1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в поезде!!(Чисто девушкам!!)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Changer, 21.09.04.

  1. Changer

    Changer Гость

    Заметил переодичность, что в поезде развести девушку на сек легче чем в любой другой обстановке!!! ПОЧЕМУ!!!!
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Потому что долго ехать и нечем себя занять, ну в основном. Проводницы зачастую сами не против :grin:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну так...дело было вечером, делать было нечего...
    *AdaPtoR* , большой опыт? ;)
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Залетный гость
    Нету опыта, редко в поезде езжу. А если еду, то в знакомой компании.
    Друзья вот хвастаются постоянно :rolleyes:
     
  5. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    *AdaPtoR* А можно несколько историй в студию. Мне вот один приятель рассказывал как он в туалете соседку по койке в плацкартном вагоне приходовал, так там какой то сволочи приперло с самого сранья погадить и так он кайф и обламал им , стучал ,долбил в дверь, зато потом очень удивился когда оттуда сразу двое вышли. А купе если мне памятть не изменяет на 4 человек.
     
  6. Pecatum

    Pecatum Гость

    *AdaPtoR*

    Верь больше своим друзьям. Работал проводником, знаю. Их уже конкретно достали подобными предложениями.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вибрация, ритм. Случайность встречи и гарантия, что расстанетесь навсегда. Интимность - чужие люди, а одном купе спать почти рядом приходится. В поезде всегда тесновато. Сокращение интимного расстояния. Было:rolleyes:
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Было 2 раза очень понравилось.

    мне что-то красивые проводницы не попадались :(
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Интересно, а водителей междугородних автобусов тоже дастают подобными предложениями?

    А вообще в поезде туган с душем и ванной, поэтому это как-то отталкивает. Особенно в каком нибудь "Москва-Магадан" с длительностью поездки в 1-1,5 недели. :(
     
  10. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    :):):)
    Мне нравится, что в вопросе адресованном "Чисто девушкам" отметились одни мужчины:)

    Что касается сабжа:не было и вряд ли будет. Слабо представляю себе секс с незнакомым мужчиной, тем более в поезде...
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Nitros

    людям на нижней полке не помешало то что я лежал на верхней. Сволочи ....
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Было... во сне, правда. Об остальном Роберт все написал. Спать на таком коротком расстоянии с интересным мужчиной свободной девушке будет наверное и вправду трудно.
     
  13. Aido

    Aido Гость

    Ну если ехать в СВ или купе со своим парнем, то вообще по любому...Да и если проводник попадется симпатичный тож не откажусь...
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Как-то ехала в Волгоград я из Воронежа
    что ли, не помню..Со мной в купе парень молодой и мужик взрослый.
    Парень, как только в купе заглянул, сразу спросил: Одна?
    А мужик всю дорогу рассказывал про "дорогой груз", который он везет.
    Оказалось, вез он камни драгоценные. По идее я должна была "купиться"
    сразу. Потом он уже, обнаглев, спрашивал, сколько будет стоить минет.
    Больше одна я стараюсь не ездить.
    Pecatum

    проводники очень иногда интересные попадаются....:-Ь
     
  15. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0
    Чем дольше ехать, тем больше шансов, ну еще от желания зависит :smokin:

    А бывает и так, что женщины могут даже конкурировать начать из-за МЧ.
    Было дело, ехал в город на Неве :). Народу в вагон село мало, не сезон был. Так вначале ехал с одинокой мамой и маленькой дочкой в одном купе. Мама была молодая и уже наверно давно мужика хотела, ну вначале все шло нормально, там знакомства, как обычно на столе все общее, с ее дочкой игрался. Под вечер уже, к нам 4-ого пассажира подсадили, еще одна молодая девушка. Та сразу без разговоров к нашему пиву, свою "водочку" достала :alc:

    С новой пасажиршей как то все само собой произошло. Темы с ней общие нашлись, да и водочка с пивом дала свое знать. Та мама хоть и не курила, но все время к нам в тамбур зачем то выходила. Выглянет, постоит и опять в купе возвращается. Один раз нас и застукала, :insane: но нам уже все пофигу было. Потом эта мама уже со мной и попутчицей неразговаривала :upset:, хотя та и раньше с поезда сошла.
    Обиделась наверно на меня, что я не ей внимание уделил:upset:
     
  16. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Sem
    Точно сволочи! сочувствую. Надо ж так над психикой пассажиров издеваться.:D
     
  17. Pecatum

    Pecatum Гость


    ...но по большей части - дебилы...:D
    Почему некоторым девушкам так нравятся проводники - не понимаю...
    Была, ксать, возможность пару раз, но

    да и вообще,
    Жэнщином :D
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Changer, видел серию про Масяню,когда она собиралась с Хрюнделем на вечеринку по случаю Нового Года, и они ,в итоге, дружно и,так сказать,интимно застряли в лифте???
    "Надо же себя чем-то развлечь"...
    В поезде тоже бывает невесело...
     
  19. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    А я всегда с собой в поезд книги беру. И увлеченно читаю всю дорогу. Зря, оказывается? Много пропускаю?
    ...А я же еще и народу мешаю-купе редко покидаю...:shuffle:
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вот и подумай над свим АМОРАЛНЫН поведением...
     
  21. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Не представляю. Тесно, грязно, душа нет, трясет... Все 33 неудовольствия. Увольте.
     
  22. Olgita

    Olgita Гость

    хм, какая переодичность... Возможно потому что это секс без обязательств, как встретились, так и разбежались.
     
  23. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Ха-ха!!! Прошлой весной ехал с девчонкой в купе с услугами из Москвы. Пока не потемнело мы пили пиво и она рассказывала о себе, о своем муже. Дальше ....!
    Но больше я бы не хотел бы такого повторять... Удовольствия немного - тесно, негигиенично...что-то в этом всем есть черезчур животное...

    PS Хотя и зарекаться не буду....
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я поэтому одна никогда не езжу в СВ. Лучше 4 человека в 1 купе, чем потом всю дорогу отмахиваться.
    Это что! Вот помнится лет 11 назад, мне было 15, ехали мы с мамой в Адлер. В купе я, мама и милейшего вида дедуся лет 65. Странноватый немного, всю дорогу до вечера чаи гонял. Стаканов 15 выпил. Пошла я умыться перед сном, прихожу минут через пять, сидит моя бедная мама зеленого цвета в уголочке, с натянутым до подбородка одеялом. Схватила меня за руку: НЕ ХОДИ НИКУДА!!!! Потом когда дед вышел, рассказала. Так этот конь педальный примахался к ней, как начал за коленки хватать, пердун старый!!! Красавица, говорит, давай купе закроем. А маме моей тогда 35 было!! Молодая вобщем-то женщина, выглядела еще моложе. Так мы с ней полночи не спали, пока этот простите, хрен, не сошел на своей станции!!! О как бывает.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Было дело. Наверное, это продолжение вагонных бесед со случайными попутчиками, когда такое можно рассказать, что ни друзьям ни близким не расскажешь.

    Тут недолго и с голой жопой оказаться.
     
  26. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Никогда не было и нет желания с кем-то в поезде заниматься сексом!Тем более с незнакомыми попутчиками:eek:
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что получается у мужчин секс в поездах есть а у дам нет? непорядок
     
  28. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Мужики гонят девушки скромничают :)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А в плацкарде слабо?
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Litron

    из 2х моих раз один случился в плацкарте