А HL2 это все в одном, вобщем Episode One брать однозначно, но не в магазине, т.к. дорого там, лучше заказать напрямую из 1С, реблей 200 получится. А про 4 часа игры, могу сказать одно, эти сволочи из VALVE Просто хотя деньги выкачать, не успели первый эпизод выпустить, уже второй анонсируют. Воющем, как сказал один чувак, - "Повезет тем, кто через пару лет, купит полную антологию всех эпизодов HL2, за половину или треть стоимости". А сейчас это просто развод на бабло. Но больше 250 р. я за 4 часа игры не отдам.

    Блин, все равно - TES4: Oblivion рулит, вот выдет в 20-х числах июня лицензионная русская версия с озвучкой, куплю 100%.
     
  28. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Killoe,
    Тю... вам че лучше было бы если Valve выпустила через 2 года цельное продолжение Hl2, состоящее из 3 эпизодов за 700-1000 рублей . Или же каждый эпизод по отдельности, но через год каждый за рублей 300.

    Я не знаю как вам, а мне второй вариант по душе. А то, что они сволочи, извини, не факт.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Killoe,
    Если у тебя FEAR не тянет, то не надо говорить что это плохая игра ок? :haha:
     
  30. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Killoe,
    Если учесть, что издает не 1С, а Бука, то было бы интересно посмотреть. что бы они тебе прислали.;)