1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть 2 квартиры, а нужна 1 и денег

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Гость форума, 16.08.16.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Итак, по существу:
    1. Трешка в красноармейском на гражданской (не та, которая в другой теме). Стандартная панельная трешка, одна лоджия, 4 этаж, пластиковые окна, не бабушкин вариант, но похож на него. площадь около 65 вроде у них всех. примерная цена 2.8 млн

    2. Двушка на пархоменко в Машкове (нет же сомнений что он сдастся?) 55 кадратов, кухня-ниша + гостинная и одна спальня, 4 этаж, серый ключ, цена около 3.5 млн.

    Нужна 1 квартира, никаких красных октябрей и дальше на север, да и дальше тулака на юг не рассматриваю + деньги:

    трешка, свежий дом, лифт, школы/сады и прочие прелести, парковки (типа крытой от торгушки), как раз около торгушки самый сок (грушевского и подобное)
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гость форума, может Краснодар?:)
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Vovok, не, деревня. Ездили туда на пару дней на майские чтоб посмотреть город, не понравился. Понятно что деньги там есть, что развитие у города будет, наверняка сливки снимут те, кто будет там крутиться именно сейчас, но я бы не хотел жить в таком городе сейчас. Лучше Москва
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гость форума, может всё-таки, Подмосковье? Леса,речка может рядом какая, парки, все дела?
    Мне очень нравится природа в Подмосковье и коттеджи, Таун-хаусы!:p
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Vovok, не, моя работа ещё позволяет жить в ближайшем Подмосковье (хотя смотря где, коллега на Киевке живет, до работы 80 км и 3 часа на своём авто в одну сторону), а супруге работать надо в пределах трёшки
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Неужели кто-то купит...
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Гость форума, чет слишком хорошо вы свое добро оценили. 1 вариант надо двигать до 2.5 а второй до 3млн. Это чтоб ускорить процесс. ну или обратитесь к риэлторам, что нить да подберут. и не за бесплатно естественно. А то что думаете ВФ вывезет вашу проблему?
    Пы. Сы. красноармейск это вообще засада.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    BIOSTAR, у меня все обсуждается при реальных предложениях. На балакирева тоже говорили что за 2 млн в лучшем случае продам однушку, а ушла за 2.4 за неделю, а соседнюю трешку в том же красноармянском в 3 млн оценивают, так что примерно все в рынке +/-100 тысяч
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Просто маленькая двушка в еще не построенном доме с постоянным дин дон жа 3,5 это за гранью моего понимания)
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    выше цены даже в лучшие времена не было за кв. 60 метров без ремонта в центре
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Есть еще вариант:
    Эта трешка в красноармейском + двушка (переделана в формат кухня-ниша гостиная и 1 одна спальня) в состоянии "заходи и живи" с хорошим ремонтом на Циолковского за торгушкой (из недостатков - 5 этаж без лифта), на трешку в новом или вот-вот сдающимся домом + куча денег)
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    надеюсь что свои квартиры предлагаешь?
     
  13. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    с жильцами блин :d:d:d
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Пиццулянт, хорошо что не с трупами