1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Я встречаюсь с моим мужчиной 4 года, три из них мы живем вместе. И вот три дня назад мой любимый человек познакомился с девушкой. Он не может разобраться в своих чувствах, это совсем на него не похоже и я не понимаю, что происходит. Что случилось с нашими отношениями, ведь все было так хорошо. Он не скрывает от меня, что она ему нравится….звонит мне, гуляя с ней. Хотя я сама попросила его рассказывать мне обо всем. Неужели он не понимает, как мне больно?
    Я живу только им, все планы на будущее, все мечты связаны с ним…
    Как поступить? Я не верю, что его любовь в один миг испарилась, и в то же время не знаю, смогу ли простить его…
    :bawling:
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость
    Не теряй время, ищи другого.
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Борись, не опускай руки!!!
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Гость , понимает. Но это ничего не меняет: когда в дело идут гормоны, никакие здравые рассуждения не играют роли. Потом, когда его страть перегорит, возможно, он вернется к Вам. Сейчас все меры не приведут к желаемому Вами результату, только оттолкнут.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость

    зачем просила? мазохистка? теперь слушай. как относишься к сексу в троём?
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Гость
    Было что-то похожее... Да именно испарилась. Любовь, страсть - это год, два... Дальше привязанность, уважение и т.д.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сама попросила говоришь? ну так и что ты от него теперь хочешь? терпи теперь или бросай
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , он не поймет, пока ты не начнешь ему звонить, гуляя с другим.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт
    мож хватит политику равноправия М и Ж проводить? которая ни к чему хорошему не приведёт.
     
  10. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    старик

    А чё? Будем думать, что мужчина главный, он мамонта домой несёт? Почему ты против равноправия? Давай оденем женщину в паранджу и лишим всяких прав, как в странах востока. Вот будет классно!!!
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dadashka
    [off]отвечу тебе после твоего 18летия, будешь знать как во взрослую жизнь вступать[/off]
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А что ей терять? Парень ведет себя открыто, обо всем рассказывает, играет честно. А она - врет. Она не говорит ему, что его рассказы о другой - нож в сердце. Думает, что если она так скажет - он просто перестанет рассказывать. И он так и сделает. С его т.з. - она его предала, говорила - будь честным, а теперь предлагает врать. Она ему - это ты соврал, говорил, что любишь, а теперь ходишь с другой. И пошла бадяга... С самого начала - ложь. Которая порождает весь остальной спектакль.

    Я не предлагаю девушке буквально взять и начать встречаться с другим. Я лишь констатирую - он не поймет, пока она сама не сделает того же. И все. Поэтому ей надо решить окончательно и больше не сушить ему мозги. Либо она принимает участие в треугольнике и спокойно живет с этим, принимая его честность как дар. Либо бросает его сама. Ей надо признаться себе самой, что ей игры в честность не нужны. Ей нужен этот парень в личную собственность. Таким, каким она его хочет видеть, а не таким, каков он на самом деле. Ей нужна ложь.

    Роберт добавил [date]1120768330[/date]:
    Dadashka , вот как только ты притащишь в пещеру мамонта - так и будешь говорить о равноправии.
     
  13. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Скромно полагаю, что 4 года совсем не есть хрен собачий. ИМХО сие есть мимолетное гормональное помутнение рассудка. Знаю о чем говорю, ибо проходил через это несколько раз. Да кто из вас тут святой? А?


    Бороться. Периодически напоминай о себе, но ненавящиво. Не надо каждые 2 часа звонить и рыдать в трубку. Помни и о собственном достоинстве.


    Звучит весело, и даже как-то навевает чувство справедливости. Но нет, ни в коем случае. Поверь, ни к чему хорошему это не приведет.

    ИТОГО: это надо просто пережить.
    (еще раз: если б не 4 года, а скажем, год - я бы выразил совершенно иные взгляды)
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Slim

    [off]напомню о своей скромной персоне[/off]
     
  15. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Роберт

    а он, за 4 года знакомства с ней, не может понять каково ей это слышать??
    Ничего себе, играет честно...


    Ей не нужна ложь, она хочет любить его и доверять ему. А теперь из-за его ЛЖИ это становится невозможным.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Да, ищи другого и радуйся,что обо всем узнала сейчас, а не позже...
     
