1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яндекс деньги в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ИЛЛЮЗИЯ~, 03.01.06.

  1. ИЛЛЮЗИЯ~

    ИЛЛЮЗИЯ~ Новичок

    2
    0
    Здравствуйте!!!!Где в Волгораде можно положить деньги в Яндекс Кошелёк!!??Заранее СПАСИБО!!! :)
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Импексбанк вроде этим занимается.
     
  3. ИЛЛЮЗИЯ~

    ИЛЛЮЗИЯ~ Новичок

    2
    0
    Славон™
    Спасибо!!! :knipoog:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А продаются ли в Волгограде карты экспресс оплаты для яндекс денег? Вообще они существуют и пользоваться ими гораздо удобнее, но в Волгограде я их чё-то не видел...
     
  5. BULDOG

    BULDOG Гость

    Нету их в Волгограде. Если надо, то могу заказать московским друзьям карту, а затем вам ее код дать. Возьму 10 процентов комиссии...
     
  6. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Через Импекс банк можно перевести. Доходят в тот же день. Во всяком случае у меня в тот же...
     
  7. MR.BEAN

    MR.BEAN Новичок

    18
    0
    Player
    Можешь объяснить поподробнее, как именно оплачивается.
    Ну например, завёл я себе кошелёк. Прихожу в банк, говорю данные своего кошелька, отдаю какую-то сумму денег и всё? Деньги уже поступают в кошелёк? Есть ли там какие-нибудь свои заморочки, или свои подводные камни?
     
  8. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    У них есть специальный блан для этих нужд. Никаких заморочек, заполнил пару бумажек, указал сумму и всё. Если народу будет мало, то и вовсе оператор поможет. Ну номер своего кошелька/счёта ты должен знать.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, у Импекса с этим всё замечательно. Пользуюсь периодически доп.офисом в Парк-Хаусе, напротив Перекрестка
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Только вклады в Импексе не держите!
     
  11. mama

    mama Гость

    встречный вопрос: а где можно обналичить я-деньги в Волгограде ( если вообще можно)?
     
  12. BULDOG

    BULDOG Гость

    mama
    Открой счет в Сбербанке. там мороки на 5 минут. Возьми паспорт с собой.
    И скидывай я Яндекс.Денег в банк. Потом в банке со Сберкнижки снимешь. Вся операция длится 3 дня.