1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она выделывает в постели такие штучки!...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 03.03.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Недавно такую фразу мне написал один знакомый (не любовник) о своей новой девушке. На все мои расспросы об этих самых "штучках" он практически ничего не рассказал. :bawling:
    А мне вот даже в целях самообразования так сказать уж-жасно любопытно - что ж енто за "штучки" такие. Всегда считала свой сексуальный опыт достаточно богатым, не "синий чулок", не представляю свою жизнь без вкусного секса.
    Поделитесь если не жалко такими "штучками" из личного опыта, плиз. А может я вообще не тем занималась всю жизнь!?....:)
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Почитай темы Пианистки. Некоторые находят в них что-то новенького.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гость

    У знакомого, видимо, либо мало опыта, либо весь он заключался в "сунуть-вынуть и бежать". Нету никаких штучек. Есть просто секс :smokin:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    почитала темы пианистки - довольно экстримально, но ничего сверхестественного. Всё (или почти всё) уже было. Первая реакция на его слова у меня была такая же как у irondelle - делай всё от души, получай удовольствие от того, как балдеет партнёр, да просто занимайся сексом. Но потом любопытство взяло верх. Чем можно удивить мужчину в первый же раз? Ведь многих пугает излишняя активность женщины. А тут столько восторга - может и правда он знал до этого только мессионерскую позу?...:eek: На всякий случай вот решила вас спросить:)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость
    А у него не пробовала еще раз спросить, что ж там такого интересного и впечатляющего?
    и заодно поинтересоваться
     
  6. Гость

    Гость Гость

    немного не те отношения у нас. если сразу не раскололся, теперь не очень удобно расспрашивать.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    для меня всегда было загадкой что же имеется в виду под подобными фразами.... если девушка не гимнастка и не профессиональная гейша удивить она сможет разве что более раскованными по сравнению с другими взглядами на секс... так что мужчин, доселе ничего подобного не имевших, это сильно (и приятно) удивит
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А может она делает миньет с грецкими орехами во рту?:D
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а может она выпиливает лобзиком сувенирчики всякие прекольные?
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    или грызет семечки, пока он там на ней подпрыгивает....:biglaugh:
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Rena

    Это фигня. А вот с щипучей таблеткой во рту... ммм... или с кусочками льда.

    [off]Эх. Молодость, молодость... Членом суда, членом туда. (с)[/off]
     
  12. black

    black Гость

    Как ни странно, своим интеллектом.
    Изобретательность, креативность важна везде.
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    black

    хе... разговаривать с набитым ртом
    а) неудобно
    б) неприлично
     
  14. black

    black Гость

    otello
    А тебе никогда миньет "драконом" не делали? Это когда дама набирает в рот жидкого азота - парЫ дыхания ниспадают изо рта вниз белой дымкой - и ты погружаешься в эту дымящуюся бездну...

    black добавил [date]1109842697[/date]:
    otello
    Аха, разговаривать - основной признак интеллехта :).
    Интеллект проявляется во всём - даже в том, как она себя ведёт в сексе.
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    black
    Водку с жидким азотом пивал, бывало. Но не думаю, что

    это пройдет без последствий для рта оной дамы.
     
  16. black

    black Гость

    otello, надо же ж сначала рот с зубами вазелином намазать....
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    black

    Дада. Вспоминается онегдот. Что жена интеллигентная, когда член в рот берет - на вилку его накалывает.
     
  18. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    black, вспоминается древняя история о том, как один малолетний мудень на спор посцыкал в дьюар.
    Возникшие при этом парЫ охладили его сцательный прибор до стеклянного состояния, после чего тот отвалился, упал на пол и разбился. :bawling:
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ещё пара анекдотов и тема уйдёт во флейм :) black минет драконом это круто, я бы посмотрел :) но сам бы врятли дался, боязно как-то, а то вдруг случится как KSSofronov рассказал :)
     
  20. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    otello

    Вам это может и прикольно, а вот нам не сказала бы, ощущения портятся, во рту все каменеет и кусочки все время выскальзывают, короче не удобно и напряжно, что сразу обламывает весь кайф!
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Чего вы заморачиваетесь? Может и про вас какой-нибудь ваш любовник говорит своим друзьям или подружкам :" А вот Манька (можете вставить сюда своё имя) в постели выделывает такие штучки" :rolleyes:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вы сами пробовали кому-нибудь объяснить, чем одна девушка лучше другой? Это на пальцах не рассказать. С одной - супер, с другой - вроде и позы разнообразные, и делает технично, но - все не то. На следующий день забудешь. Речь идет о двигательной памяти, об ощущениях. Один и тот же минет - а не сравнить. Вот потому часто и ограничиваются фразами типа было круто. А чего конкретно, черт его знает. Объяснить можно только технику, да и то приблизительно. Хотя вот способы(позы, с орехами, со льдом, на подоконнике или три часа из постели не вылазили) описать вполне по силам. Но не это в сексе главное, вы об этом и сами знаете. ;)

    Тем более, что для одного - штучки, для другого - отстой. Я представляю, в каких выражениях излагает свои переживания вчерашний девственник. :D
     
  23. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Всем пиривет.
    Otello, отдельное спасибо за рекламу. Право же не стоило.
    Мы же все тут теперь изведёмся и заработаем неизлечимый комплекс сексуальной неполноценности, пока не докапаемся до истины: что же делает она?

    Помните стаааарый анекдот о том как реагируют женщины разных национальностей на мужскую измену.
    Американка идёт в оружейный магазин за пистолетом, чтобы шлёпнуть мужа
    Русская идёт в партком по месту работы мужа
    Француженка идёт к любовнице мужа и смотрит что выделывет та.

    Пора с пристрастием допросить знакомого...
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Придется без такой штучки (С)...:kos:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    не раскололся:( , заявил, что у меня нездоровый интерес:crazy:
    так и буду теперь мучиться и страдать "неизлечимым комплексом сексуальной неполноценности"(с). хорошо, что я в этом хотя бы не одинока)))))))
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость Единственный выход - послать его к этой самой, чтобы она тебя научила!
     
  27. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    по оснвоному вопросу темы:
    за щеку.... - ДАЛЕКО не каждая умеет.
    в голову больше толком-то ничего и не приходит

    хотя, сказал бы о ней, что "Она выделывает в постели такое... ", если бы регулярно затмевала меня своей активностью (когда можно сказть: "ух, заездила..." . и так с высокой периодичностью)
     
  28. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    любые "штучки" с лёгкостью затмит душевное отношение, никаким там "штучкам-дрючкам" и не "курнуть"! и пусть там выделывает она что хочет, в постельке, без чувств душевных-это лишь техника голимая.:mogila:
     
  29. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Багамут
    Согласна с высказыванием. Если не "по душе" человек, то вряд ли будет "по телу". А механические трения в разных позах.. Фи!:glasses:
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Был случай - мерились насколько глубоко я могу! Вышло так, что у него давно настал бы рвотный рефлекс! Вывод - мужчины редко думают может ли девушка глубоко взять! Мнение - она должна глубоко брать!:)