  17. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Jenny а может всё мимолётно у него...
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    долмат, может мимолетно, тогда следующий вопрос, зачем ей все это? Думаю, таких эпизодов у него будет не мало в будущем.
     
  19. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Бася
    Любовь-морковь. Привязалась за четыре года.
    Да-да! Эти мужики такие похотливые гады! Никому верить нельзя. Только мне. И старику еще, он святой...
     
  20. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Сама расслабила его, дала право так себя вести. Я бы стла немного пожесче себя с ним вести, ультиматумы ставить я думаю не нужно, но заявить о себе как о человеке, который переживает и страдает,которому все это не нравится, обязательно нужно. И еще выбрать день и провести искреннюю, возможно долгую и нудную беседу, и расставить все точки. Точнее он должен расставить все точки.
     
  21. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Соглашусь с Робертом - заведи друга! Вот придет вечером домой а тебя нет, ты к примеру в кино! Пару раз такое случиться и уже все встанет на свои места! А то ты и так под боком всегда есть!
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт
    Согласна. А то, что они встречаются 4 года, еще ни о чем не говорит - хотелось бы услышать, по сколько лет молодым людям. Возможно, молчек и не принимал Гостя всерьез - даже если у него и были на этот счет сомнения, то своим согласием на встречу с другой девушкой она только убедила, что их отношения не столь серьезны. А вот то, что она при этом и другого парня заведет, и вообще укрепит его в мысли о "приятельских" отношениях.
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Роберт

    Не слишком умный совет. В данной ситуации завести роман на стороне для девушки не есть лучший выход. Делать что-либо назло кому-то вообще не лучший выбор в любой ситуации.

    Судите сами: у парня играют гормоны, он начинает задумываться, что девушка рядом с ним - это не то, что ему надо. Но 4 года никуда не денешь. И в этот момент он узнает, что его девушка встречается с другим. Приехали. Решение уже принято девушкой. Никаких сомнений больше нет. Существующей парень ей больше не нужен. Все очень просто разрешилось: у парня новая счастливая любовь, да и девушка нашла себе новое увлечение. Все счастливы.
    А теперь вспомним, что все началось со уязвленного самолюбия девушки...
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Sense

    Так первое или второе?
    Consul

    Вот именно.
    Поэтому не надо тратить время на месть, а искать своего человека.:)
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А я не могу ничего посоветовать......
    Я бы оставила его на время и дала самому разобраться и не в коем случае не давила бы.
    А новый кавалер вряд ли сейчас ее утешит.....

    Удачи,девушка! Берегите свою любовь и уважайте себя!
     
  26. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Ой не знаю-не знаю, милая Гость... Я понимаю каково Вам сейчас...
    Я может быть и не скажу ничего нового, но всё же- не нужно другого (хотя очень может быть и хочется), лучше с подругами отвлечься, да просто напиться пойти в конце концов! И вроде и дома Вас нет, и с другой стороны не измена, а Вам легче. Если была взаимная любовь, то нужно бороться!
    Гормоны-то гормонами, но зачем же в открытую, а, товарищи мужчины? или вы нам уже не товарищи?! :frustrate
     

  27. Простите, а ГДЕ он ей лжет?! Он ей клялся в вечной верности? То есть обещал больше ни с кем, кроме нее не спать? Во-первых, я в это глУбоко сомневаюсь, а во-вторых - а кто Вам сказал, что он спит с другой девушкой?
    Он обещал ее любить до гроба? Тоже сомневаюсь, тем не менее, его поведение не говорит о том, что он ее не любит :smoke:
    Не вижу лжи.
     
  28. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Товарисчи! человеку ПЛОХО! поэтому не понимаю чем не выход напиться, какой черт разница как она выглядеть будет назавтра! К тому же полезно ему увидеть, что она страдает,а то и правда думает, что любовь переходит в дружбу...

    Старик прав, можно и похмелиться, не каждый же день пьёт человек....
    а МУЖСКАЯ половина меня не слышала? Почему ж вы в открытую-то? ну рормоны ладно...НО ЧТОБ ТИХО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО для всех-нельзя? если уж так критично :devil: для вас!
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    что аж в хлам нажирается!:haha:
     
  30. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Гость

    А она была любовь то?
    Лучше уж сразу рубить концы!

    :(
     
Статус темы:
Закрыта.