1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем CyberBobik, 14.01.05.

  1. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Вот жил ты себе жил и все вроде бы ничего. Но в один прекрасный день ты встретил ЕЁ! Произошло короткое замыкание, все приборы отключились и ты влюбился как школьник! Дружили, гуляли все как положено. Потом была та первая незабываемая ночь!!! Все прекрасно. Прошел месяц, потом другой. И вот ты начинаешь замечать странный холод. Поставив вопрос "ребром" ты узнаешь, что есть еще другой. Он далеко, он вроде как бы был, но я то знаю, что он ЗДЕСЬ. И вроде как и чувства к нему у нее уже не те, и вроде как уже все в прошлом. Но остается какая-то связь, какое-то невидимое притяжение. И ты понимаешь что ТЫ "запасной аэродром". Но самое интересное, она утверждает, что это не так. Что ей просто нужно время чтобы забыть прошлое, что ей нужен ТЫ. Но сколько времени? Как долго ждать и знать что ты в её сердце ВТОРОЙ!!! :crazy:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    CyberBobik похоже тебя за нос водят. Заведи себе "запасной аэродром".
     
  3. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Bob
    Дык не в этом дело. С "запасными аэродромами" проблем нет. Но нужна-то только ОНА!!! ВО КАК
    :confused:
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    CyberBobik возможно, она не врет вам, когда говорит, что нужны вы.. а то чувство к бывшему сродни ностальгии и оно действительно пройдет со временем..
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    CyberBobik
    Похоже тут уже дела сердечные. А в них советы давать бесполезно. Всё равно не послушаешься.
     
  6. Jealous

    Jealous Новичок

    18
    0
    Если б нужна была только одна она ты бы просто закрыл бы на это глаза и дал ей вешать тебе лапшу на уши...
    Раз ты этого не делаешь, а хочешь наоборот что-то предпринять, то просто пообщаться с ней....
    А если у тебя с "запасным аэродромом" проблем нет, тогда она тебе тоже не настоль дорога!(
     
  7. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Jealous

    да в том то и дело что общался уже. и ответ один мне нужно время. СКОЛЬКО??? сказать не может, да и как тут собсно скажешь.

    а у тебя такого не было когда любишь ты одну, а вокруг тебя еще килограмм других, которые тоже хотят чтобы ты их "полюбил"
    :D
     
  8. Jealous

    Jealous Новичок

    18
    0
    и неужеле не понятно лапша или нет?

    Когда любишь одну, других не замечаешь!!!:)
     
  9. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Jealous

    Да вроде не лапша. Но я ж собственник, да как и ты наверна и ни с кем ни в жизни, ни в мыслях ни сердце делить её не собираюсь.

    Так я и не замечаю, я знаю что они есть!
     
  10. Jealous

    Jealous Новичок

    18
    0
    :D ну если не лапша, то чего ты нервничаешь, наберись терпения!!!
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    CyberBobik
    в данном случае тебе нужно быть лучше, чем твой невидимый соперник. Она же вас сравнивает все время. Чем ты будешь его умнее, лучше, тем быстрее она сделает выбор в твою пользу.
    и еще совет: никакой ревности, никаких истерик. женина должна быть уверена, что рядом с ней уверенный в себе мужчина, а не сомневающийся в себе и во всем вокруг мальчишка.
     
  12. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    backhoe_loader_

    верно говоришь. то так это тяжело. иной раз так и хочется....:mad:
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    CyberBobik
    говоря откровенно, эта ситуация мне знакома..
    Я когда то сама была в роли такой девушки. и надо сказать, что выбор мой все же пал на человека, который спокойно и уверенно гнул свою линию. Уверяю, главное, без паники. И еще знаешь что? Поддерживай девушку во всем, пусть она тебе жалуется, ты ее жалей. Она должна понять, что ты для нее лучше - чем тот парень № 2.
     
  14. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    backhoe_loader_

    Вот тут-то загвоздочка. Я, говорит она, хочу все понять, переосвмыслить и расставить преоритеты САМА и с тобой делиться не буду. Хотя конечна все чаще она нарушает свое слово и меня это радует.
    :)

    CyberBobik добавил [date]1105700992[/date]:
    bild

    вот и я об этом!!!!
     
  15. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    CyberBobik
    Я считаю, что если она сама говорит, что ей нужен ТЫ, а не тот второй, то тебе просто стоит набратся терпения и потом всё будет Окей :yes:
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CyberBobik
    Вам просто нужно открыто поговорить и все выяснить. А гадать можно сколь угодно долго:rolleyes:
     
  17. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Expecting

    поговорили и все выяснили о чем я выше и писал. просто все это можно понять, но трудно сделать
     
  18. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    не знаю, как другие, но лично я, как правило, тяну всегда до последнего, вроде как - пусть идет так, как идет, не спешу рвать отношения (т.е. раньше не спешила), но когда меня явно ставят в ситуацию выбора - решаюсь таки. м.б. тебе создать ситуацию, в которой она будет вынуждена определиться - кто ей дороже и все разрешится? Только я не имею ввиду вариант, когда говорят что-то типа: "или я, или он". Разговаривать вообще можно до бесконечности и это ни к чему не приведет, кроме как к усталости одного чел. от другого.
     
  19. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Люська

    Например
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не хочу тебя огорчать, но она всё равно вернется к НЕМУ, как только в ваших отношениях появится первая трещина. Но она, возможно, с тобой честна, просто она обманывает саму себя. В итоге она всё равно поймет, что ей нужен тот, другой.... и чем раньше, тем лучше.
     
  21. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    CyberBobik
    если она говорит, что ей нужновремя-дай его, только будь рядом
     
  22. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Спасиба всем!!! Отпустило:)
     
  23. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Поддержваю.
    А я бы посоветовала не торопить события, иначе сам можешь всё испортить. Пусть она разбертся во всём сама. Ведь если она ещё с тобой, это уже говорит о многом. Просто из-за своего "эго" ты её можешь потреять. Просто прислушайся к своему сердцу и совмести это со своим разумом, и тогда ты найдёшь правильное рашение, как сделать так, что бы она от тебя не ушла.:idea:
     
  24. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    CyberBobik

    У меня такая же ситуация как и у тебя была, роман длился 2 недели. Потом я сделал вывод, что мне лучше уйти, потому что она все-таки заявила, что скучает по нему.. (Они вместе были год)
     
  25. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    DjGanjiBass это как же ты мог допустить что бы в течении первых двух недель твоя любимая могла скучать


    CyberBobik не парься обычно те которые первые очень часто становятся последними, а потом и вовсе уходят с поля любовных баталий. Это представь себя на его месте как бы ты себя ощущал, зная то что у твоей девушки есть ещё кто то и она проводит с ним большую часть своего времени
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic

    Порвал бы на куски и маме его в конверте отправил.

    Степан добавил [date]1105992977[/date]:
    marinda

    Не всегда иногда время работает против нас самих и втакие моменты нужно быстро принимать решения.
     
  27. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0


    Быстро друг мой невсегда правильно надо дать ей подумать, что она теряет и что находит итд итп. А ещё самое главное она должна осознать то что ты предостаавляеш ей свободу выбора и значит не вгоняш её в определённые рамки
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic


    Вот когда я её в подвале запру вот тогда значит я её в рамки загнал,но меня довести надо причём очень серьёзно,а так я вообще свободу девушкам предоставляю,хош к подруге пожалуйста,хош отдохнуть иди,в конце концов она мне не жена и я не имею право что-то ей запрещать.
     
  29. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Степан кое что запретить ты в полном праве :znaik:
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic
    Курить ганж да я это не переношу просто.