1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знаки любви

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Гость=я, 17.04.06.

  1. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Девушка смотрела в кинотеатре. Ей оч.понравилось. НУ а я, как и многие россияне, смотрел это творение по телеку вчера. По-моему, это можно сравнить Мастером и Маргаритой...В смысле, очень жизнеутверждающие.(О Боже, сечас меня закидают чем-нибудь). :smokin:
     
  2. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Смотрела и на большом экране, и по ОРТ. Очень понравилось. Особенно Макс Суханов, который Яшу Слона/Казанову играл. КРАСАВЕЦ!!! Саундтрек тоже порадовал - Мумику респект.
    С удовольствием посмотрела бы еще не раз.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    К сожалению, так и не посмотрела по Первому, хотя планировала, но очень хочу это сделать, т.к. отрывки фильма (реклама) мне понравились, да и Суханов - класснююючий:sla:
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да, неплохо получилось. Кажется первое российское кино в котором используют движущуюся камеру - очень сильно добавляет динамизма.
     
  5. gozik

    gozik Гость


    Дитятко! Посмотрите "Летят журавли"! Там этот прием придумали! Наши!
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Папаша, посмотрите лучше "Я - Куба", чтобы узнать как это делается. Это позднее "Журавлей", но технически просто убойно, вплоть до того что просто не понятно как это снимали в то время.

    P.S. Немцы, к примеру, считают что этот прием придумали они - еще в 1924 году (Последний человек, Варьете)
     
    Последнее редактирование: 19.04.06
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Кстати, на двд фильм тоже вышел.
    У Мирзоева (театральный режиссер, у которого всегда в спектаклях занят Суханов) - это первый опыт кинорежиссуры.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Интересная инфа:)
     
  9. gozik

    gozik Гость

    Да, кстати, кино классное!
     
  10. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    +1
    Удаются Суханову бандюки с дефектами речи :d
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ожидала большего:(
    Отличный саундтрек - это вне всякого сомнения.
    Также безусловно, что и Суханов - красавчик:sla:
    Но! Не в роли этого дебила Яши!!! Просто ужасно. Тупость несусветная. Сюжет мог бы быть поинтереснее, сцен красивых (тех самых отрывков, показанных по ОРТ) поболее...
    В общем, немного разочарована:shuffle:

    Но очень чувственная сцена за роялем:shys: Завидую партнерше Суханова:shys:
     
  12. погибель

    погибель Гость

    Но очень чувственная сцена за роялем:shys: Завидую партнерше Суханова:shys:[/Q]

    Я рада что кому то эта сцена понравилась-а то мне было мучительно стыдно в этот момент за моего любимого артиста/ одного из точно/
    Прямо титаник какой-то-ужас./ Гир Красотку на рояле и то лучше трахает-а это ведь один из самых глупых и пуритански-морализаторских фильмов /
    Весь фильм Суханов конечно тащит на себе. Просто бенефис его.Яша- это шедевр.Господин Новодомский-шедевр. Очень хорош мент говорящий по латыни.
    В общем смотрела с удовольствием-хотя выкини Суханова-15 минут не стала бы тратить.
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Согласна, но вот Яша...:(

    Я тож из-за него смотрела:secret: