1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну и что дальше?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем BULDOG, 17.06.05.

  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Ну вот написали мы ЕГЭ. Ну у меня к примеру 61 балл. У многих тоже не намного от моего результат отличается.
    Возникает закономерный вопрос: Ну и что делать тем, у кого ЕГЭ баллов 60-70? Куда поступить то реально теперь? Я вот в Политех собирался.. на ФЭВТ. Но туда надо что-то типа 78-ми баллов. Куда уж мне. На МашФак тоже порядка 70. Тоже не прохожу. Куда вообще можно податься то?
    Думаю эта темка актуальна не только дял меня, а также для доброй доли других абитуриентов, написавших плохо ЕГЭ.
     
  2. Гость#1

    Гость#1 Гость

    Смотря на сколько ты физику сдал... Если баллов на 80 (тестовый 60) , то на МашФак пройти можно.
     
  3. BULDOG

    BULDOG Гость

    Физика по Централизованному тестированию 41 балл... Но я собираюсь по новой сдавать. Думаю баллов 60-65 не больше. 60 математика и 60 физика-реально в Политех и на какой факультет?
     
  4. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    BULDOG
    физику надо бы на побольше написать...чтоб на бесплатное в политех,в принципе реально на ФЭВТ только там потом учится Жопа или на АТФ
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    prettyjane

    С такими знаниями да. Подучиться бы надо, прежде чем на ВТ идти.
     
  6. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    BULDOG, а с химией у тебя что?
     
  7. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Брось ты это дело. Копи деньги и за границу!!!
     
  8. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0
    А я ЕГЭ по математике написал на 82, а ЦТ по физике на 50(По шкале Политеха - это 72(не пойму)). И куда с таким подаваться надо было? Куда подался, потом напишу.
     
  9. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Zeratul
    думаю на ФЭВТ, АТФ пройти сможешь,может и на машфак и на ФТКМ тоже.И куда же ты собрался?
     
  10. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    На машфак факультет ТОА спокойно можешь. Туда проходной по-моему не больше 70!
    На химфаке неплохой факультет технологические машины и оборудование, проходной вроде 71.
     
  11. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Хрена ли там подучиваться? Не такой уж и крутой факультет. Там и выучитесь - на то универы и созданы, чтоб научить учиться. Я например компьютер в первый раз в жизни увидел через полгода после поступления и пусть кто-нить скажут что я в нем не соображаю сейчас - получит по наглой рыжей морде!!!
    У меня по физике 53 балла было и по математике 79.... и поступил. Школьные знания это отстой!!! Главное желание!
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Roman_Alex
    1. Следите за речью.
    2.

    На ФЭиВТ учат не только и не столько "компьютерам".
    3. Без физики и математики инженер - не инженер.
    4.

    И чем вы гордитесь? Средний 66. Это контракт? Или заочное-вечернее?
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Hermes
    53+20 наверно у него
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Я то слежу..., умный вы наш!

    Знать бы всем так математику с физикой как знаю ее я теперь

    Это очное дневное !
    И универ я закончил в прошлом году :p:
    А были и такие кто вступительные сдал намного лучше, а потом в академ уходили раза по два и вылетали... Так что высокий балл на вступительных это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Roman_Alex

    А с этим никто и не спорит.

    Рад за вас ;)